20.10.2017

Превью: "Енисей" - "Шинник"



21 октября "Шинник" в Красноярске проведет очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ с лидером турнира - местным "Енисеем". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.




Матч тура состоится в Красноярске, где местные "львы" будут играть с ярославцами . Встречаются первая и четвёртая команда нашего первенства. Сибиряки в этом сезоне сильны своей атакой, но и волжане, хоть и добывают очки, играя от обороны, в атаке совсем не беззубы. Красноярцы единственная команда в лиге, которая на своём поле в этом сезоне очков ещё не теряла. В противовес можно отметить, что и "Шинник" на чужом поле не тушуется, выиграв 5 матчей из девяти. Интересно и противостояние новой тренерской волны Аленичев – Титов против старой школы Побегалова. Недавно в интервью Егор Титов сказал о своей команде следующее: "Енисей" – это точно вкусно. Интересно и нескучно. Нам уж точно. Команда всегда способна преподнести сюрприз". Я, думаю, что эти слова на данный момент применимы и к ярославской команде.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-1/item-702553-preodolenie-ekvatora-fnl





«ЕНИСЕЙ» — «ШИННИК»Красноярск. Стадион «Футбол-арена «Енисей». 13:00.
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров).

Аленичев построил в Красноярске классную команду. «Енисей» не проигрывает уже 13 туров, одержав в них 11 побед. Дома «львы» и вовсе выиграли все матчи сезона, включая кубковый с «Ахматом». Казалось бы, фаворит очевиден. Но «Шинник» может стать для красно-синих очень неприятным соперником. Ярославль в этом сезоне на выезде выиграл больше матчей, чем в Костроме. У черно-синих отлажены быстрые контр-атаки. Из-за этого они неплохо чувствуют себя в спаррингах с играющими командами. Дополняет картину то, что в прошлом сезоне команда Побегалова дважды обыграла более сильный составом Красноярск.
Букмекеры считаю, что у гостей очень мало шансов. Я думаю, что Ярославль способен победить и уж точно способен увезти одно очко.

Источник: http://goleada.ru/index.php/matchi/prevyu/item/27735-anons-19-go-tura-fnl



«МЮ» Аленичева и костюм Побегалова

«Енисей» и «Шинник», образовавшие центральную пару 19 тура, гремят своими сериями: лидер не проигрывает 13 матчей (с 30 июля), а у ярославцев три виктории кряду, вытолкнувшие их в четверку.

К разговорам о том, что черно-синим помогает счастливый костюм Александра Побегалова, в «Шиннике» относятся с юмором. Однако сами же подкармливают легенду: мол, вы пишите об этом, пишите. Ну, так везет же, разве нет? Что «Тамбов», что «Балтика» были препарированы при равной игре, в концовке вонзили решающий мяч «Спартаку-2». И главное – Александр Михалыч, пусть и говорит, что не верит в приметы, свой летний наряд ведь не меняет. В этот раз мерзнуть ему по крайней мере не придется: «Енисей» принимает в манеже. Где имеет 100-процентный показатель. Если уж «Шинник» и там выживет…

Это третья дуэль Побегалова и Дмитрия Аленичева. Когда нынешний дрессировщик «львов» возглавлял «Арсенал», они обменялись звонкими оплеухами: 4:0 в Туле и 0:5 в Ярославле. Побегалов между прочим единственный из действующих тренеров в ФНЛ, кто утюжил «Енисей» под его крышей (3:1). Произошло это год назад почти день в день – 22 октября. А весной также неожиданно заставил капитулировать рвавшегося в «стыки» Андрея Тихонова уже дома – 4:2.

Аленичевский «Енисей», впрочем, совсем другая история. Когда-то при Александре Алферове красноярцев называли сибирской «Барселоной» за тотальный контроль мяча. Сегодня они – уменьшенная копия «Манчестера Юнайтеда»: даром, что Аленичев выступал у Жозе Моуриньо в «Порту». Та же конкретность в игре, поиск кратчайших путей к воротам и обострения, обострения. У Аленичева даже свой Лукаку есть – Козлов, хоть и на 5 сантиметров ниже, форвард фактурный, схожей стилистики. Мухобойник. А Камеш, если вдуматься, прототип Марсьяля. Ни дать, ни взять фнловский «МЮ»! И, конечно, у красноярцев всегда в загашнике план «Б», что они показали в Астрахани, где перевернули встречу заменами.

Страшно? Страшно, но не Побегалову. Он что-нибудь попробует придумать. Подспорье рулевому ярославцев – отменная форма Низамутдинова: в трех победных матчах капитан приложил ногу ко всем четырем голам «Шинника» (3+1).

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI790905_V_manezhe_u_lvov_Da...



Количество показов: 1672
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024