SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
08.10.2008

25-й тур: "Шинник" - "Рубин"

Oсновные составы:
18.10.08 (суббота) в 14:30 (стадион "Шинник").
Молодежные составы:
17.10.08 (пятница) в 15:00 (стадион "Славнефть").
Счет 1:2 Голы: Портнягин '8 Зинович '14 (автогол) Еркин '39

Количество показов: 7044
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Бес паники, 08.10.2008 18:19:22
Интересный матч для команды ЦСКА.
mif, 08.10.2008 19:04:25
Цитата
Бес паники пишет:
Интересный матч для команды ЦСКА.
ДУМАЮ СТИМУЛЯЦИЯ будет,и на пользу пойдет и тем и другим. не хочу татар чемпионами  ну и маскалей тож. Рубин команда 2 годка,тока рейтинг уефа потеряем с этим Рубином.
один из поклонников, 08.10.2008 19:49:05
Цитата
mif пишет:
Цитата
Бес паники пишет:
Интересный матч для команды ЦСКА.
ДУМАЮ СТИМУЛЯЦИЯ будет,и на пользу пойдет и тем и другим. не хочу татар чемпионами  ну и маскалей тож. Рубин команда 2 годка,тока рейтинг уефа потеряем с этим Рубином.
Да судя по концовке чемпа стимуляция со стороны коней может быть. Может они нам Дзагоева на эту игру подгонят :)
а если серьёзно то меня лично пока что не беспокоит кто может стать чемпионом страны, я лично надеюсь что обладателем одной из "2 путёвок" станем точно не мы.
А если так граммотно просто посмотреть-то те пара матчей или групповой этап Рубина в ЛЧ станет настоящим позором, они в еврокубках ни на что не способны, так же как и Москва и другие.
Гуся Фиддинг, 09.10.2008 11:36:58
Руководители ярославского футбола (если у нас хоть кто то им руководит)!!!.Хватит издеваться над футболом,над футболистами,над болельщиками.В нынешней ситуации так уж получается ,что несмотря ни на что,шансы остаются, шансы есть и две ближайшие игры теперь уже точно последний шанс.Примите же хотя бы  одно  реальное решение  в поддержку Шинника ( я вам как тренер говорю )

ВХОД НА ДВЕ БЛИЖАЙШИЕ ДОМАШНИЕ ИГРЫ ШИННИКА  ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

( время принять такое решение и сделать рекламу есть)ну а уж  ВЫ -граждане Ярославля несмотря на погоды поддержите команду.все на стадион.
Alex Fill, 09.10.2008 17:32:48
Обязательно пойду даже за дньги) 8)
И хоть думаю что будет ничья (команда не московская, топить шину надеюсь не будут :evil: )
Но шасны еще не плохие выиграть две игры, а там глядишь... :ball-up
Игорь, 09.10.2008 17:51:13
аха ...щас с Рубином и заканчивать чемп будем с конями....календарь...короче сами загнали себя по самое не балуйся.
БЕС, 09.10.2008 19:14:42
Цитата
Alex Fill пишет:
И хоть думаю что будет ничья (команда не московская, топить шину надеюсь не будут  )
Да уж было говорено,у Казани юбелей,Рубин-чемпион :!:  :?:
а у Шинника как в сказке;казнить нельзя помиловать....
и как судьи на это отиетят :!:  :?:
БЕС, 09.10.2008 19:19:27
Амин,фото Безбородова в красный угол поставил7,лампадку зажег?,а сечки за здравие? :)
mif, 10.10.2008 10:02:38
Интересно как в турнире прогнозистов более 50% на победу Рубина ставят, в голосовалке же на сайте Шине отдают победу ;)
Илья из Самары, 10.10.2008 10:18:28
Цитата
mif пишет:
Интересно как в турнире прогнозистов более 50% на победу Рубина ставят, в голосовалке же на сайте Шине отдают победу  

Прогнозы - холодный расчет, а в голосовалке - желаемое!
БЕС, 10.10.2008 11:46:06
Востановиться ли к этой игре Деннис7Хотелось бы видеть его на поле.
А прогнозы-вещь неблагодарная,подождем игры
Гость из татарии.., 10.10.2008 14:11:33
Цитата
mif пишет:
ДУМАЮ СТИМУЛЯЦИЯ будет,и на пользу пойдет и тем и другим. не хочу татар чемпионами ну и маскалей тож. Рубин команда 2 годка,тока рейтинг уефа потеряем с этим Рубином.

А вам не плевать на рейтинг, всё равно там ни играете :ball-up
mif, 10.10.2008 14:29:46
Цитата
Гость из татарии.. пишет:
Цитата
mif пишет:
ДУМАЮ СТИМУЛЯЦИЯ будет,и на пользу пойдет и тем и другим. не хочу татар чемпионами ну и маскалей тож. Рубин команда 2 годка,тока рейтинг уефа потеряем с этим Рубином.

А вам не плевать на рейтинг, всё равно там ни играете :ball-up
дак сами же ж.пу будете рвать чтоб через 2 года хотя бы в кубок уефа(правда будет тогда переименован)попасть.
Гость, 10.10.2008 14:36:24
Цитата
mif пишет:
дак сами же ж.пу будете рвать чтоб через 2 года хотя бы в кубок уефа(правда будет тогда переименован)попасть.
Что будет через 2 года посмотрим, я могу также сказать что вы будете в это время рвать ж.пу  чтоб в ПЛ попасть. И всё же вам то что на рейтинг?
mif, 10.10.2008 14:43:09
Гость,
Цитата
Гость пишет:
И всё же вам то что на рейтинг?
На то чтоб клубы прогрессировали,кубки выйгровали,сборная постоянно на чемпионатак играла. Этого мало. Или у вас в татарии по другогу мыслят?
Гость, 10.10.2008 15:00:43
Ну давайте теперь от России в европе будут играть только те у каво есть опыт, а остальным (Рубин и тот же ваш клуб) не будут прогрессировать в чемпионате, чтоб не дай Бог занять место дающее право играть там, дабы не осрамить   :|
один из поклонников, 10.10.2008 15:10:05
Цитата
Гость пишет:
Ну давайте теперь от России в европе будут играть только те у каво есть опыт, а остальным (Рубин и тот же ваш клуб) не будут прогрессировать в чемпионате, чтоб не дай Бог занять место дающее право играть там, дабы не осрамить   :|
не в обиду но опыта на других турнирах набирают-КУ или вообще лучше интертото. Нельзя стать хорошим клубом не пройдя всех ступеней, а Рубин сейчас может залезть так высоко что падать будет больно. Хотя канешно я думаю вам пох на то в каком состоянии команда подойдёт к ЛЧ, и врядли ты себе представляешь то как потом вас будут обсирать после неудач
Илья из Самары, 10.10.2008 15:12:18
Цитата
БЕС пишет:
Востановиться ли к этой игре Деннис7Хотелось бы видеть его на поле.
Вряд ли! Очень глубокая рана (по новостям). Дай бог если к тренировкам по тихоньку вернется. И команду на скамейке поддержит.
Гость, 10.10.2008 15:15:31
Злые вы какие-то, всё ухожу  :|
mif, 10.10.2008 15:16:35
Дак уже в прессе пишут,что провал будет у Казани. Ну хоть 2 клуба еще останутся ЦСКА и Зенит,Динамо же в УЕФА пока силы попробывать,но командочка интересная.
mif, 10.10.2008 15:17:51
Цитата
Гость пишет:
Злые вы какие-то, всё ухожу  :|
Да не злые а справедливые ;) Приезжайте к нам,город посмотрите,на футбольчик сходите. :ball-up
Игорь, 10.10.2008 15:22:44
в какой прессе??? в маскальской????? еще бы они не чемпы..вот и давай провинциюгнобить. а я лично рад! в хоккее тоже гегемония маскальских клубов было и что?? сначала Лада Тольяти потом Торпедо Ярославль и понеслось- кубок по стране ездит каждый год иИ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! настоящий спорт.принцип и кучи мальчишек бегут заниматся в клубы а в футболе??? как тока создали чемпионат России все..первый раз по недосмотру моск.чинуш Алания выскочила и все писец потом перекоыли кислород...дескать мордой и родословной (т.е. пропиской клуба) не вышли. тока сытая Масква. ну сделали исключение в прошлом году- т.к.во власти много питерских стало. а вот тут и начинается интересное...станет Казань чемпом -на след.год и остальные провинции подумают "А не замахнутся ли и нам..."""
mif, 10.10.2008 15:35:52
Игорь,
Ясно что бы регионы выйгрывали это на пользу. так щас издания главные все московские. Я доверяю "Советскому спорту".
mif, 10.10.2008 15:40:18
Но все же паступательно надо работать как Локомотив Семинский. А Казань тогда в "странной" игре выйграла бронзу и кому Рапиду сразу же папала. И все.
Гость из татарии, 10.10.2008 15:55:25
Цитата
mif пишет:
Но все же паступательно надо работать как Локомотив Семинский. А Казань тогда в "странной" игре выйграла бронзу и кому Рапиду сразу же папала. И все.
А тогда команды действительно было сырая, но и то в Вене выиграли их 0-2, кстати Бояра тогда отличился, и думали всё попрёт, а тут в Казани на тебе 0-3, недооценили ситуацию.
Эх почитал и не удержалса ответить  :oops:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА