12.09.2017

"Тюмень" - "Шинник": послесловие



Футбольные интернет-порталы страны в своих обзорах подводят итоги 13-го тура ФОНБЕТ-первенства ФНЛ. Вниманию болельщиков предлагаются строчки, посвященные игре "Тюмень" - "Шинник".


Победа тура

Владимир Маминов. «Тюмень» впервые выиграла при новом тренере, досадив «Шиннику» - 2:0. Ярославцы немного просели. Во втором тайме они владели ощутимым преимуществом, но вместо того, чтобы восстановить паритет, попали под второй. Качественный матч провел арендованный у «Урала» Артем Юсупов, приплюсовавший к голу скидку головой на пустой створ Лешонку.

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI778974_FNL_Karpin_v_Krasnoj...

______________________________________________

Прощание тура

Одержав первую победу при новом тренере, тюменцы попрощались с последним местом в турнирной таблице. И если они будут и дальше продолжать играть с такой страстью и желанием добиться успеха, то попрощались они с ним надолго. Поверженным в домашнем матче оказался "Шинник". Помог им в этом арендованный у "Урала" Юсупов. В первом тайме он забил сам, а во втором помог это сделать Лешонку. Волжане большую часть игры владели мячом, но голевых моментов при этом не создавали. Ещё перед встречей в Тюмени было видно, что ярославцы попали в яму. Нет свежести в их действиях, используя сленг "наелись" игроки футболом. Но надо продолжать играть. И в том, станет ли эта яма глубочайшей пропастью, или просто колдобиной на длинной турнирной дороге зависит в первую очередь от самой команды Побегалова.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-1/item-691314-dokazannoe-preimuschestvo-i-prazdnik-neposlushaniy...




Количество показов: 1046
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024