SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.03.2008

"ЦСКА" - "ШИННИК" 1:1

"ЦСКА" - "ШИННИК" 1:1

15 марта, Москва, Лужники.
Голы: Жо, 63 (1:0). Лайзанс, 67 (1:1).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Дуду (Джанер, 87), Вагнер Лав, Жо, Одия (Жезус, 46), Красич, Жирков, В.Березуцкий.

"Шинник": Степанов, Рикарду да Силва, Черкес, Бояринцев (Семочко, 87), Горавски, Кудряшов (Петрович, 67), Бруно Баста, Лазаров (Бузникин, 73), Бочков, Джорджевич, Лайзанс.

На последних 5-ти минутах добавленного времени мы отстояли серию атак и угловых, молодцы!


Количество показов: 9929
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 35, Рейтинг: 3.34)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Aven, 15.03.2008 16:08:02
Поздравляю. Играли на равных. Так держать
WooDy, 15.03.2008 16:21:34
ЦСКА 1:1 Шинник
Жо - 62 мин; 67 - Лайзанс.
Была очень тяжёлая, но равня игра.
В первом тайме команды присматривались друг к другу, а во втором начали играть в более открытый футбол.
ЦСКА открылись, и Жо забил достатачно курьёзный гол, после навеса Красича, весь матч я его говном поливал=)
Защита в этом моменте сдала, особенно Баста, именно он проиграл противоборство на фланге Красичу, затем последовала ошибка защитника на ближней штанге и Жо забивает ЖОпой, как мне показалось.
После гола, ЦСКА ушли немного в глубь поля и Шинник прессингом и напором все же вогнал мяч в ворота, так же Шинник открылся, после гола в свои ворота и пошёл вперёд. Даже после гола Лайзанса, Шинник не сбавлял, а подолжал идти дальше. Затем был заменен Лазаров на Бузникина, он сразу же подключился к первой атаке и хорошо её провёл. Концовка мачта получилась немного нервозной, Семочко прямой ного пошёл в турецкого полузащитника Коней и получил горчичник. Последовал опасный штрафной, если бы не Степанов, то в сетку залетел бы второй мяч.

Вообщем сыграли достаточно уверено, были конечно проплешены в защите, но всё же результат на лицо. Работать есть над чем...
ДЖИДАЙ, 15.03.2008 16:24:06
Разрази их гром могли ведь победить ! Учитывая, что ещё почти зима и первый матч игра отличная !
Алексей Прилепа, 15.03.2008 16:26:21
Привет всем!
Игра понравилась - видно сразу, что Шинник в этом сезоне с отличным составом и есть на что надеяться!!! По ребятам видно, что желание просто огромное играть и побеждать! Вполне реально могли выиграть сегодня...но можно все это списать на начало сезона! Обязательно пойду 22 и поддержу наших!!! и всем советую!!! :ball-up
Becks, 15.03.2008 16:27:44
Юран молодчик...
Tigruzzz, 15.03.2008 16:32:32
Шиннег рулед! Молодцы!  :D
4WarD, 15.03.2008 16:40:13
Немного прибавить в движении, убрать нервозность и 22 мы рвем паравоз :D
WooDy, 15.03.2008 16:50:17
Цитата
4WarD пишет:
Немного прибавить в движении, убрать нервозность и 22 мы рвем паравоз :D
Не, убрать неуверенность и комплекс перед командой, + прибавить в движении Бояринцеву и мы рвём паравозов! :D
Гость, 15.03.2008 17:05:05
Поздравляю всех с дебютом! Даже если бы и проиграли, все равно приятно посмотреть на команду!
Паша Кудрявцев, 15.03.2008 17:05:34
Действительно хорошая игра, приятно, что можем быстро отыгрывать пропущенные мячи. Очень понравилась игра в пас. Спасибо большое всей команде. Теперь и я 22-ого иду на Локо )
Евгений, 15.03.2008 17:14:33
Молодца. так держать. уверенности тока побольше надо....
Дмитрий, 15.03.2008 17:20:06
А если бы второй мяч забили? Ведь в упор били!!!   Сейчас бы были лидерами чемпионата!!!
Andrecinho, 15.03.2008 17:25:50
Смог посмотреть только первый тайм... Игра понравилась! немного не хватало уверенности и сыгранности, особенно защите... но зато все старались... в скорости Жиркову проигрывали, но вовремя страховали или срывали атаку...
в нападении, мне кажется, не хватало скоростного дриблинга, игрока, который бы мог взять на себя игру (а-ля Аршавин, в Зените), но спишем это на начало сезона и выездную игру с сильным соперником...
в целом игра оставила приятное впечатление. Игроки - молодца, Юран - респект!!!
С открытием сезона, господа ;)
Алексей Солунин, 15.03.2008 17:34:20
Классная игра, все по делу, все как надо, Шина катит и очень уверенно! Могли и выиграть и проиграть тоже могли, счет по игре. Главное, что у наших парней не дрожали колени и выглядели они очень солидно. Спасибо за игру, так держать!!!
Владимир Селезнев, 15.03.2008 17:36:09
Всех поздравляю,для первого матча не плохо. Дальше посматрим. Удачи с локо.
MERIK, 15.03.2008 18:31:42
ЦСКА был в попе.А телеканал Спорт -уроды, могли предупредить за долго до начала матча что игра переносится.
Илья, 15.03.2008 19:14:14
Молодцы!!!Игра порадовала!
Butcher, 15.03.2008 19:23:23
Оле-е-е-е-е-е.. .КОНИ ф ЖОПЕ!
СПАРТАК ЧЕМПИОН!
Дмитрий, 15.03.2008 19:31:13
Успех оказался возможен и за счет поддержки на трибунах! Наших было слышно! Спасибо всем, кто смог поддержать команду на выезде.
Гость, 15.03.2008 19:32:22
Только с матча! Сидел в форме Шины на Конявом секторе :!:  До минуты 30 первого тайма все относились ко мне, мягко говоря, грубо выражаясь, с сожалением! Уже в перерыве слышал разговоры соседей, что ЦСКА место в первой лиге, что обезьян пора продавать, ну а в конце игры на меня посыпались упрёки болельщиков ЦСКА, типа: "Позор Шине - не могут у ЦСКА выиграть!" или "Счёт не 1-1, а 2-0, т.к. Юрка Лайзанс за ЦСКА играл!". А вообщем болелы адыкватные и незлобные, после гола Жо налили коньячку, чтобы не повесился, ну а после гола Юрика - налили, чтобы глотку не разорвал! Имоций много, в основном, хорошие, а могли бы и выиграть! Всех с началом сезона :!:  :ball-up  :D
Пафнутий, 15.03.2008 19:40:42
Только с матча, молодцы :!: Могли и выиграть :!: А где Ромка Монарёв, в програмке ЦСКА его даже в составе не было :(
FibYar, 15.03.2008 19:59:07
Реально сыграли! Особенно понравилось, как играли в одно касание. Было даже ощущение, что Шинник - команда уровня Лиги Чемпионов. Так держать! Всех с хорошим началом! И все 22 на Южку!!!
Гость, 15.03.2008 20:15:46
Посмотрел лишь второй тайм. ЦСКА полностью переигрывала нас в скорости, но по игре лишь по тупому навешивала в штрафную, где, к чести нашей защиты, проигрывала все верховые мячи. К сожалению, гол в ворота Шинника явился результатом нервозности (кипер был обязан брать мяч). Плюс - очень понравился Бояринцев: хороший пас и мощный удар. Немного разочаровал Бузникин - слишком передерживает мяч и много берет на себя, но думаю сумеет приспособится к коллективу.
schekker, 15.03.2008 21:03:14
ААААА ШИНА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! ОЛЕ!!!
zalog, 15.03.2008 22:47:00
отдельный пункт организация матча. такого бардака не видел никогда ни на одном московском матче. подойдя к кассе за полчаса до матча на сектор попадаеш только к второму тайму. при этом народу на матче было не так уж много для лужи. работало лишь 6 кассиров у которых то висли компы, то кончались бланки билетов, то тетеньки куда то уходили без объяснения причин.
очень хочется чтобы у нас подобного в субботу не было
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»