21.08.2018

Впереди кубковая игра!

В воскресенье 19 августа у игроков "Шинника" были восстановительные мероприятия. В понедельник команда провела вечернюю тренировку на своей учебно-тренировочной базе "Белкино".

Сегодня днем команда на клубном автобусе отправляется в Москву, чтобы провести там матч 1/32 финала Олимп-Кубка России. 22 августа в 19:30 "Шинник" на стадионе им.Э.Стрельцова встретится с лидером зоны "Центр" второго дивизиона - легендарным московским "Торпедо".

Соперник, возглавляемый известным игроком и тренером Игорем Владимировичем Колывановым, выглядит в этом году очень мощно - москвичи во всех матчах не потеряли ни одного очка. В составе "Торпедо" есть знакомые ярославцам имена - Александр Елисеев, Андрей Лях, Константин Троянов. Последний правда в кубковом поединке принять участие не сможет из-за дисквалификации.

В нашей команде в настоящий момент дисквалифицированных нет. По индивидуальной программе продолжает тренироваться полузащитник Андрей Иванов.
Тренерский штаб не исключает, что по сравнению с матчами первенства в кубковой игре будет произведена ротация состава.

Футбольный клуб "Торпедо" организует видеотрансляцию предстоящего поединка. Она будет доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Ox68TrkEJws





Количество показов: 870
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024