21.04.2018

"Тамбов" - "Шинник": превью

22 апреля "Шинник" в Тамбове проведет очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ 2017/2018 с местным футбольным клубом. Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



22 апреля (воскресенье)

13.30. Тамбов – Шинник

Судья: Роман Чернов (Москва).

Два матча с участием полуфиналистов Олимп-Кубка России пройдут днем позже остальных встреч тура. Проигравший битву за финал «Шинник» едет в гости к «Тамбову», который в предыдущем туре обошел «Балтику» и вернулся на четвертое место, дающее право сыграть в переходном матче. При этом дома тамбовчане в этом году исключительно хороши – 40 очков и 16 матчах. Отобрать очки у команды Андрея Талалаева в Тамбове сумели только питерское «Динамо» (1:1), недавний обидчик ярославцев «Авангард» (0:1) и один из лидеров «Крылья Советов» (0:2).

У «Шинника» в состав вернулся лидер и капитан Эльдар Низамутдинов – лидер первенства по голевым передачам (8). При этом после возобновления первенства ярославцы проиграли всего однажды (+3=4-1).

Источник: http://1fnl.ru/news/7333




"Шинник" приедет в Тамбов после вылета из Кубка России. Полуфинальный матч в Курске был проигран. При этом ярославцы дважды били курян в первенстве. Теперь, наверняка, они бы предпочли проиграть обе календарные игры, но победить в той, единственной. Настроение у волжан, явно, будет не солнечным, не удивлюсь, если у некоторых игроков возникнет и апатия к происходящему. Главный матч сезона сыгран, всё двери закрываются. Думаю, что сопротивляться мотивированному "Тамбову" у "Шинника" не осталось никаких сил, ни моральных, ни физических. К тому же влияет на команду и многоголосая критика болельщиков, во многом, считаю несправедливая. Да, эта игра не получилась. Уж очень она была важна для обеих команд. Перегорел Ярославль, психологически перегорел. Ведь две победы в первенстве сделали его фаворитом в этой встрече, и другого результата, как победы, от команды и не ждали. Видимо, в свою мощь поверили и сами игроки, на сверх усилия они, оказалось, были не готовы.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-1/item-730454-vozmut-li-lideryi-svo-




«Тамбов», играющий в манеже против выжатого «Шинника», который проведет пятый матч за 16 дней, по идее должен сохранить статус-кво перед «Балтикой». «Волки» постараются решить свое противостояние за счет скоростей и креативной средней линии во главе с мозговитым Мурниным. Встреча в Черноземье перенесена с 21 апреля на 22-е, как и поединок «Кубань» – «Авангард» – для ярославцев и особенно курян хоть какой-то глоток кислорода. К финалисту Кубка России теперь внимание особое. Навскидку «Кубани», имеющей серию из трех побед, повезло: Хасанби Биджиев прибегнет к большой ротации состава. Часть людей он оставит дома.

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI844541_Jeshhe_odin_stadion...




"Тамбов" же снова на коне, наконец-то выиграв в этом году не в домашнем манеже. Сохранят ли подопечные Андрея Талалаева нынешнюю позицию? Свое поле – один из их главных козырей. Вместе с тем, соперник у четвертой команды лиги более серьезный, чем у балтийского конкурента, а Александр Побегалов выиграл у "Тамбова" все три матча в ФНЛ. Ничья "Шинника" с "Оренбургом" тоже показательна, вот только ярославцам надо еще пережить футбольную трагедию в виде вылета из Кубка России.

Источник: http://www.sport-express.ru/football/rus_d1/reviews/zyryanov-prinimaet-tihonova-i-sibirskoe-derbi-al...



Количество показов: 1366
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024