17.08.2018

Игроки "Шинника" открыли новое поле



Против одного профессионала - полтора десятка начинающих. Интересный товарищеский матч прошел сегодня на футбольном поле 14-ой ярославской школы. Здесь играли местные мальчишки и футболисты "Шинника". В гости к ребятам пришли вратарь Дмитрий Яшин, а также полузащитники Олег Кожемякин и Дмитрий Самойлов. После небольшого мастер-класса все желающие разбились на две команды - голы появились практически сразу:


Дмитрий Самойлов, полузащитник ФК "Шинник":

"С удовольствием пришли, нам приятно, ребятам весело. Все хорошо, почему бы и нет? - Что можете посоветовать ребятам, которые начинают играть в футбол вот так вот, во дворе? - Просто играть с ребятами, стараться получать удовольствие."


Роман Слонин, член общественного движения "Народный контроль":

"Очень здорово, когда собирается очень много детишек. И видно, что дети прямо тянутся к футболу. Хотелось бы поблагодарить футболистов "Шинника", что они сегодня уделили время и показывают мастер класс. После того, как здесь появились футболисты, надеюсь, что дети здесь будут постоянно играть в футбол."


В последнее время маленький школьный стадион больше простаивал - поле и ворота пришли в негодность. Жители соседних домов неоднократно обращались в различные инстанции за помощью. И вот, когда деньги на ремонт были найдены, здесь прошел футбольный праздник. Качество выполненных работ и безопасность поля сегодня проверили представители федерального проекта "Народный контроль". А мальчишки долго не отпускали футболистов "Шинника", и договорились в следующий раз встретиться на матче Футбольной Национальной Лиги.



Количество показов: 1300
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024