10.02.2018

"Шинник" сыграет с "Казанкой"



Завтра 11 февраля в стартовом матче ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ "Шинник" впервые в своей истории сыграет с командой "Казанка" (Москва), занимающей в настоящий момент второе место в зоне "Запад" ПФЛ. Начало встречи в 11:15.

Предстоящий соперник является фарм-клубом московского "Локомотива", преемником команды "Локомотив-2", существовавшей с 2008-го по 2014-й годы. Нынешний сезон - первый для возрожденного в 2017-м году коллектива. Несмотря на статус дебютанта команда очень солидно идет по сезону, отставая от лидера зоны "Запад" второго дивизиона московского "Чертаново" всего лишь на три очка. У "Казанки" остаются хорошие шансы решить задачу повышения в классе уже в этом году. Для этого у команды все есть: хорошая материальная база (свои матчи клуб проводит на "Сапсан Арене", сертифицированной даже для проведения игр уровня Премьер-лиги), стабильное финансирование, перспективный состав из амбициозных молодых футболистов, опыт которым на поле передает капитан команды знаменитый Дмитрий Сычев. Тренерский штаб "Казанки" возглавляет хорошо известный ярославским любителям футбола по выступлениям за "Шинник" Денис Викторович Клюев.

"Казанка" проводит этой зимой на Кипре уже свой второй сбор. В рамках первого команда проиграла одному из лидеров польского чемпионата "Гурнику" - 2:4, кипрской команде второго дивизиона "Эносис Неон" - 1:3 и выиграла у представителя местного высшего дивизиона АЕП "Пафос" - 5:4.


Количество показов: 1144
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024