09.01.2018

"Мой Новый год"

Вратарь "Шинника" Дмитрий Яшин принял участие в опросе "Мой Новый год", проводимом ярославским интернет-порталом "Ярновости".




«Мой Новый год»: Дмитрий Яшин – ярославский вратарь в роли волшебника

Надеемся, все наши читатели помнят гениальный фильма Марка Захарова «Тот самый Мюнхгаузен». Помнят и фразу оттуда: «В Германии иметь фамилию Мюллер – все равно что не иметь никакой».

А теперь представьте себе, с каким чувством вратарь ярославского «Шинника» носит фамилию легендарного советского голкипера? Это ко многому обязывает! Впрочем, Дмитрий Яшин может хорошо сыграть не только на футбольном поле.

– Волшебником, исполняющим желания, в нашей семье всегда работаю я! То есть не сказочником, который приходит в тулупе, а вот именно волшебником, который готовит подарки. Поэтому задолго до Нового года мы начинаем потихоньку расспрашивать, что наши дети хотят в подарок и что они будут писать Дедушке Морозу.

Но, как и в футболе, в жизни тоже бывают промахи.

– Не так давно я изрядно прокололся. Дети складывают письма к Деду Морозу в морозилку холодильника. Мы их оттуда потихоньку достаем и смотрим, что будем покупать. Я положил эти письма к себе в сумку. А сын нечаянно их нашел. И возмутился – папа, не списывай наши желания! Это мы загадали!

– Однажды мой старший сын смог загадать невыполнимое желание. Он просил братика, чтобы с ним играть. А на УЗИ уже было видно, что родится девочка. Мы старались его переубедить. Рассказывали, что сестренка – это очень хорошо. Что она будет красивая. Что она не будет отбирать мальчишеские игрушки. Что у девочек лучше характер. Что за ней можно будет ухаживать. Что, общаясь с сестренкой, он научится подходить к девочкам, не будет стесняться.

И, как признается Дмитрий, их уговоры помогли, сын был очень рад сестренке. Сейчас они много времени проводят вместе.


Источник: https://yarnovosti.com/news/moy-novyy-god-dmitriy-yashin-yaroslavskiy-vratar-v-roli-volshebnika/




Количество показов: 1026
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024