16.03.2018

Превью: "Шинник" - "Волгарь"

17 марта "Шинник" в Ярославле на Малой арене "Шинник" проведет очередной домашний матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ 2017/2018 с астраханским "Волгарем". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



14.00. Шинник – Волгарь

Судья: Игорь Панин (Дмитров).

Нет видно проблем с определением фаворита и в ярославском матче. Во всяком случае, на бумаге. Потерявший зимой добрую половину состава и главного тренера впридачу «Волгарь» проиграл оба мартовских матча, тогда как ярославцы в этом году еще не проигрывали.

Нечасто побеждали в очных встречах астраханцы и раньше – лишь дважды в 19 проведенных встречах. Однако самым любимым исходом в матчах «Шинника» и «Волгаря» все равно остается ничья, которая случалась за этот период аж 11 раз. При этом четыре последних встречи этих команд в Ярославле завершались как раз результативными ничьими (1:1, 1:1, 3:3, 1:1).

Источник: http://1fnl.ru/news/7259/





Никогда не знаешь, чего ждать от дерби. А их у нас в этом туре два: волжское и сибирское. В Ярославле "Шинник" схлестнётся с "Волгарём", в Тюмень пожалует "Томь". В Санкт-Петербурге динамовцы попытаются доказать свои притязания на участие в переходных матчах во встрече с "Химками". Две Москве сойдутся две команды настроения – "Спартак-2" и "Кубань". "Зенит-2" будет вытаскивать себя за волосы в поединке против "Авангарда". В Тамбове игра будет интересна не только тем, что, возможно, впервые пройдёт в манеже, но и встречей двух самых медийных тренеров лиги – Талалаевпротив Григоряна. При любом раскладе нас ждёт интересная послематчевая пресс-конференция.

Как видите, спокойной жизни, как и на протяжении всего турнира, ни у одной из команд не предполагается. В этом сезоне, как никогда, нет в таблице тихой пристани. Жёсткие схватки идут, как на верхних этажах турнирной таблицы, и лидеры должны держать ухо востро даже в играх с прописными аутсайдерами. А то, что творится внизу табели о рангах, не поддаётся никакому описанию. Даже, находящийся на 9 месте, "Волгарь" не может чувствовать себя спокойно в плане сохранения места в ФНЛ на следующий сезон.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-1/item-721366-komu-bedyi--komu-pobedyi




Количество показов: 1111
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024