03.03.2018

Превью: "Шинник" - "Томь"



4 марта "Шинник" в Ярославле на Малой арене "Шинник" проведет первый домашний матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в 2018-м году с томской "Томью". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



14.00. Шинник – Томь

Ярославль. Стадион «Шинник» (запасное поле)

Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Помощники - Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Гурбанов (Краснодар). Инспектор - Николай Фролов (Раменское). Делегат - Иван Егоров (Москва).

Еще один новоиспеченный полуфиналист Олимп Кубка России «Шинник» подходит к домашнему матчу с «Томью» с крайне неприятной серией в первенстве. Команда Александра Побегалова не может победить уже семь туров подряд. Не в пользу ярославцев и баланс очных встреч – 3 победы против 9 томских и 5 ничьих. Тем не менее, фаворитами в предстоящем матче букмекеры считают именно волжан, что с учетом турнирного положения команд («Шинник» завершил летнее-осеннюю часть сезона на 9-м месте, «Томь» - на 17-м) вполне логично.

Источник: http://1fnl.ru/news/7239





Как вы помните, ярославцы долгое время не могли играть дома, но в середину турнирной таблицы втиснулись. Наконец, вернулись на родной стадион, правда, на запасное поле. И сразу проигрыш. Тут же от руководства тренеру – выговор, команде – укор. Теперь надо это поле расколдовывать.

У томичей задача посложней. Им надо место в первом дивизионе сохранить, поэтому выбирать соперника не приходится, и биться надо с любым. Под решение этой задачи сибиряки пригласили игроков с опытом выступления в высшей лиге. Одна беда, этого игрового опыта у всех – кот наплакал, особенно в нынешнем сезоне. Да ещё и сыграться нужно, а времени нет. Может Пугину и Герасимову чуть проще, они, можно сказать, домой вернулись.

В спор соперников могут вмешаться погодные условия, которые нивелируют преимущество волжан в классе и организации игры, но ярославцы уже знают, как обернуть подобное обстоятельство в свою пользу. Ведь победили в схожих условиях в Хабаровске, прошли в Кубке дальше. "Томь" должна будет привыкнуть к подобной боевой обстановке. Но может быть, именно это энергозатратное путешествие на Дальний Восток и сыграет против волжан.

Результат матча первого круга – 3:1 (Земсков, Низамутдинов, Самойлов – Сасин)

Источник: http://onedivision.ru/news/type-1/item-718809-shinnik--tom--prevyu-matcha





Количество показов: 1175
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024