SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.09.2008

22 тур "Динамо" (Москва) - "Шинник"

Основные составы: 20 сентября (суббота) 19:00 ч. Центральный стадион"Динамо"
Молодежные составы: 19 сентября (пятница) 15:00 ч. МСА "Динамо"

Ссылки по теме: "Динамо" (М) - "Шинник" (М) 0:4

Количество показов: 5096
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 2.77)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Мишаня К, 15.09.2008 14:29:49
первонах  :idea:  ыы

кароче че интересного можно сказать..)
если мы возьмем ничейку или выиграем, то можно сказать о том, что победа в этом сезоне дома над Динамо наша заслуга..и только.. если же нет, то можно рассматривать вариант такой, что нам сунули эту победу.. помните заварушку с Юраном и судейством..  хотя Динамо может и просто тогда проиграло..
mif, 15.09.2008 14:56:51
2:0  :(
hyliganyo13, 15.09.2008 17:53:00
6-0     :ball-up
mif, 15.09.2008 17:59:13
Цитата
hyliganyo13 пишет:
6-0     :ball-up
неа  :| эт черезчур много
FibYar, 15.09.2008 18:18:21
1-1
С лидерами уж как-то черезчур удачно в этом сезоне Шинник играет. Было бы только побольше этих лидеров, и мы бы не плелись в подвале :D
Maximus 90450, 15.09.2008 23:08:29
2-0: дубль Гомеса
Kezhman, 16.09.2008 09:33:44
Шинник выиграет 1-3
Илья из Самары, 16.09.2008 11:33:35
Сёдня приснился сон: Шинник в пердиве, тренером Побегалов, капитаном Бояринцев, стадион под завязку, финал какого-то турнира.
ЧЕРТОВЩИНА КАКАЯ-ТО!!!!
mif, 16.09.2008 12:02:24
Цитата
Илья из Самары пишет:
Сёдня приснился сон: Шинник в пердиве, тренером Побегалов, капитаном Бояринцев, стадион под завязку, финал какого-то турнира.
ЧЕРТОВЩИНА КАКАЯ-ТО!!!!
Ну я бы не назвал это КОШМАРОМ :D
Гость, 16.09.2008 18:46:35
Наши обосрутся
Макс, 17.09.2008 10:20:16
Цитата
Илья из Самары пишет:
Сёдня приснился сон: Шинник в пердиве, тренером Побегалов, капитаном Бояринцев, стадион под завязку, финал какого-то турнира.
ЧЕРТОВЩИНА КАКАЯ-ТО!!!!
Весна 2010-го, Шина в перваке на 1-м месте с нулем поражений, у руля - Побегалыч... 1/2 Кубка страны Шина - СпаМ, на стадионе некуда плюнуть, в раме - Песьяков, капитаном - Бояра... Его победный гол на 92-й, 1:0, свисток, Шина в финале. Осенью - выход в ПЛ с 1-го места за 10 туров до финиша. :)
Илья из Самары, 17.09.2008 10:30:53
Цитата
Макс пишет:
Весна 2010-го, Шина в перваке на 1-м месте с нулем поражений, у руля - Побегалыч... 1/2 Кубка страны Шина - СпаМ, на стадионе некуда плюнуть, в раме - Песьяков, капитаном - Бояра... Его победный гол на 92-й, 1:0, свисток, Шина в финале. Осенью - выход в ПЛ с 1-го места за 10 туров до финиша. :)
Точно ЧЕРТОВЩИНА! :)  :)  :)  Тебе это тоже приснилось :?: :D  :D  :D  :D  :D
FibYar, 17.09.2008 16:17:12
Давно такого не было. Народ перестал обсуждать матч и стал говорить на мистические темы. Оно и правильно :)
Макс, 17.09.2008 16:36:43
Цитата
Илья из Самары пишет:
Тебе это тоже приснилось      
Да не, так... размечталсо малость :D
VR, 17.09.2008 17:44:14
:D  :ball-up  :ball-up

Цитата
Maximus 90450 пишет:
Maximus 90450, 15.09.2008 23:08:29 Цитировать Имя

2-0: дубль Гомеса
Гость, 17.09.2008 17:45:25
Ваши, в смысле, Динамо :?:   :D

Цитата
Гость пишет:
Наши обосрутся
Игорь, 19.09.2008 14:10:27
ну что..осталось сутки...и все станет ясно....
Гость, 19.09.2008 14:26:18
динамо  *
Гость, 19.09.2008 14:27:48
кто поедит на матч?
Григорий Ярославский, 19.09.2008 17:03:08
Ловить нечего. Поедем позориться. Как не было классного футбола в Ярославле, так в ближайшее время и не будет. Никому он в этом городе не нужен, кроме болельщиков. У вы.  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
G"Day, 19.09.2008 18:11:58
Ничего себе трава??????? Дубль 4 штуки вкатил оппонентам, судя по традициям, у основы шансов на очки (очко) не осталось... :ball-up
mif, 19.09.2008 19:10:13
Молодёжное первенство чемпионата России. 22-й тур.

"Динамо" (Москва) — "Шинник" (Ярославль) — 0:4 (0:1).

Голы: Анисимов, 32 (0:1). Дрягин, 73 (0:2). Дрягин, 78 (0:3). Рощин, 86 (0:4).
Удаления: Пименов, 71. Замалиев, 75. Свежов, 75. Тиев, 75.

"Динамо": Панов, Рудаков, Чичерин, Климавичюс (Рыховский, 46), Лобков, Замалиев, Карпович (Алимчев, 46), Свежов, Смолов (Бебих, 65; Алпатов, 77), Сисеру (Пименов, 46), Кокорин.

"Шинник": Смирнов (Ушаков, 83), Кокорин (Мотов, 85), Попов, Евсеев, Сысоев, Бурченко (Кабаев, 60), Никонов, Рощин, Дрягин (Цвелев, 81), Горавски, Анисимов (Вишняков, 81).
taom, 20.09.2008 01:53:11
Цитата
  Удаления: Пименов, 71. Замалиев, 75. Свежов, 75. Тиев, 75.
    На 75-й минуте после грубого фола Тиева на Замалиеве на поле вспыхнула потасовка, которая закончилась тремя удалениями и желтой карточкой Кабаеву.
а никакого Тиева в составе-то и нет  :ball-up
Гость, 20.09.2008 09:50:57
Блин вы че не понимаете што данни нет!!!они без него как без ног !!1кто там забивать то будет?????? может кержачелло? :D  :D  :D  шинник вперед!!! 0-2 или 1-2 счет будет
mif, 20.09.2008 13:02:10
Цитата
taom пишет:
Цитата
  Удаления: Пименов, 71. Замалиев, 75. Свежов, 75. Тиев, 75.
    На 75-й минуте после грубого фола Тиева на Замалиеве на поле вспыхнула потасовка, которая закончилась тремя удалениями и желтой карточкой Кабаеву.
а никакого Тиева в составе-то и нет  :ball-up
Ну может запасной в патасовке поучаствовал
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»