07.10.2017

Превью: "Спартак-2" - "Шинник"

fancy

7 октября "Шинник" в Москве проведет очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ с командой "Спартак-2". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.




Диспозиция меняется быстро. Возьмите «Шинник»: стоило ярославцам выиграть после четырех поражений, как они снова в гонке. И она может продолжиться в Сокольниках - «Спартак-2» без сборников включая замбийца Сакалу, а в такие периоды он может уступить даже «Лучу». Тем более у красно-белых аномальный перекос — 7 баллов на своем поле против 19 в гостях! «Бездомным» же ярославцам же все равно, где играть. Александру Побегалову не забыть бы свой счастливый пиджак. И не менять до финального свистка 36-летнего Низамудинова. Эльдар свеж как юнец. Или такой стал уровень? А вообще у «Шинника», давайте начистоту, не было никакого кризиса. Это стечение обстоятельств. Журналистам надо о чем-то писать, вот они и придумали «кризис» у Побегалова.

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI786794_Kto_v_RFPL_cherez_s...




"Спартак-2" – "Шинник" (арбитр Дмитрий Недвижай – Ставрополь)

Можно сколько угодно говорить о провалах "Шинника", о неубедительной в последних матчах игре команды, но всё это перебивает знание о том, что спартаковцы в этом сезоне "не дружат" со своим полем. В 8 играх у них всего две победы. Конечно, в Москве против красно-белых все обороняются глубже к своим воротам, и разбежаться спартаковцам не дают, вязнут в такой игре молодые звёздочки спартаковской атаки, в том числе и легионеры. А вот сбалансированности в игре тренерскому штабу столичного клуба добиться так и не удаётся – ляпы в обороне порой следуют один за другим.

Ярославцы в домашнем поединке с "Тамбовом", проявив терпение и умение, добились результата. По всей видимости, в таком же ключе они будут действовать и против "Спартака-2". Они ведь понимают, что открытый футбол не только уравнивает шансы команды, а даже даёт хозяевам поля перевес. Азартные томичи и астраханцы на этом уже обожглись. Скорее всего оба коллектива увлекаться атакующими действиями не станут, и равновесия сил не нарушат. Итоговая ничья не станет большим разочарованием ни для одного из соперников, как не станет и неожиданностью для болельщиков.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-2/item-698956-spartakovtsyi-v-etom-sezone-so-svoim-polem-ne-druj...





«СПАРТАК-2» — «ШИННИК»

Москва. Стадион «Спартак». 16:00.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь).
+9...+10, небольшой дождь, ветер 3,1 м/с.

Сложилось, что «Шиннику» легко играется против «Спартака-2». Эти команды встречались в ФНЛ четыре раза. Трижды выиграл Ярославль. Один матч закончился вничью. Манера игры обеих команд со временем почти не поменялась. Из-за этого думаю, что у черно-синих больше шансов на успех.

Семь туров подряд «Спартак-2» показывает диковинное постоянство: команда выигрывает в гостях, но проигрывает дома. «Шинник» в этом сезоне провел восемь матчей на выезде. Четыре раза Ярославль победил. В трех матчах он проиграл. Считаю гостей фаворитами.

Источник: http://goleada.ru/index.php/matchi/prevyu/item/27448-anons-17-go-tura-fnl




Количество показов: 1142
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024