27.04.2018

"Шинник" - "Спартак-2": превью

28 апреля в 16:30 "Шинник" на своем поле проведет очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ 2017/2018 с московским "Спартаком-2". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



В Ярославле очки, по большому счёту, нужны только "Спартаку-2". У москвичей, чтобы остаться в ФНЛ есть три игры с середняками лиги – "Шинник", "Динамо СПб" и "Сибирь" - и зубодробительный матч с "Тюменью" в гостях. И хотя москвичи в гостях выглядят лучше, чем дома, закладываться на игру в Сибири они, вряд ли, будут. Противостояние с динамовцами, это где-то на уровне дерби Москвы и Санкт-Петербурга. Пусть пожиже, но тут без боя никто не уступит, поэтому остаётся красно-белым два поединка, где можно на что-то твёрдо рассчитывать. Но и откладывать решение вопрос на последний тур – рисковое дело. Надо вывёртывать себя в Ярославле. Однако и "Шиннику" после бесславного вылета из Кубка и поражения в Тамбове надо со своими поклонниками вновь наводить мосты. А лучшее средство для этого – результат. И делать этот результат надо здесь и сейчас. Далее у волжан игра в Калининграде и дома с "Енисеем". Так, что "Спартак-2" оптимальный вариант для реабилитации своего реноме.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-1/item-732176-bitsya-i-za-strah--i-za-sovest



16.30. Шинник – Спартак-2

Судья: Алексей Амелин (Тула).

Уступив в предыдущем туре дома «Волгарю», «Спартак-2» поставил себя в непростое турнирное положение. От зоны вылета команду Дмитрия Гунько, еще недавно достаточно прочно стоящую на ногах, отделяет всего 3 очка. При этом в последних 15-ти турах одержана всего одна победа (+1=5-9).

Источник: http://1fnl.ru/news/7349/







Количество показов: 2005
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024