29.07.2017

Превью: "Шинник" - "Луч-Энергия"

30 июля ярославцы в п.Караваево Костромской обл. проведут очередной домашний матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ с командой "Луч-Энергия" (Владивосток). Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



"Шинник" – "Луч-Энергия" (арбитр Артём Любимов – Санкт-Петербург)

"Шинник" с 7-ю очками – седьмой, "Луч" с 3-мя – снова в зоне вылета. Если отталкиваться от прошлосезонной табели о рангах – все на своих местах. Вот только от ярославцев в текущем сезоне все ожидают большего. И возможности для этого есть, и игру они показывают привлекательную, за исключением, наверное, последней, в Краснодаре. Но знаете, если уж говорить о прошлом сезоне, то у команды Побегалова после неудачных игр очень часто получалось "отмазываться" дома. Умеет Александр Михайлович и игроков своих мотивировать, и "работу над ошибками" проводит скрупулёзную. Атак ярославцы проводят много, воротам соперника угрожают часто, вот только нет никого, кто бы исполнял роль "наконечника копья". Сказывается потеря Безлихотнова. Наигрывалась одна модель, а играть приходится другую. Вспомните, как лихо всё начиналось: Безлихотнов, Булия и Низамутдинов чуть сзади – три нападающих. И посмотрите, теперь, на состав против "Кубани". Скажете - игра в гостях, тогда сравните с составом против "Ротора", и почувствуйте разницу. И всё же потенциал у волжан выше, чем у приморцев.

В играх дальневосточников в нынешнем сезоне стабильно забивается не меньше двух мячей. Только забивает всегда одна команда. Кто открывает счёт, тот его и продолжает, и завоёвывает победу. В трёх матчах из всех проведённых, это сделали соперники владивостокцев. Команда будет проводить четвёртую игру на выезде, пока вне родного стадиона "Луч" соперников не огорчал. Как-то уж больно робко приморцы выглядят вне дома. Правда, следует отметить, что и соперники у дальневосточной команды были стоящие: рвущиеся в РФПЛ "Крылья", неуступчивые дома "Химки", и нынешний лидер нашего турнира – "Волгарь", который, в отличие от приморцев, из Астрахани ещё никуда не уезжал, и спокойно ко всем матчам готовился дома. "Шинник" - тоже "не подарок", но к матчу в Костроме владивостокцы уже должны пройти акклиматизацию.

Главный арбитр матча Артём Любимов в текущем первенстве уже провёл один матч. Встречались дебютанты турнира – "Томь" и "Олимпиец". Победа досталась волжанам 2:1. В прошлом сезоне питерский судья провёл один матч с участием "Шинника". Встреча состоялась в Нальчике, где волжане проиграли 0:2.

В первом дивизионе команды между собой провели 20 матчей. У ярославцев 10 побед, у владивостокцев – в два раза меньше. Волжане и голов забили больше – 25:20. Только один матч из двадцати завершился "сухой" ничьей. В прошлом сезоне встреча в Ярославле завершилась победой "Шинника" 3:1.

Мой прогноз – победа хозяев.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-2/item-678264-test-na-igrovuyu-vyinoslivost




У «Луча-Энергии», напротив, длительные гастроли. В Химки и Астрахань они скатались вхолостую, не менее сложно, несмотря на дозаявку двух защитников с Балкан, будет рассчитывать на завоевания и с «Шинником». Справедливости ради, при графике три на четвертый на первый план выходит физиология и ротации игроков. У ярославцев чересчур многовато людей на больничном. Травмы – просто бич стартового отрезка.

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI765421_FNL_Tihonov_protiv_K...




«ШИННИК» — «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ»
Кострома. Стадион «Урожай». 16:00.
Главный судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург).

«Луч» — одна из самых стабильных команд начала сезона. В трех выездных матчах он проиграл по 2:0. Третий выезд подряд, на фоне очень плотного графика, заставляет думать, что Владивосток проиграет и в предстоящем матче. Об этом говорит и отсутствие у «Луча» с 2009-го побед над «Шинником» в гостях.
У Ярославля — кадровые проблемы. Но против «Кубани» команда сыграла организованно. С «тиграми» должно быть проще.

Источник: http://goleada.ru/index.php/matchi/prevyu/item/26058-anons-pyatogo-tura-fnl



Количество показов: 1092
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024