27.08.2018

"Балтика" - "Шинник": послесловие

Футбольные интернет-порталы страны в своих обзорах подводят итоги 8-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Вниманию болельщиков предлагаются строчки, посвященные игре «Балтика» - «Шинник».



"БАЛТИКА" ПОДНИМАЕТСЯ

В Калининграде на неделе было неспокойно. Речь шла даже о возможном бойкоте игры с "Шинником", однако подписание спонсорского контракта и встреча представителей "Балтики" с чиновниками областного правительства сняли напряжение. "Ждем всех на стадионе!" – завершил свой комментарий по поводу сложившейся ситуации гендиректор калининградцев Теймураз Лепсая.

Тех, кто отреагировал на приглашение, ждала новая шоу-программа перед матчем, а самое главное – они увидели непростую победу своей команды и первый гол Дмитрия Торбинского в форме "Балтике". Бронзовый призер Евро-2008 сам разогнал атаку, ворвался в штрафную, и отправил мяч в дальний угол. В прошлый раз ветеран отличился 4 декабря 2014 года в составе "Ростова" в матче против родного "Спартака" (1:1).

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/reviews/pervenstvo-olimp-fnl-8-y-tur-26-avgusta-2018-ob...




Персона тура

Дмитрий Торбинский. 3 поражения, потом 3 ничьи, теперь 3 победы (с Кубком России) – «Балтика» оживает? Сшибка с «Шинником» ожидаемо получилась на перетяг, но калининградцы дожали. Благодаря Торбинскому. Бронзовый призер Евро-2008 после травмы провел зачетный матч – на пару с Касаевым он вел игру калининградцев. Гол же на 78-й минуте они сообразили на троих, с Шаваевым. Точку поставил Дмитрий, которого уже хотел менять Радунович.

– Сыграли достойно, разве что в завершающей фазе не хватало агрессии, – резюмировал Валерий Непомнящий. – Может, в первый раз в сезоне благодарен ребятам, поскольку старались держать игру. Количество хороших фрагментов сегодня многократно увеличилось. И что важно, были надежны в обороне. Была ли связана рокировка в воротах Помазана на Лантратова с травмой первого? Нет. К Жене никаких претензий, но количество пропущенных мячей говорит о том, что надо давать шанс тем, кто его ждет. Как и на Кубок, Лантратов сыграл на «ноль», хотя с «Шинником» работы у него почти не было. Момент с заменой Торбинского? Тренер тоже играет. Судьба повернулась к нам.

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI887216_Sumasshedshij_rekor...



Количество показов: 1330
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024