17.02.2018

Матчи перенесены



В связи с аномальными для этого времени года на Кипре погодными условиями принято решение перенести заключительные матчи группового этапа ФОНБЕТ Кубка ФНЛ в группах С и D на воскресенье 18 февраля.

Вчера сразу после завершения матча «Мордовия» - «Чертаново» западное побережье Кипра накрыл ливень, порой переходящий в град, и не прекратившийся до сегодняшнего утра.

- В хорошую погоду здешние футбольные поля справляются с плотным расписанием ФОНБЕТ Кубка ФНЛ. К настоящему моменту позади ровно половина матчей турнира, и, на мой взгляд, они прошли на хороших газонах.

Однако в сегодняшних аномальных для Кипра погодных условиях четыре матча подряд стали бы чрезмерной нагрузкой на поле, поэтому было принято такое решение. Тем более, на 18 февраля прогноз погоды уже благоприятный, - прокомментировал президент ФНЛ Игорь Ефремов.

Таким образом, решающие матчи в группе С, где на выход в полуфинал перед заключительным туром претендует сразу три команды («Шинник», «Ротор-Волгоград» и «Краснодар-2»), а также заключительные встречи в группе D, пройдут завтра.

Остальные игровые дни ФОНБЕТ Кубка ФНЛ пройдут как намечено.


Источник: http://1fnl.ru/news/7190



Количество показов: 966
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024