SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.09.2008

22 тур "Динамо" (Москва) - "Шинник"

Основные составы: 20 сентября (суббота) 19:00 ч. Центральный стадион"Динамо"
Молодежные составы: 19 сентября (пятница) 15:00 ч. МСА "Динамо"

Ссылки по теме:

Количество показов: 5912
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 2.77)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Мишаня К, 15.09.2008 14:29:49
первонах  :idea:  ыы

кароче че интересного можно сказать..)
если мы возьмем ничейку или выиграем, то можно сказать о том, что победа в этом сезоне дома над Динамо наша заслуга..и только.. если же нет, то можно рассматривать вариант такой, что нам сунули эту победу.. помните заварушку с Юраном и судейством..  хотя Динамо может и просто тогда проиграло..
mif, 15.09.2008 14:56:51
2:0  :(
hyliganyo13, 15.09.2008 17:53:00
6-0     :ball-up
mif, 15.09.2008 17:59:13
Цитата
hyliganyo13 пишет:
6-0     :ball-up
неа  :| эт черезчур много
FibYar, 15.09.2008 18:18:21
1-1
С лидерами уж как-то черезчур удачно в этом сезоне Шинник играет. Было бы только побольше этих лидеров, и мы бы не плелись в подвале :D
Maximus 90450, 15.09.2008 23:08:29
2-0: дубль Гомеса
Kezhman, 16.09.2008 09:33:44
Шинник выиграет 1-3
Илья из Самары, 16.09.2008 11:33:35
Сёдня приснился сон: Шинник в пердиве, тренером Побегалов, капитаном Бояринцев, стадион под завязку, финал какого-то турнира.
ЧЕРТОВЩИНА КАКАЯ-ТО!!!!
mif, 16.09.2008 12:02:24
Цитата
Илья из Самары пишет:
Сёдня приснился сон: Шинник в пердиве, тренером Побегалов, капитаном Бояринцев, стадион под завязку, финал какого-то турнира.
ЧЕРТОВЩИНА КАКАЯ-ТО!!!!
Ну я бы не назвал это КОШМАРОМ :D
Гость, 16.09.2008 18:46:35
Наши обосрутся
Макс, 17.09.2008 10:20:16
Цитата
Илья из Самары пишет:
Сёдня приснился сон: Шинник в пердиве, тренером Побегалов, капитаном Бояринцев, стадион под завязку, финал какого-то турнира.
ЧЕРТОВЩИНА КАКАЯ-ТО!!!!
Весна 2010-го, Шина в перваке на 1-м месте с нулем поражений, у руля - Побегалыч... 1/2 Кубка страны Шина - СпаМ, на стадионе некуда плюнуть, в раме - Песьяков, капитаном - Бояра... Его победный гол на 92-й, 1:0, свисток, Шина в финале. Осенью - выход в ПЛ с 1-го места за 10 туров до финиша. :)
Илья из Самары, 17.09.2008 10:30:53
Цитата
Макс пишет:
Весна 2010-го, Шина в перваке на 1-м месте с нулем поражений, у руля - Побегалыч... 1/2 Кубка страны Шина - СпаМ, на стадионе некуда плюнуть, в раме - Песьяков, капитаном - Бояра... Его победный гол на 92-й, 1:0, свисток, Шина в финале. Осенью - выход в ПЛ с 1-го места за 10 туров до финиша. :)
Точно ЧЕРТОВЩИНА! :)  :)  :)  Тебе это тоже приснилось :?: :D  :D  :D  :D  :D
FibYar, 17.09.2008 16:17:12
Давно такого не было. Народ перестал обсуждать матч и стал говорить на мистические темы. Оно и правильно :)
Макс, 17.09.2008 16:36:43
Цитата
Илья из Самары пишет:
Тебе это тоже приснилось      
Да не, так... размечталсо малость :D
VR, 17.09.2008 17:44:14
:D  :ball-up  :ball-up

Цитата
Maximus 90450 пишет:
Maximus 90450, 15.09.2008 23:08:29 Цитировать Имя

2-0: дубль Гомеса
Гость, 17.09.2008 17:45:25
Ваши, в смысле, Динамо :?:   :D

Цитата
Гость пишет:
Наши обосрутся
Игорь, 19.09.2008 14:10:27
ну что..осталось сутки...и все станет ясно....
Гость, 19.09.2008 14:26:18
динамо  *
Гость, 19.09.2008 14:27:48
кто поедит на матч?
Григорий Ярославский, 19.09.2008 17:03:08
Ловить нечего. Поедем позориться. Как не было классного футбола в Ярославле, так в ближайшее время и не будет. Никому он в этом городе не нужен, кроме болельщиков. У вы.  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
G"Day, 19.09.2008 18:11:58
Ничего себе трава??????? Дубль 4 штуки вкатил оппонентам, судя по традициям, у основы шансов на очки (очко) не осталось... :ball-up
mif, 19.09.2008 19:10:13
Молодёжное первенство чемпионата России. 22-й тур.

"Динамо" (Москва) — "Шинник" (Ярославль) — 0:4 (0:1).

Голы: Анисимов, 32 (0:1). Дрягин, 73 (0:2). Дрягин, 78 (0:3). Рощин, 86 (0:4).
Удаления: Пименов, 71. Замалиев, 75. Свежов, 75. Тиев, 75.

"Динамо": Панов, Рудаков, Чичерин, Климавичюс (Рыховский, 46), Лобков, Замалиев, Карпович (Алимчев, 46), Свежов, Смолов (Бебих, 65; Алпатов, 77), Сисеру (Пименов, 46), Кокорин.

"Шинник": Смирнов (Ушаков, 83), Кокорин (Мотов, 85), Попов, Евсеев, Сысоев, Бурченко (Кабаев, 60), Никонов, Рощин, Дрягин (Цвелев, 81), Горавски, Анисимов (Вишняков, 81).
taom, 20.09.2008 01:53:11
Цитата
  Удаления: Пименов, 71. Замалиев, 75. Свежов, 75. Тиев, 75.
    На 75-й минуте после грубого фола Тиева на Замалиеве на поле вспыхнула потасовка, которая закончилась тремя удалениями и желтой карточкой Кабаеву.
а никакого Тиева в составе-то и нет  :ball-up
Гость, 20.09.2008 09:50:57
Блин вы че не понимаете што данни нет!!!они без него как без ног !!1кто там забивать то будет?????? может кержачелло? :D  :D  :D  шинник вперед!!! 0-2 или 1-2 счет будет
mif, 20.09.2008 13:02:10
Цитата
taom пишет:
Цитата
  Удаления: Пименов, 71. Замалиев, 75. Свежов, 75. Тиев, 75.
    На 75-й минуте после грубого фола Тиева на Замалиеве на поле вспыхнула потасовка, которая закончилась тремя удалениями и желтой карточкой Кабаеву.
а никакого Тиева в составе-то и нет  :ball-up
Ну может запасной в патасовке поучаствовал
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА