13.07.2018

СМИ о "Шиннике"

Предлагаем вниманию болельщиков видеосюжеты о заключительном контрольном матче "Шинника" с ивановским"Текстильщиком", подготовленные журналистами ярославских телеканалов.

Сюжет т/к «Первый Ярославский»


Сюжет «Городского телеканала»



Ярославский "Шинник" сегодня провел заключительный контрольный матч межсезонья. На поле базы в "Белкино" команда Александра Побегалова еще раз сыграла с ивановским "Текстильщиком". И если накануне "черно-синие", в битве резервных составов были сильнее 4-1, то сегодня до последней минуты на поле царило голевое затишье. В "старте" у "Шинника" вышли Сергей Самодин, Евгений Стешин, Олег Кожемякин, Ишхан Гелоян. Восстанавливаются после травм Валерий Цховребов и Павел Деобальд. Наставник "Шинника" Александр Побегалов просил своих футболистов выложиться в спарринге по полной программе, ведь уже 17-го июля, матчем против курского "Авангарда", ярославцы стартуют в новом первенстве Футбольной Национальной Лиги.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник".

«Мы уже дважды играли с этой командой, и третий раз, в течение буквально 2-х месяцев создает дополнительную интригу. И до сих пор горькие воспоминания о полуфинале у нас в груди. Скорее всего, это и будет стартовый состав, так как есть травмированные. Насколько команда готова, покажет только первенство.»

В это межсезонье "Шинник" подписал 15 новичков и команде потребуется несколько туров на становление и притирку. В целом, проведенной селекцией, как и результатами почти 50-дневной подготовки к чемпионату, тренерский штаб доволен. Сегодня к команде официально присоединился еще один голкипер, Евгений Гошев. На просмотре в минском "Динамо" пока остается Сергей Крамаренко, а Дмитрий Чистяков не оставляет надежд закрепиться в казанском "Рубине". Они еще могут вернуться в Ярославль, из которого "Шинник" на первый тур чемпионат отправится в Курск с победой. Сегодняшний матч с "Текстильщиком" "черно-синие" выиграли 1-0, забив на последней минуте усилиями Никиты Дроздова.

Количество показов: 1501
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024