23.05.2018

Новости ФНЛ



22 мая в Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги.

Началось заседание с награждения победителя, а также второго и третьего призеров первенства дипломами РФС. Из рук президента ФНЛ Игоря Ефремова их получили генеральный директор «Оренбурга» Игорь Дегтярев, генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков и директор «Енисея» Денис Рубцов.

Затем были утверждены итоги ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018 года и рассмотрены итоги ФОНБЕТ-Первенства России по футболу 2017/2018. Были подробно обсуждены результаты финансовой деятельности лиги за 2017 год.

Общее собрание согласовало для последующего утверждения Исполкомом РФС регламентирующие документы Первенства России по футболу следующего сезона – основной, технический, коммерческий и финансовый регламенты.

По сравнению с минувшим сезоном в регламент турнира внесен ряд изменений. Например, в составе клуба в течение спортивного сезона должно быть не менее двух доморощенных игроков. Количество заявленных за клуб игроков (в любой момент) не должно превышать 25 человек, количество молодых футболистов (до 21 года) должно быть не менее 10 человек (они не учитываются в общем количестве).

Изменения коснулись и медицинского обеспечения соревнований.

Следующее заседание Общего собрания ФНЛ пройдет в начале июня. На нем будет окончательно утвержден состав лиги - с учетом результатов лицензирования и норм регламента, а также новый календарь на сезон.

Источник: http://1fnl.ru/news/7433/



Количество показов: 1811
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024