07.07.2017

Анонс: «Шинник» - «Зенит-2»

Уже завтра состоится первый матч нового сезона чемпионата ФНЛ 2017-2018! Впервые в 60-летней истории ярославский "Шинник" будет проводить домашние матчи не в родном Ярославле. Матчи будут проходить на стадионе в Караваево (Костромская область).

"Шинник" провел межсезонье очень активно. Большая группа игроков покинула команду после окончания прошлого сезона. Но, работа по поиску новых футболистов прошла основательно. В составе команды появились следующие игроки: вратарь Антипин Станислав; защитники - Жестоков Максим, Магадиев Денис; полузащитники - Безлихотнов Никита, Дроздов Никита, Камилов Владислав, Крамаренко Сергей, Лях Андрей, Нарылков Сергей, Самойлов Дмитрий, Шайморданов Марат, Щадин Артем, Кагермазов Сослан, а также молодой воспитанник "Шинника" Карпов Кирилл; нападающие - Булия Эдуард, Фатихов Алмаз.

Цели на сезон определены: борьба за стыковые матчи. Учитывая, что в этом сезоне целая группа команд может побороться как за стыки, так и за выход напрямую в премьер лигу, хочется сказать, что сезон обещает быть насыщенным, интересным и непредсказуемым.

Приглашаем поддержать наш "Шинник" в первой игре против команды "Зенит-2". Матч состоится в 15.00 на стадионе "Урожай" (Караваево). В составе "Зенита-2" играет хорошо знакомый и полюбившийся многим болельщикам Влад Сиротов, игра которого радовала глаз ярославцев. "Зенит-2" в межсезонье покинул целый ряд игроков, а так же главный тренер Владислав Радимов. Пришедший на его место Анатолий Давыдов попытается взять очки в завтрашнем поединке. Дружина Александра Михайловича Побегалова вряд ли планирует отдавать очки в завтрашнем поединке и будет настроена только на победу. Нас ждет интересный матч.

Верим в команду! Все на футбол!


Автор: Денис Исаков.
Источник - https://vk.com/fcshinnik



Количество показов: 2024
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024