SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 6

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
21.10.2008

26 Тур: "Шинник" - "Спартак" (Нальчик)

Основные составы:  25 октября 2008 г. (суббота) в 18:30 ч. (стадион «Шинник»). 
Молодежные составы: 24 октября 2008 г. (пятница) в 15:00 ч. (стадион «Славнефть»).
Первенство России молодёжных команд: счет в матче 0 - 0


Количество показов: 5304
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.45)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 21.10.2008 13:55:45
Хорошо не в 8ч 30м :)
Buffalo, 21.10.2008 13:58:59
Цитата
Гость пишет:
Хорошо не в 8ч 30м  
точно!!А то тенденция была удручающая..Сначала в 17.00,затем в 15,потом в 14.30..Я уже думал-все,пипец,следующая точно в часиков 9-10 утра..
Игорь, 21.10.2008 14:01:29
забавно а кто все таки определяет время начало игры??? и по каким критериям это делается??? как левая пятка зачещется или правое ухо????
короче добивать Шинник будут по всем правилам съемок триллера - вечерняя темнота, пасмурная погода еще в динамиках завывающие звуки УУУУУУУ и муляжи руководства с косами вдоль дороги........жуть  8)
Игорь, 21.10.2008 14:03:57
Цитата
Buffalo пишет:
..Я уже думал-все,пипец,следующая точно в часиков 9-10 утра..
а может стоит попробовать??? я так понял это происки менеджмента..дескать не по феншуйски все проходит..вот  и методом тыка подбирают удачное время...оказывается все дело во времени игры а не в силе, настрое и укомплектованности команды :D
Buffalo, 21.10.2008 14:11:08
Цитата
Игорь пишет:
забавно а кто все таки определяет время начало игры??? и по каким критериям это делается??? как левая пятка зачещется или правое ухо????

короче добивать Шинник будут по всем правилам съемок триллера - вечерняя темнота, пасмурная погода еще в динамиках завывающие звуки УУУУУУУ и муляжи руководства с косами вдоль дороги........жуть  
В динмиках вместо уууууууу уместнее похоронный марш забацать..
reut, 21.10.2008 14:14:10
цены опять поднимите? :D
Игорь, 21.10.2008 14:17:05
reut,
а надо в инете порытся...когда там в Дубаях сл.теннисный турнир??? стоимость самолета до Эмиратов это те не маршрутка в Брагино  :D
Чёрный, 21.10.2008 14:20:48
Билеты надо по любому бесплатные делать на все следующие игры.Может хоть так подсластим пилюлю.Какой тут на хер бизнес,и так никто не ходит :(
Чёрный, 21.10.2008 14:23:18
И ещё пиво бесплатно раздавать :D Вот это будет поддержка!!!!!!!Вот это будет действительно революционый шаг руководства :D
Игорь, 21.10.2008 14:26:16
Чёрный,
ты еще девочек с шарами в проходах как в Арене предложи :D
Гость, 21.10.2008 14:31:16
Может гейш с путанами тебе притащить. Не отом вы говарите.
Чёрный, 21.10.2008 14:48:18
Юмора что ли не понимаешь.....Всё серъзно,как на войне :|
Гость, 21.10.2008 15:28:48
уже сто раз обсуждали - время НТВ Плюс устанавливает, им все права переданы на трансляцию
Гость, 21.10.2008 16:01:04
Вопрос к Администратору: Во Владивостоке цены на билеты скинули в 2 раза! Будет ли у нас что то подобное?
Игорь, 21.10.2008 16:16:10
Цитата
Гость пишет:
Вопрос к Администратору: Во Владивостоке цены на билеты скинули в 2 раза! Будет ли у нас что то подобное?
во первых - там реально пытаются зацепится зубами за ПЛ и хоть так но наполнить стадио. при переполненном стадио и судейка побоится свистнуть криво и команда забегает все таки.
во вторых - к кому вопрос? причем тут админ?????
в третьих - снижение вряд ли будет...тут их повышают ненароком а ты говоришь.......
Администратор, 21.10.2008 16:28:42
Думаю, если за тур до конца мы сохраним место в ПЛ то и просить не надо будет о бесплатном входе. А так - очень маловероятно.
mif, 21.10.2008 18:12:25
1:1 будет или  0:2 два автогола Семочки :D
Гость, 21.10.2008 18:43:53
Интересно, футболисты Шинника будут делать ставки на исход матча? Может они на счет будут ставить (они наверное его уже знают  ;) ), так отписались бы, поделились с ближним информацией  :D  :D  :D

А если серьезно, то порадовали бы хоть домашней победой, а то становиться грустно, когда на стадион заходишь. Денег на билеты не жалко, но хотелось бы получать удовольствие от просмотра игры любимой команды.
mif, 21.10.2008 19:48:55
Цитата
Шинник" — "Спартак-Нальчик": И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Голубев, В. Лебедев (оба — Санкт-Петербург); делегат — Э. Лакомов (Азов)


полный список здесь
http://www.championat.ru/football/news-150540.html
!!, 21.10.2008 23:29:54
В интересах руководства клуба,цены скинуть на билеты,а то с такой игрой,команду тупо будут ДИНАМИТЬ,кому интересно смотреть на пораженяи в каждом туре??? :ball-up
Buffalo, 21.10.2008 23:36:44
Цитата
mif пишет:
   Цитата    Шинник" — "Спартак-Нальчик": И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Голубев, В. Лебедев (оба — Санкт-Петербург); делегат — Э. Лакомов (Азов)
Не хрена себе!!В кои это веки нас Игроь Егоров судить будет!!?? :!:
Игорь, 21.10.2008 23:39:40
Цитата
!! пишет:
В интересах руководства клуба,цены скинуть на билеты,а то с такой игрой,команду тупо будут ДИНАМИТЬ,кому интересно смотреть на пораженяи в каждом туре???  

ну ты отжог :D  :D  :D
интерес то как раз собрать с нас поболее тугриков
reut, 22.10.2008 08:50:28
может рвануть всем болелам, скока там нас ходит тыщ 2-3 на дубль... а основу продинамить? :!:  там и бесплатно и пиво можно пить, да дубль не последний!!!
reut, 22.10.2008 08:52:32
уахахахахахахаха :D
вы посмотрите ссылку на посещаемость, все бы ни чего но фраза: "В среднем на матчи команды приходит каждый 57-й житель города." ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!
Игорь, 22.10.2008 09:18:13
Цитата
reut пишет:
может рвануть всем болелам, скока там нас ходит тыщ 2-3 на дубль... а основу продинамить?   там и бесплатно и пиво можно пить, да дубль не последний!!!
похоже пора...там хоть играют а не поперек поля пинают убивая время....дык время рабочее...
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»