18.02.2018

"Шинник" в полуфинале!



На ФОНБЕТ Кубке ФНЛ 2018 завершился групповой турнир и определились полуфинальные пары, а также участники стыковых матчей.

Соперником «Урала» во втором полуфинале станет ярославский «Шинник», который занял первое место в группе С. Напомним, что в другой половине сетки за выход в финал поборются «Луч-Энергия» и «Рига».

Сегодня ярославцы сыграли вничью с волгоградским «Ротором» в зрелищном матче, победитель которого гарантированно выходил в полуфинал – 2:2. Ярославцы дважды выходили вперед, волгоградцы дважды отыгрывались и во втором тайме имели шансы победить. И если в противостоянии двух волжских команд ничья была в пользу старожилов турнира (для «Шинника» нынешнее участие в Кубке ФНЛ уже шестое), статуса полуфиналиста де-юре пришлось ждать до вечера.

А именно до завершения матча «Краснодар-2» - «Казанка». У краснодарцев были шансы на первое место, но при условии уверенной победы над москвичами. Однако последние уничтожили интригу уже к перерыву, забив три безответных мяча и обеспечив себе первую победу на ФОНБЕТ Кубке ФНЛ.

20 февраля в получинале нас ждет серьезный соперник – Екатеринбуржский «Урал», который одержал на турнире 3 победы в 3-х матчах.




Источник: http://1fnl.ru/news/7189




Количество показов: 1466
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024