SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
08.10.2008

25-й тур: "Шинник" - "Рубин"

Oсновные составы:
18.10.08 (суббота) в 14:30 (стадион "Шинник").
Молодежные составы:
17.10.08 (пятница) в 15:00 (стадион "Славнефть").
Счет 1:2 Голы: Портнягин '8 Зинович '14 (автогол) Еркин '39

Количество показов: 6716
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Бес паники, 08.10.2008 18:19:22
Интересный матч для команды ЦСКА.
mif, 08.10.2008 19:04:25
Цитата
Бес паники пишет:
Интересный матч для команды ЦСКА.
ДУМАЮ СТИМУЛЯЦИЯ будет,и на пользу пойдет и тем и другим. не хочу татар чемпионами  ну и маскалей тож. Рубин команда 2 годка,тока рейтинг уефа потеряем с этим Рубином.
один из поклонников, 08.10.2008 19:49:05
Цитата
mif пишет:
Цитата
Бес паники пишет:
Интересный матч для команды ЦСКА.
ДУМАЮ СТИМУЛЯЦИЯ будет,и на пользу пойдет и тем и другим. не хочу татар чемпионами  ну и маскалей тож. Рубин команда 2 годка,тока рейтинг уефа потеряем с этим Рубином.
Да судя по концовке чемпа стимуляция со стороны коней может быть. Может они нам Дзагоева на эту игру подгонят :)
а если серьёзно то меня лично пока что не беспокоит кто может стать чемпионом страны, я лично надеюсь что обладателем одной из "2 путёвок" станем точно не мы.
А если так граммотно просто посмотреть-то те пара матчей или групповой этап Рубина в ЛЧ станет настоящим позором, они в еврокубках ни на что не способны, так же как и Москва и другие.
Гуся Фиддинг, 09.10.2008 11:36:58
Руководители ярославского футбола (если у нас хоть кто то им руководит)!!!.Хватит издеваться над футболом,над футболистами,над болельщиками.В нынешней ситуации так уж получается ,что несмотря ни на что,шансы остаются, шансы есть и две ближайшие игры теперь уже точно последний шанс.Примите же хотя бы  одно  реальное решение  в поддержку Шинника ( я вам как тренер говорю )

ВХОД НА ДВЕ БЛИЖАЙШИЕ ДОМАШНИЕ ИГРЫ ШИННИКА  ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

( время принять такое решение и сделать рекламу есть)ну а уж  ВЫ -граждане Ярославля несмотря на погоды поддержите команду.все на стадион.
Alex Fill, 09.10.2008 17:32:48
Обязательно пойду даже за дньги) 8)
И хоть думаю что будет ничья (команда не московская, топить шину надеюсь не будут :evil: )
Но шасны еще не плохие выиграть две игры, а там глядишь... :ball-up
Игорь, 09.10.2008 17:51:13
аха ...щас с Рубином и заканчивать чемп будем с конями....календарь...короче сами загнали себя по самое не балуйся.
БЕС, 09.10.2008 19:14:42
Цитата
Alex Fill пишет:
И хоть думаю что будет ничья (команда не московская, топить шину надеюсь не будут  )
Да уж было говорено,у Казани юбелей,Рубин-чемпион :!:  :?:
а у Шинника как в сказке;казнить нельзя помиловать....
и как судьи на это отиетят :!:  :?:
БЕС, 09.10.2008 19:19:27
Амин,фото Безбородова в красный угол поставил7,лампадку зажег?,а сечки за здравие? :)
mif, 10.10.2008 10:02:38
Интересно как в турнире прогнозистов более 50% на победу Рубина ставят, в голосовалке же на сайте Шине отдают победу ;)
Илья из Самары, 10.10.2008 10:18:28
Цитата
mif пишет:
Интересно как в турнире прогнозистов более 50% на победу Рубина ставят, в голосовалке же на сайте Шине отдают победу  

Прогнозы - холодный расчет, а в голосовалке - желаемое!
БЕС, 10.10.2008 11:46:06
Востановиться ли к этой игре Деннис7Хотелось бы видеть его на поле.
А прогнозы-вещь неблагодарная,подождем игры
Гость из татарии.., 10.10.2008 14:11:33
Цитата
mif пишет:
ДУМАЮ СТИМУЛЯЦИЯ будет,и на пользу пойдет и тем и другим. не хочу татар чемпионами ну и маскалей тож. Рубин команда 2 годка,тока рейтинг уефа потеряем с этим Рубином.

А вам не плевать на рейтинг, всё равно там ни играете :ball-up
mif, 10.10.2008 14:29:46
Цитата
Гость из татарии.. пишет:
Цитата
mif пишет:
ДУМАЮ СТИМУЛЯЦИЯ будет,и на пользу пойдет и тем и другим. не хочу татар чемпионами ну и маскалей тож. Рубин команда 2 годка,тока рейтинг уефа потеряем с этим Рубином.

А вам не плевать на рейтинг, всё равно там ни играете :ball-up
дак сами же ж.пу будете рвать чтоб через 2 года хотя бы в кубок уефа(правда будет тогда переименован)попасть.
Гость, 10.10.2008 14:36:24
Цитата
mif пишет:
дак сами же ж.пу будете рвать чтоб через 2 года хотя бы в кубок уефа(правда будет тогда переименован)попасть.
Что будет через 2 года посмотрим, я могу также сказать что вы будете в это время рвать ж.пу  чтоб в ПЛ попасть. И всё же вам то что на рейтинг?
mif, 10.10.2008 14:43:09
Гость,
Цитата
Гость пишет:
И всё же вам то что на рейтинг?
На то чтоб клубы прогрессировали,кубки выйгровали,сборная постоянно на чемпионатак играла. Этого мало. Или у вас в татарии по другогу мыслят?
Гость, 10.10.2008 15:00:43
Ну давайте теперь от России в европе будут играть только те у каво есть опыт, а остальным (Рубин и тот же ваш клуб) не будут прогрессировать в чемпионате, чтоб не дай Бог занять место дающее право играть там, дабы не осрамить   :|
один из поклонников, 10.10.2008 15:10:05
Цитата
Гость пишет:
Ну давайте теперь от России в европе будут играть только те у каво есть опыт, а остальным (Рубин и тот же ваш клуб) не будут прогрессировать в чемпионате, чтоб не дай Бог занять место дающее право играть там, дабы не осрамить   :|
не в обиду но опыта на других турнирах набирают-КУ или вообще лучше интертото. Нельзя стать хорошим клубом не пройдя всех ступеней, а Рубин сейчас может залезть так высоко что падать будет больно. Хотя канешно я думаю вам пох на то в каком состоянии команда подойдёт к ЛЧ, и врядли ты себе представляешь то как потом вас будут обсирать после неудач
Илья из Самары, 10.10.2008 15:12:18
Цитата
БЕС пишет:
Востановиться ли к этой игре Деннис7Хотелось бы видеть его на поле.
Вряд ли! Очень глубокая рана (по новостям). Дай бог если к тренировкам по тихоньку вернется. И команду на скамейке поддержит.
Гость, 10.10.2008 15:15:31
Злые вы какие-то, всё ухожу  :|
mif, 10.10.2008 15:16:35
Дак уже в прессе пишут,что провал будет у Казани. Ну хоть 2 клуба еще останутся ЦСКА и Зенит,Динамо же в УЕФА пока силы попробывать,но командочка интересная.
mif, 10.10.2008 15:17:51
Цитата
Гость пишет:
Злые вы какие-то, всё ухожу  :|
Да не злые а справедливые ;) Приезжайте к нам,город посмотрите,на футбольчик сходите. :ball-up
Игорь, 10.10.2008 15:22:44
в какой прессе??? в маскальской????? еще бы они не чемпы..вот и давай провинциюгнобить. а я лично рад! в хоккее тоже гегемония маскальских клубов было и что?? сначала Лада Тольяти потом Торпедо Ярославль и понеслось- кубок по стране ездит каждый год иИ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! настоящий спорт.принцип и кучи мальчишек бегут заниматся в клубы а в футболе??? как тока создали чемпионат России все..первый раз по недосмотру моск.чинуш Алания выскочила и все писец потом перекоыли кислород...дескать мордой и родословной (т.е. пропиской клуба) не вышли. тока сытая Масква. ну сделали исключение в прошлом году- т.к.во власти много питерских стало. а вот тут и начинается интересное...станет Казань чемпом -на след.год и остальные провинции подумают "А не замахнутся ли и нам..."""
mif, 10.10.2008 15:35:52
Игорь,
Ясно что бы регионы выйгрывали это на пользу. так щас издания главные все московские. Я доверяю "Советскому спорту".
mif, 10.10.2008 15:40:18
Но все же паступательно надо работать как Локомотив Семинский. А Казань тогда в "странной" игре выйграла бронзу и кому Рапиду сразу же папала. И все.
Гость из татарии, 10.10.2008 15:55:25
Цитата
mif пишет:
Но все же паступательно надо работать как Локомотив Семинский. А Казань тогда в "странной" игре выйграла бронзу и кому Рапиду сразу же папала. И все.
А тогда команды действительно было сырая, но и то в Вене выиграли их 0-2, кстати Бояра тогда отличился, и думали всё попрёт, а тут в Казани на тебе 0-3, недооценили ситуацию.
Эх почитал и не удержалса ответить  :oops:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»