10.04.2018

"Сибирь" - "Шинник": превью

11 апреля "Шинник" в Новосибирске проведет очередной домашний матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ 2017/2018 с футбольным клубом "Сибирь". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.




Не менее интересная и острая идёт борьба за последнюю путёвку в переходные матчи. Давно у нас не было такого большого количества желающих сразиться с клубом премьер-лиги. "Балтика" и "Тамбов" об этом желании заявили давно и уверенно. Динамовцы Санкт-Петербурга и "Сибирь" уверяли, что не будут отказываться от такой возможности. Теперь к этим клубам подключился и ярославский "Шинник". А как иначе понимать слова Александра Михайловича после победного матча с "Тюменью": "Это важная победа в борьбе за высокие места в турнирной таблице". В этой связи представляется очень интересным матч в Новосибирске, где хозяева поля сойдутся в очной схватке с "Шинником". О трудном, и одновременном праздничном матче "Балтики", сказано выше. Не думаю, что возникнут большие трудности у "Тамбова" в домашней встрече с "Химками", а вот питерскому клубу будет очень непросто доказать свою состоятельность в Тюмени.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-1/item-727486-tolkuchka-na-pedestale--ochered-na-tsvetochnuyu-ts...



Кто сойдет с гонки?

Радует, что в таблице практически нет болотца. Мы любим хаять, имея на то основания, и систему «осень – весна», и спрессованный календарь, но давайте похвалим людей, придумавших нынешнюю формулу. Интрига на всех этажах. Трое борются за прямые путевки в РФПЛ, пятеро за «стыки», остальные – за выживание.

Претендентов на 4-е место именно пять, это не опечатка. Коль уж мы держим в уме «Сибирь» и ставшее синоним счета 0:0 «Динамо-СПб» (до рекорда Валерия Карпина с армавирским «Торпедо» осталось два матча), которое отправится к «Тюмени», то проявим уважение и к «Шиннику». Ярославцы от «Балтики» в двух победах. И они как раз нанесут визит к «Сибири». Интересно, начнет ли справивший в воскресенье День рождения Александр Побегалов маневрировать составом в свете предстоящего 18 апреля кубкового рандеву с «Авангардом»? Объективно игра в Новосибирске, да еще в зале не монтируется в микроцикл черно-синих. Меж тем после нее кто-то сойдет с гонки.

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI841335_Otkrytije_novogo_st...



Количество показов: 984
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024