26.02.2018

Четвертьфинал Кубка России



Завтра 27 февраля в 11:30 по московскому времени "Шинник" проведет в Хабаровске с командой "СКА-Хабаровск" один из важнейших поединков года - четвертьфинал Кубка России. Прямая трансляция поединка будет вестись на федеральном телеканале "Матч-ТВ".

Дальневосточный коллектив в этом сезоне впервые в своей истории выступает в Премьер-лиге. Несмотря на то, что команда занимает последнее место в турнире, "мальчиками для битья" она не выглядит. Особенно тяжело соперникам играть с армейцами в Хабаровске, где потеряли очки такие клубы как московский "Спартак", казанский "Рубин", махачкалинский "Анжи", "Ростов", грозненский "Ахмат", "Уфа"...

Хабаровчане не скрывают, что в этом сезоне особую ставку они делают на выступление в Кубке России.
Глава попечительского совета "СКА-Хабаровск" Аркадий Мкртычев еще в ноябре прямо сказал в интервью местной телекомпании:
- В Кубке России у нас все в порядке, мы обновим наш рекорд. Скорее всего, выйдем в полуфинал. А дальше будет видно.

В зимний перерыв хабаровский футбольный коллектив возглавил Ринат Билялетдинов, хорошо известный ярославцам по выступлению за "Шинник" в конце 80-х - начале 90-х гг. Команда целенаправленно готовилась к четверьфиналу, последний сбор армейцы провели в Корее и за день до игры вернулись в родной город.

В 1/16 финала "СКА-Хабаровск" на выезде обыграл московский "Арарат" - 2:1, в 1/8 финала дальневосточниками на своем поле было повержено питерское "Динамо" - 2:0.

Ссылка по теме: http://www.sport-express.ru/football/rus_cup/news/gendirektor-shinnika-my-znali-v-kakih-usloviyah-bu...


Количество показов: 1548
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024