19.03.2018

Новости команды

В воскресенье 18 марта после состоявшегося накануне матча с "Волгарем" у футболистов "Шинника" был выходной. В этот день игроки приняли участие в выборах Президента страны.

В понедельник 19 марта команда собирается на своей загородной учебно-тренировочной базе "Белкино" для подготовки к очередному матчу ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. Тренировки будут проходить в одноразовом режиме на искусственном газоне Малой арены стадиона "Шинник".

Здесь же на Малой арене 20 марта пройдет контрольный матч с костромским "Спартаком", в котором примут участие футболисты основного состава, не имеющие в последнее время достаточной игровой практики, а также футболисты "Шинника-М". Начало встречи в 13:30. В этот же день вечером команда в полном составе придет в "Арену-2000" поддержать хоккейный "Локомотив" в поединке с питерским СКА.

В настоящий момент в лазарете "Шинника" находятся Д.Чалов и З.Мадаев. В общей группе начинает тренироваться Д.Магадиев. Дисквалифицированных в составе команды нет.

Рано утром в пятницу 23 марта "Шинник" на клубном автобусе выедет в Москву, откуда поездом отправится в Курск. Встреча с "Авангардом" пройдет в этом городе 24 марта в 15:00 на стадионе "Трудовые резервы".




Количество показов: 1501
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024