16.07.2018

Семинары ФНЛ


В Москве в гостинице HolidayInnРижская прошли ежегодные семинары Футбольной Национальной Лиги для профильных специалистов клубов. В этом году к традиционным рабочим встречам со спортивными директорами, юристами и сотрудников департаментов по связям с общественностью участников Олимп-Первенства России по футболу добавились еще и работники коммерческих служб клубов ФНЛ. Символично, что это произошло сразу после заключения нашей лигой соглашения с новым партнером – букмекерской конторой «Олимп» - и, следовательно, появления новых коммерческих обязательств.

Традиционно каждый из четырех семинаров состоял как из выступлений сторонних докладчиков, представляющих как партнеров лиги, так и различные футбольные структуры, так и из докладов сотрудников ФНЛ, ознакомивших клубных специалистов с нововведениями, которые их ждут в наступающем спортивном сезоне.

Также было проведено контрольное тестирование на знание регламентирующих документов ФНЛ.

Среди сотрудников спортивных департаментов клубов ФНЛ в тройке лучших вновь оказался технический директор «Химок» Алексей Россихин (на этот раз, впрочем, занявший третье место). Второе место досталось его коллеге из «Сибири» Наталье Галкиной, которая год назад также была в числе лучших. Наконец, на первом – исполнительный директор хабаровского СКА Ирина Герасько.

У юристов клубов не было равных Наталье Деменковой из курского «Авангарда». Немного отстала от нее Елена Руденко из воронежского «Факела». А третье место поделили Марина Свиридова («Ротор») и Татьяна Гордеева («Сибирь»).

На дебютном для сотрудников коммерческих служб клубов ФНЛ лучше всех себя показала Дарья Мурзалевская («Факел»). Второе место у Андрея Лободы из «Авангарда», а третье – у Дмитрия Дмитрова из «Зенита-2».

Наконец, у сотрудников пресс-служб первое место у Сергея Кандалова («Балтика»), второе – у Андрея Паршина («Шинник»), а третья – у Камилы Михалевой-Искаковой («Химки»).

Стоит напомнить, что для сотрудников пресс-служб клубов ФНЛ семинар лиги является частью обязательной процедуры лицензирования. Каждый из участников очередного семинара получит от РФС сертификат соответствия, позволяющий работать в клубе, участвующем в соревнованиях под эгидой ФНЛ и РФС.


Источник: http://1fnl.ru/news/7670



Количество показов: 768
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024