10.10.2017

Эльдар Низамутдинов в сборной тура!

В символическую сборную 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу по версии ФНЛ вошел нападающий "Шинника" Эльдар Низамутдинов.



В символической сборной 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу по версии Футбольной Национальной Лиге по два представителя «Енисея» и «Факела».

Красноярцы, разгромившие «Химки», представлены защитником Никитой Чичериным и полузащитником Владимиром Камешем, на счету которого две голевые передачи.

В свою очередь, «Факел», который преподнес главный сюрприз тура, обыграв «Крылья Советов», делегировал в нашу команду защитника Максима Осипенко (94% выигранных единоборств, 11 отборов) и главного тренера Павла Гусева.

Также отметим сразу троих футболистов, записавших в минувшем туре на свой счет по голу и по результативной передаче – Эльдара Низамутдинова («Шинник»), Дмитрия Скопинцева («Балтика») и Владислава Сиротова («Зенит-2»).

Наконец, полузащитник «Оренбурга» Денис Попович с его дублем в матче с «Тюменью» и его коллега по амплуа Анатолий Нежелевиз «Олимпийца» попадают в нашу символическую сборную тура во второй раз подряд.

Источник: http://1fnl.ru/news/6815/



Количество показов: 1040
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024