13.02.2018

"Шинник" сыграет с "Краснодаром-2"



Завтра 14 февраля во втором туре ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ "Шинник" проведет матч с командой "Краснодар-2" (Краснодар), занимающей в настоящий момент третье место в зоне "Юг" ПФЛ. Начало встречи в 11:15.

Вновь, как и в стартовом поединке, ярославцам будет противостоять фарм-клуб одного из лидеров Премьер-лиги, входящий в число ведущих коллективов своей зоны во втором дивизионе. "Краснодар-2" существует уже шестой год, и все это время футболисты неуклонно поднимались вверх по ступенькам турнирной таблицы: вначале 17-е место, затем 7-е, 4-е, 3-е, и лишь в прошлом сезоне произошло небольшое отступление на 6-ю позицию. Впрочем, нынешний сезон команда проводит успешно, пусть побороться с лидерами "Армавиром" и "Афипсом" за путевку в ФНЛ вряд ли получится, нахождение "Краснодара-2" в тройке сильнейших коллективов зоны говорит само за себя.

В состав предстоящего соперника "Шинника" входит амбициозная перспективная молодежь 18-20 лет. Самый старший игрок - Илья Белоус 1995 г.р.

"Краснодар-2" уже имеет опыт выступления на Кубке ФНЛ в прошлом году. Тогда команда заняла итоговое четырнадцатое место. На стадии группового турнира краснодарцы не смогли взять ни одного очка, проиграв "Волгарю" - 2:5, "Факелу" - 3:8 и "Спартаку-2" - 1:2. В стыковых матчах "Краснодар-2" вначале обыграл питерское "Динамо" - 2:0, а затем по пенальти уступил другому сопернику из Северной столицы - "Зениту-2".

В стартовом поединке нынешнего турнира с волгоградским "Ротором" краснодарцы сыграли вничью -1:1, результат свидетельствует о мастерстве "зелено-черных" и их серьезном настрое на успешное выступление в соревновании. Ярославцы пока в играх с представителями ПФЛ на турнирах Кубка ФНЛ потерь не знали, завтра нашей команде надо вновь постараться поддержать сложившуюся традицию, хотя сделать это будет и непросто.




Количество показов: 1349
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024