29.09.2017

Превью: «Шинник» - «Тамбов»



30 сентября "Шинник" в п.Караваево Костромской области проведет очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ с командой "Тамбов". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



"Шинник" – "Тамбов" (арбитр Алексей Амелин - Тула)

Встречаются команды из первой десятки, поэтому победа любого из соперников никого не удивит. Отметим только такой факт. Волжане, резво начав сезон, побеждали, как теперь выясняется, команды из нижней половины таблицы. Получив в соперники себе подобных, ярославцы сникли, и показали, что в "битвах равных" им пока предъявить нечего. Тем более, что в Костроме команда популярности не снискала.

"Тамбов" силён дома, где очков не теряет. На выезде команду как подменяют. От уверенной игры остаётся, в лучшем случае, только уверенный контроль мяча. И как только соперник начинает играть понаглее, "колени начинают дрожать", и пропускаются такие голы, как, например, в Химках. В 7 играх в гостях одержана всего 1 победа, и пропущено 9 голов из 14-ти. В то время, как дома выиграны все 8 поединков, и забит 21 гол из общих 25. Однако на "Урожае" обе команды будут в гостях, но думаю, что на волжанах это обстоятельство скажется меньше, и в этой встрече они не проиграют.

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 43.2%, на ничью - 36.5%, на победу гостей - 20.3%.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-2/item-696934-tambov-igraet-na-vyiezde--u-shinnika-est-shans




«ШИННИК» — «ТАМБОВ»


Кострома. Стадион «Урожай». 15:00.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула).
+6...+8, пасмурно, ветер 5,9м/с.

«Шинник» и «Тамбов» в ФНЛ встречались дважды. Два раза победил Ярославль.

Перед 16-м туром ярославская команда проиграла в ФНЛ четыре матча подряд. Пять поражений подряд в чемпионате у черно-синих было лишь в 2008 году, когда команда выступала в РФПЛ. Думаю, что «Шинник» не установит антирекорд для ФНЛ, и сыграет, хотя бы, вничью.

Состав «Тамбова» дороже, чем у «Шинника». В первенстве команда Талалаева тоже выступает более удачно. Однако в этом сезоне тамбовчане всего раз победили на выезде, четыре матча проиграли и два матча сыграли вничью. Из-за этого считаю хозяев фаворитами.

Источник: http://goleada.ru/index.php/matchi/prevyu/item/27303-anons-16-go-tura-fnl


Количество показов: 1547
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024