26.08.2018

Превью: "Балтика" - "Шинник"

26 августа в 18:00 "Шинник" в Калининграде проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2018/2019 с местной "Балтикой". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.




Если Волгограду хочется пожелать не охладевать, то Калининград пора разжечь. Его высший показатель в 10,5 тысяч выглядит недоразумением на фоне других современных арен – город тоже футбольный. В чем причина? На первой игре с «Тамбовом» были проблемы с организацией. Перед «Сочи» их устранили, в частности, увеличив точки общепита, но тут вконец захромала спортивная составляющая.

О полном выздоровлении «Балтики» говорить рано, хотя команда Валерия Непомнящего сначала пересела с поражений на ничьи, а в Курске пришла и долгожданная победа. Аура в клубе тяжелая – зарплатная ведомость трещит по швам, накапливаются долги.

Ярославцам, впрочем, тоже не помешал бы позитив. «Шинник»тяжело производит голы: всего один за последние 485 минут. Уже заканчивается лето, а еще не открыл свой снайперский счет Самодин. В таблице волжане чувствует себя комфортно, но там такая куча-мала, что за один вечер можно соскользнуть вглубь второй десятки. В любом случае Непомнящий против Александра Побегалова – это интересно.

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI886238_Derbi_posle_skandal...




СПОР ТРЕНЕРОВ-ВЕТЕРАНОВ

БАЛТИКА – ШИННИК
26 августа. Калининград. Стадион "Калининград". 18.00. Судья: Панин (Московская область).

В Калининграде состоится дуэль двух самых опытных специалистов ФНЛ – Валерия Непомнящего и Александра Побегалова. У обоих выдались не самые приятные отрезки, но, похоже, ситуация постепенно налаживается. "Балтика" сумела добыть первую в сезоне победу, в Курске переиграв финалиста предыдущего Кубка России "Авангард" (2:0). А не побеждавший на протяжении четырех туров "Шинник" взял верх над "Зенитом-2" (1:0).

Команды наконец-то сбросили с плеч психологический груз, хотя ярославцы в середине недели вылетели из кубкового турнира, уступив "Торпедо" (0:2). У калининградцев соперник был попроще, и "Знамя Труда" они превзошли на классе (1:0), затратив меньше сил и эмоций. Стоит ли ждать от "Балтики" продолжения? Из-за долгов по зарплате ее футболисты могли бойкотировать воскресную игру, но, похоже, ситуация нормализуется. Янтарный комбинат подписал спонсорское соглашение с клубом, и поступление средств начнется на следующей неделе. Кроме того, в пятницу вечером в правительстве области состоялась встреча на тему функционирования клуба, где команду представляли Непомнящий и капитан Алан Касаев.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/reviews/fnl-pervyy-divizion-8-y-tur-26-avgusta-2018-ano...





Количество показов: 1026
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024