SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 12

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
27.10.2008

"Локомотив" - "Шинник" (перенесенный матч 16 тура)

Основные составы: 29 октября (среда) в 19:00 ч. Центральный стадион "Локомотив"

Молодежные составы: 28 октября (вторник) в 14:00 ч. Стадион "Перово" (ул. Сергея Лазо, 17А)


Прямую видео- трансляцию матча «Локомотив – Шинник» в режиме реального времени можно посмотреть на сайте http://tv.fclm.ru/ Трансляция платная, внимательно изучите правила просмотра и help.

После регистрации вам станет доступным тестовый файл, который позволит вам оценить техническую возможность получения трансляции в защищенном от несанкционированного копирования режиме. Перед оплатой обязательно проверьте возможность просмотра тестового файла на вашем компьютере. Также рекомендуем проверить качество, доступное для приема по вашему каналу - тестовый файл демонстрируется в качестве не ниже трансляции в режиме реального времени. 



Ссылки по теме: Локомотив(М) - Шинник(М) 1:0

Количество показов: 3338
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 27.10.2008 11:24:40
Паровозы должок верните ;)
Гость, 27.10.2008 11:44:59
а казать по телику будут?!
Бес паники, 27.10.2008 11:47:45
:ball-up 300-ый матч Шинника в Премьер лиге.
mif, 27.10.2008 11:51:39
Цитата
Гость пишет:
а казать по телику будут?!
будут,если тарелочка есть 18:45 НТВ+ Футбол Футбол Чемпионат России. "Локомотив" - "Шинник" прямая трансляция
mif, 27.10.2008 11:54:32
Букмекеры че ставят?
пар, 27.10.2008 12:01:57
Шине победа нужнее...
Гость, 27.10.2008 12:22:36
Наши выиграют 1:2
Гость, 27.10.2008 12:25:37
Локомотиву эти 3 очка,как козе баян,у наших мотивация в 100 раз выше 8)
mif, 27.10.2008 12:32:28
Цитата
Гость пишет:
Локомотиву эти 3 очка,как козе баян
Че эт,за 5 место могут еще побороться.
Гость, 27.10.2008 12:35:20
Думаю для Локомотива 5 место как то несеръёзно,не те у них амбиции 8)
mif, 27.10.2008 12:56:04
Цитата
Гость пишет:
Думаю для Локомотива 5 место как то несеръёзно,не те у них амбиции 8)
А они выше и не смогут, в пятерке быть и хорошо. У них тож там с руководством проблемы.
Гость, 27.10.2008 13:12:14
Цитата
mif пишет:
А они выше и не смогут, в пятерке быть и хорошо. У них тож там с руководством проблемы.
Но для Шинника это край,всё!Некуда отступать!Остаться в премьер-лиге в такой ситуации как у Шинника посложней будет,чем за 5 место побороться,и важнее,намного!Отсюда и мотивация будет нечеловеческая 8)
mif, 27.10.2008 14:21:30
Цитата
Гость пишет:
Отсюда и мотивация будет нечеловеческая

Ты так думаешь? а если уже все решено :?: Я пока ставок вот еще не видел правда
Игорь, 27.10.2008 14:49:39
поддержим в барах Шину!!!!!
mif, 27.10.2008 15:38:25
Цитата
Игорь пишет:
поддержим в барах Шину!!!!!
Бары Ярославля помогли команде Локомотива не выйти на поле :D
митька, 27.10.2008 19:07:28
Купят наши игру или некупят, но глядя на их результаты, не только по матчу с Химками, но и по нулевой ничье в прошлом туре. Похоже им уже ничего не надо. так что надеемся на удачную игру наших. Блин хотел вот собрать народ на газельку и поехать, но обстоятедьства сложились так что неполучиться, жалкооооооооооо
митька, 27.10.2008 19:08:00
аааааа глядя на результаты Локомотива конечно же)
болельщик локо, интера и мю, 27.10.2008 19:42:47
Вперёд Локо, парвите Шину
Karel болельщик Шинника, 27.10.2008 22:47:57
Цитата
болельщик локо, интера и мю пишет:
Вперёд Локо, парвите Шину

Хахаха, вас уже порвали Химки, как тузик прелую грелку! Вот и Шинник порвет. Лохомотив из города масква  :D
болельщик локо, интера и мю, 27.10.2008 22:59:42
Karel болельщик Шинника
Молчите, вы на последнем месте, а мы на 8, а Химки матч купили.
Karel болельщик Шинника, 27.10.2008 23:11:27
Цитата
болельщик локо, интера и мю пишет:
Karel болельщик Шинника
Молчите, вы на последнем месте, а мы на 8, а Химки матч купили.

:o

Ну вот теперь видно, по какой причине маскалевский лохомотив был чемпионом.  :oops:
Не Химки матч купили, а вы продажные маскалевские шкуры его продали.
Это пока вы на 8ом месте... :D
болельщик локо, интера и мю, 28.10.2008 00:17:12
Karel болельщик Шинника
Ну вот теперь видно, по какой причине маскалевский лохомотив был чемпионом.  
Не Химки матч купили, а вы продажные маскалевские шкуры его продали.
Это пока вы на 8ом месте...
А после победы поднимемся выше. А ваще вы норм команда. Просто, когда играет любимый клуб, его соперники полное
Г.
Karel болельщик Шинника, 28.10.2008 00:29:42
Цитата
болельщик локо, интера и мю пишет:
Karel болельщик Шинника
Ну вот теперь видно, по какой причине маскалевский лохомотив был чемпионом.  
Не Химки матч купили, а вы продажные маскалевские шкуры его продали.
Это пока вы на 8ом месте...
А после победы поднимемся выше. А ваще вы норм команда. Просто, когда играет любимый клуб, его соперники полное
Г.

Любопытно, как ты просто говоришь о продажности матчей! Вот ты ходил на игру Локо-Химки? Наверное ходил... тебе было приятно находиться на стадионе и видит как твоя команда, насрав на вас болельщиков локо, тупо сливает матч?

Лично мне было бы не приятно, быть на таком матче и чувствовать что моей команде совершенно пох на своих болельщиков и их больше интерисует шкурный вопрос.

Как после таких продажных матчей можно вообще верить в наш отечественный футбол?
А такие примеры сегодня есть. Можно только посмотреть на еврокубковые выступления ФК Москва, ФК Спартак, ФК Зенит...

По твоим словам можно понимать, что тот клуб играет лучше у кого больше денег (денег на покупку матчей. В этом году этих денег больше у Рубина), а не у кого лучше игроки и более лучшая организация футбола.
Пафнутий, 28.10.2008 01:58:41
Цитата
Karel болельщик Шинника пишет:
Лично мне было бы не приятно, быть на таком матче и чувствовать что моей команде совершенно пох на своих болельщиков и их больше интерисует шкурный вопрос.

Вспомни Шинник - Морква, Шинник - Гомь, Шинник - Аммиак да прибавь катание ваты на выезде ;)

Цитата
Karel болельщик Шинника пишет:
Как после таких продажных матчей можно вообще верить в наш отечественный футбол?
А такие примеры сегодня есть. Можно только посмотреть на еврокубковые выступления ФК Москва, ФК Спартак, ФК Зенит...

А вот здесь +100 :D
Пафнутий, 28.10.2008 02:01:21
А вот у меня радужных иллюзий по этому матчу, как и по другим нет. Спасёт нас, только покупка 5 оставшихся матчей :cry:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»