SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 0

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
16.10.2008

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ: Задай вопрос звездам «Шинника»

На  вопросы ответил капитан команды Денис БОЯРИНЦЕВ и Максим БУЗНИКИН. Благодарим всех, кто прислал вопросы, которых было действительно много, поэтому не на все успели ответить, много вопросов повторялось. Но Денис и Максим постарались, чтобы максимальное количество болельщиков получили ответы, за что большое им спасибо! 

Автор самого лучшего вопроса получит подарок с автографами Бояринцева и Бузникина, победителя объявим немного позднее.



Скачать pdf версию статьи


Ссылки по теме: Текст он-лайн конференции: Денис Бояринцев, Максим Бузникин

Количество показов: 6087
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Игорь, 23.09.2008 12:48:14
Мдя...а встретится в клубе с болелами не судьба видимо
Гость, 23.09.2008 15:43:50
а какая разница как вопросы задавать, если они есть?
Макс, 24.09.2008 11:00:32
Реально, им сейчас, наверное, некогда. Уверен, что как у них будет время, они обязательно встретятся. А пока надеюсь, что они ответят на все вопросы в этой онлайн-конференции.

Спасибо, парни!
Шинник.jpg (2.08 КБ)
Фонарь, 15.10.2008 13:40:05
Самое обидное не то, что Шина на последнем месте сейчас, а то, какое отношение игроков к нам, фанам, которые гоняют за командой на выезда, а игроки даже не думают подойти к нам после матча и поблагодарить за это. Один только Бояра пытается контактировать. Дэн!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
один из поклонников, 15.10.2008 14:35:36
Цитата
Фонарь пишет:
Самое обидное не то, что Шина на последнем месте сейчас, а то, какое отношение игроков к нам, фанам, которые гоняют за командой на выезда, а игроки даже не думают подойти к нам после матча и поблагодарить за это. Один только Бояра пытается контактировать. Дэн!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
Цитата
Фонарь пишет:
Ц
да чег тока стоит матч против динамо... когда НИОДИН игрок не подошёл. НА москве канешно ктото подходил к сектору, но всё равно это не благодарность...
Все верим в то что у нас будет повод для радости в конце сезона, и что хоть раз нам повезёт...
Splash, 15.10.2008 14:49:30
Не один Бояра.. Бузи еще кланяться любит
Гость, 15.10.2008 14:53:23
Да там подошло 2 чела всего, был я на этом матче
Гость, 15.10.2008 14:54:49
Ну Песьяков ИНОГДА еще, но остальные то НЕТ!!!
Фонарь, 15.10.2008 15:13:25
Продинамить надо нам матч с Рубином, сразу уважение появится! Посмотреть на их реакцию, если фанки не будет. Если мы им реально нужны, то наверняка какие либо шаги предпримут! Уверен, что со мной многие согласятся!!!
Пресс-атташе, 15.10.2008 15:24:59
Добрый день! Желание болельщиков получить от команды знак благодарности за поддержку обоснованно. Но в некоторых ситуациях  не нужно записывать реакцию футболистов  на личный счет - ведь они находятся в самой гуще переживаний, в последнее время не очень приятных . Эмоции -  удел и зрителей, и участников игры, сделайте на это скидку.  
Футболисты тоже могут пожаловаться на выкрики собственных болельщиков, изощряющихся в ненормативных эпитетах в их адрес (и слух остальных зрителей страдает).
Для положительного общения нужны усилия обеих сторон, тем более, что стороны находятся в одной лодке.  
Конференция будет хорошим опытом диалога, поэтому, пожалуйста, присылайте свои вопросы и пожелания
Гость, 15.10.2008 15:31:32
Пресс-атташе, не проще ли действительно произвести встречу фанов с командой? И не здесь, а в реале?
Просто болельщик, 15.10.2008 15:33:34
Фонарь, сектор фанатов на восточной трибуне - это еще не все болельщики. Продинамить-непродинамить.. чью реакцию хочешь проверить таким способом? Насчет уважения: собираться на трибуны к середине первого тайма, а то и ко второму - это у вас в порядке вещей и это ли не признак неуважения? Хотя зажигаете (в прямом и переносном смысле) местами очень прилично... Без обид.
Фонарь, 15.10.2008 15:37:23
Просто болельщик, знаешь, одно дело болеть у себя в городе, и другое - приехать на выезд и не получить НИКАКОЙ благодарности... И не важно, как сыграла команда, выиграла или победила, все равно ОБИДНО
Просто болельщик, 15.10.2008 15:39:46
Согласен
z2, 15.10.2008 16:00:07
Согласен полностью с Фонарём. Такое ощущение, что играют они для того дяди, который вечно видит в судье пьяного неадеквата! Вспоминаю выезд на Питер, да-к там после матча вся команда к нам ломанулась, а как бублик, так уже не модна, так получаеца што ли? Ну, да нас "поставили на свисток", всем это, понимающим футбол, ясно! Так может всеми нами любимому ШИННИКу ПРОСТО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!! Красиво, дерзко и напористо! Футбол прежде всего для болельщиков!!! А, вообще, моё мнение - ВСЁ РУКОВОДСТВО МЕШАЕТ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ КЛУБУ И НАШЕМУ ФУТБОЛУ В ЦЕЛОМ! ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ! ЗА НЕЁ ВСЕГДА МЫ БОЛЕЕМ! ТОЛЬКО ШИННИК, ТОЛЬКО ПОБЕДА! ШИННИК, ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ПЕРВЫМ!
Фонарь, 15.10.2008 16:09:50
z2, Да руководство зажралось!!! Наверняка думает, что мы от них и во 2й лиге никуда не денемся!
Пресс-атташе, 15.10.2008 16:27:43
Цитата
Гость пишет:
не проще ли действительно произвести встречу фанов с командой? И не здесь, а в реале?

Нет,не проще. И он-лайн во время сезона организовать непросто, этот мы готовили с середины сентября - учитывая двухразовые тренировки,наличие своих планов у игроков, непредвиденные обстоятельства (как, например, травма Дениса).

Фонарь:
если Вы болеете в фан-секторе "Шинника (сейчас Восточная трибуна), для сведения - бесплатные билеты, которые Вы получаете на каждый матч в количестве 400 штук,  предоставляются по указанию руководства клуба
z2, 15.10.2008 16:31:04
Да эта типо "руковводство" рассыпает наш футбол! Мы ЗА КОМАНДУ БУДЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ В ЛЮБОЙ ЛИГЕ, В ЛЮБОМ ГОРОДЕ! А "эти" после этого сезона, чувствую, слиняют, оставив клуб с морем долгов и проблем, что бы там они не пели по телеку в нелепо бездарных интервью! Соберите болельщиков и скажите нам в глаза, чё за канитель, и кто есть who? Мы поймём, НАВЕРНОЕ! Не забувайте, МЫ ОЧЕНЬ РЕАЛЬНАЯ СИЛА!!! :evil:
Фонарь, 15.10.2008 16:34:23
Пресс-атташе, почему тогда толком не была организована поездка в тот же Питер??? Раз Вам на нас не наплевать? ладно Москва, она близко
z2, 15.10.2008 16:36:04
Бедьненькие!!! 400 билетов!!!!!! Офигеть! Как это руководство не разорвало! Он-лайн замутили! Трудоголики вы наши! ЭТО ФСЁ НА ШТО вы СПОСОБНЫ ШТО ЛИ?
z2, 15.10.2008 16:39:26
Молодец, Фонарь! Так их! Шпарь по-полной! Им всё трудно, кроме как плакаца как у них фсё плохо, да судей стебать за синьку! На себя бы посмотрели!
один из поклонников, 15.10.2008 17:37:36
блин ну ща есть чё вылить в обе стороны. Я например против всяких забостовок со cтороны фанатки, на мой взгляд это не некрасиво, это НЕсолидно. С другой стороны, в какой бы жопе мы ни были, и с какими проблемами клуб не столкнулся, болельщиков благодарить надо. на динамо приехало нормально народу, потратило своё время деньги а ктото даже весь мяч в комнате милиции просидел, и в конце игры не сделать 20 шагов и 5 раз дёрнуть в ладоши это неуважение.
У нас один клуб и мы должны быть едины, а не так что у игроков свои какието мысли, и им пофигу. на счёт болел на стадионе, которые орут херню в сторону игроков мат или оскорбления, пусть милиция выводит можете возвращать деньги или не возвращать, но я никогда не заору что ктото из тех кто играет за мою команду пи.ор и т.д. Конечно жгуны это особый случай фальклёра, и их трогать не стоит с ними весело на футболе :)
Макс, Яросавль, 15.10.2008 19:15:02
Парни, вы чего? Поддерживаю пресс-атташе. Просто сейчас у всех и у футболистов, и у фанов, и у простых болельщиков напряженка. У меня приятель вообще не любит футбол, но за "Шинник" очень переживает. Если продинамите матч с Рубином, то тогда команда точно обидится. А им сейчас нужна поддержка.

А за он-лайн все равно спасибо. Я кстати задавал вопрос, я могу быть уверен, что получу ответ? Или отвечать будут выборочно.
Фонарь, 16.10.2008 07:54:09
Макс, Яросавль, а мы не обижаемся, по твоему, когда к нам команда после матча на выезде не подходит? Молчу о домашних матчах!
Игорь, 16.10.2008 10:05:29
я так понял встречи с командой в реале не будет?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»