SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
23 авг. - Добавлена общая фотография команды
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 15

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
16.10.2008

Решение Экспертно-судейской комисии РФС от 08.10.08

Комиссия постановила:

1) на 51 минуте помощник судьи Лагун А. ошибочно зафиксировал положение "вне игры" у нападающего команды "Шинник" - игрок не мешал вратарю, гол был забит без нарушения правил.

2) на 73 минуте - судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды ФК "Москва"



Количество показов: 4508
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.1)

Комментарии посетителей сайта:


Гость, 16.10.2008 17:03:32
ну и что с того?? очки то уже не вернуть! толку то от этих комиссий!! алкашей судить назначают и забивают на возмущение.. людей!! а не быдла!!
Игорь, 16.10.2008 17:59:32
да нет...все таки как говорится "Под лежачего прапорщика и портвейн не течет"  вода камень точит...тока мало мало ..нужно больше активных и не просто голословных а действий...
mif, 16.10.2008 19:00:29
И Итог коммисар матча поставил оцеку 5
Buffalo, 16.10.2008 19:35:13
Цитата
mif пишет:
И Итог коммисар матча поставил оцеку 5
Мда..Похоже,всех болельщиков они считают либо за быдло,либо за идиотов..
Игорь, 17.10.2008 09:24:35
Buffalo,
и не то и не это..они нас вообще не замечают...так мебель для декорации..
Мак, 17.10.2008 13:06:03
Оперативно и полно выдана информация. решение от 8-го размещено 16-го. Всего два пункта было в жалобе? Какая оценка судьям? На какой сайт ссылка?
один из поклонников, 17.10.2008 14:39:25
ну положа руку на сердце, там ещё вроде как момент был-когда нам забивали, там если повтор посмотреть то монжо было бы нарушение в атаке засчитать.
А по пенальти-они тока в наши ворота правильные ставятся...
НУ ещё можно сказать что мы заслужили в той игре очки, хотя бы потому что нас было больше морковских :)
Игорь, 17.10.2008 15:07:31
в России НИКОДА не было верховенство закона..всегда был царь батюшка, генсек, президент...который решает и определяет...а законы в Русланде носят формальное значение.
Гость, 18.10.2008 00:34:20
извините но в футбол в России я больше не верю!!фигня все это!!
Гость, 18.10.2008 00:35:53
а что вообще нужно сделать чтоб хоть кто-нибудь заметил этот произвол????
Гость, 18.10.2008 00:42:23
а вообще в условиях современной рыночной экономике все равно ничего мы не сделаем))(все поняли меня)ДАВАЙТЕ зарабатывать!!все равно засудят)))!!!!а деньги в следующем году нам обязательно понадобяться)))!!!!и уже мы их купим!!такая уж у нас действительность!!!нет никакого футбола!!!
Гость, 18.10.2008 00:44:00
ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО-НЕТ НИКАХ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18.10.2008 00:48:14
Один раз-случайность.
Два раза-совпадение.
Три раза-закономерность.
Пенальти.????!!!!!
Играйте сами в этот футбол!!!!
Алексей Станиславович, 18.10.2008 23:45:47
Люди добрые, бодаться-то все равно надо. Насрать чё сзади-то, МАСКВА или улица Володарского, которая многим из нас гораздо приятней.

                         Пока!!! все равно увидимся...
                                  Непьющий
Гость, 19.10.2008 15:00:10
Почему все как олени цепляются за один или два матча в которых были допущены ошибки судей.....че из-за этого шинник играть лучше будет......если команда играет на уровне 1 дивизиона,да и это уже большой вопрос,чего ждать то......позор.....тренера приходят,косячат,потом все валят на судей........что у нас,бузникин с бояринцевым и все.....остальные не игроки,а мусорНе выжать из них большего чем то что есть..........
Гость, 19.10.2008 16:49:47
вахруков сказал что на других игроков денег не даст т.к. в гробу он увидел шыну))
Maximus, 28.10.2008 00:01:00
Цитата
Гость пишет:
а что вообще нужно сделать чтоб хоть кто-нибудь заметил этот произвол????
Дождались. На канале РБК прошла информация, что российские "судьи" не будут обслуживать матчи чемпионата мира 2010 года (наверное финальной части). Значит "наверху" следят за этим беспределом. Жаль, что большего сделать не могут.
Игорь, 28.10.2008 09:40:55
Maximus,
они и Евро не судили...есть така поговорка "Каков поп таков и приход"
Гость, 06.11.2008 08:22:53
я послушал выступление муДко, дак он шинник засрал жестоко падла
Scooter, 08.11.2008 19:53:32
Код
Почему все как олени цепляются за один или два матча в которых были допущены ошибки судей.....че из-за этого шинник играть лучше будет......если команда играет на уровне 1 дивизиона,да и это уже большой вопрос,чего ждать то......позор.....тренера приходят,косячат,потом все валят на судей........что у нас,бузникин с бояринцевым и все.....остальные не игроки,а мусорНе выжать из них большего чем то что есть..........


+1 совершенно согласен с данным мнением. настоящая комакнда будет хоть 100 мячей забивать, а не валить всё на судей...
Владимир, 09.11.2008 00:56:41
За "Шинник" конечно обидно. А не стыдно "Спартаку", которому судьи накрутили лишние очки в играх с тем же "Шинником", "Крыльями", "Москвой"... Это "Спартак", а не "Шинник" должен стоять теперь на вылет, а его за уши к медалям тянут. :evil:
Глущенко Павел Александрович, 11.11.2008 15:20:47
Радуйтесь, ярославцы! Со следующего сезона Шинник будет грозой всего первого дивизиона)))
zenitfan, 20.11.2008 09:06:49
Цитата
РУКОВОДСТВО ШИННИКА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О ТОМ, чтоб БАБЛА СЕБЕ СРУБИТЬ И ВСЁ!!! :evil: