07.11.2017

Превью: «Шинник» - «Кубань»



8 ноября "Шинник" в п.Караваево Костромской области проведет очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ с краснодарской "Кубанью". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



Вот и наступает день матча "Шинника" с "Кубанью", очередная дата к которой ярославская команда и её болельщики мечтали вернуться к проведению домашних матчей в Ярославле. Но, увы! Снова игра в Караваево. Очередной выезд, которые у ярославцев в нынешнем сезоне делятся на дальние и ближние. Слова главного тренера волжан Побегалова после матча с "Ротором" о футбольной атмосфере праздника на волгоградском стадионе "Зенит" прямо указывают, насколько все истосковались по играм в Ярославле перед своими поклонниками, поддержки которых команде так не хватает. Для кубанцев же каждый выезд на новый стадион – экзотика. Набором очков они в этом сезоне себя не утруждают. Играют по принципу "как получится", по настроению. Хотя в современный футбол краснодарцы играть умеют, игра с самарцами это показала. Что победит на этот раз игровая дисциплина или игривое настроение покажет матч.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-2/item-707588-vozmut-li-hozyaeva-revansh



«ШИННИК» — «КУБАНЬ»

Кострома. Стадион «Урожай». 14:00.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

С 2015-го года «Шинник» и «Кубань» встречались пять раз. Дважды команды сыграли в Кубке России. Трижды — в ФНЛ. Ярославль выиграл в одном матче первенства. В остальных случаях победил Краснодар. Если у «Шинника» с кем-то не складывается в начале противостояний, взять «Факел» и «Оренбург», то не складывается и в дальнейшем. Если черно-синим дается игра против какой-то команды, «Спартак-2» или «Зенит-2», то дается почти всегда. Из-за этого думаю, что у краснодарской команды немногим больше шансов на победу.

Добавлю, что из-за дисквалификации за «Шинник» не сыграет важный футболист Артем Щадин.

Источник: http://goleada.ru/index.php/matchi/prevyu/item/28075-anons-22-go-tura-fnl




Собрать волю в кулак

Раздрай в Тамбове на руку питерскому «Динамо» и «Шиннику», которые вьются рядом с четверкой. И тем, и другим, правда, ничего не гарантировано. У ярославцев на повестке дня «Кубань», просчитать которую невозможно. Осторожно предположу, что краснодарцев при отсутствии ротации в Костроме может не хватить на 90 минут. Да-да, «Шинник» все еще в поселке Караваево: в Ярославле никак не сдадут под ключ запасное поле. Теперь если только к 18 ноября, к приезду «Олимпийца» – в противном случае в столице Золотого Кольца в этом году дружину Александра Побегалова так и не увидят.

«Шинник» затюкан маршрутом Ярославль – Кострома и пустыми трибунами на «Урожае». Это черно-синие, у которых дисквалифицирован Щадин, еще стойкие: вспомните, что на старте творилось с «Ротором», когда его услали в Астрахань. На пресс-конференции после игры в Волгограде, несмотря на приемлемые 1:1, Побегалов с грустью описывал, как местные болельщики здорово поддерживают свою команду…

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI797183_Alenichev_rvetsa_v_...




14.00. Шинник - Кубань

Кострома. Стадион «Урожай».

Судьи: Сергей Лапочкин, Санкт-Петербург (игр - 1, ж/к - 1) - главный, Андрей Рунов (Санкт-Петербург), Олег Соломонов (Чита) - помощники; инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

«Шинник» входит в число команд, которые, вероятно, будут бороться за попадание в стыковые матчи. Подопечные Александра Побегалова занимают 6-е место с отставанием от четвертого на 3 очка. Ярославцы не сумели выиграть в последних двух турах, проиграв дома «Факелу» (0:1) и сыграв вничью в гостях с «Ротором» (1:1).

«Кубань», как говорится, звезд с неба не хватает, но и своего не отдает. Краснодарская команда в последнем туре сыграла дома вничью с «Волгарем» (1:1), а перед этим уступила в гостях «Химкам» (1:2) и победила дома «Крылья Советов» (2:1).

Фаворитом этой встречи букмекеры называют «Шинник», но все не так однозначно - в частности, гостевая статистика у «Кубани» ровная - 12 очков из 25 завоеванных. Да и в статистике личных встреч «Кубань» лидирует (+8=3-4) с победой в первом круге - 1:0.

Источник: http://1fnl.ru/news/6880/



Количество показов: 1356
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024