21.09.2017

Победа со счетом 5:1!

День 20 сентября стал удачным для ярославских футболистов. Успех главной команды в Кубке России поддержал молодежный состав "Шинника", разгромивший на своем поле со счетом 5:1 основного конкурента в борьбе за второе место в первенстве МФФ "Золотое кольцо" - костромское "Динамо".

Несмотря на итоговый убедительный результат игра складывалась непросто. Гости усилиями Бобылева на 25-й минуте открыли счет, на 29-й минуте Петров провел ответный мяч. Ничейный счет сохранялся до концовки матча, когда подопечные В.М.Ткачева, взломав оборону соперника, забили сразу четыре гола. Отличились Демидов на 70-й и 77-й минутах, Лузин на 85-й и Карпов на 87-й.

Состав команды "Шинник-М":
Рябцев, Герасимов, Мадаев, Золотовский, Карпов, Петров,Рыженков (Масленников,62), Енин, Исмаилов (Демидов,65), Мусаев (Рыжов,40), Лузин

Очередной матч первенства МФФ "Золотое кольцо" команда "Шинник-М" проведет в субботу 23 сентября в Владимире с "Торпедо-м-СШОР".