SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
30.10.2008

27 тур: "Крылья Советов" (Самара) - "Шинник"

Основные составы:
3 ноября (понедельник) в 15:00 (16:00 местного времени). Стадион "Металлург"

Молодежные составы:
2 ноября (воскресенье) в 13:30 (14:30 местного времени). Стадион ЦСК ВВС.
Результат игры дублирующих составов:
"Крылья Советов" (Самара) — "Шинник" (Ярославль) — 1:2
Голы:
Зинович, 30 (0:1); Еркин, 59 (0:2); Рушницкий (1:2).


* Вниманию наших болельщиков, которые собираются посетить выездной матч - ФК "Крылья Советов" организовал для Вас бесплатный проход на стадион



Количество показов: 5692
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.45)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
да...., 30.10.2008 15:55:18
ех...хотелось бы верить :ball-up
mif, 30.10.2008 16:33:01
увы 2:0 :(
Гость, 30.10.2008 20:03:16
ура1:2 :D
Игорь, 30.10.2008 21:30:25
Гы!! счет уже заранее определяется...? спорта как такового уже не осталась?? тока клоунада???
Гость из САМАРЫ 2, 30.10.2008 21:45:45
А нам нужна одна победа,в Еврокубки хочется!Так что 3:1! :ball-up  :D  ;) НЛ!
shina, 30.10.2008 23:05:15
как поедем в самару?
Юрий, 31.10.2008 00:39:53
Кто нибудь едет в Самару?
Охренеть!, 31.10.2008 08:39:11
Мда... Даж в Самаре нас уже жалеют: вход бесплатный для болел сделали! Всей России понятно, что в этом году к Шиннику несправедливое отношение со стороны КФА и РФС...
Доброжелатель, 31.10.2008 10:50:34
Продайте матч.Хоть зарплату Заплатите. :D
Гость, 31.10.2008 10:58:39
Цитата
Охренеть! пишет:
Мда... Даж в Самаре нас уже жалеют: вход бесплатный для болел сделали! Всей России понятно, что в этом году к Шиннику несправедливое отношение со стороны КФА и РФС...

да нифига - клубы почти всегда обмениваются бесплатными билетами, а тут наши болелы еще с КрС в контрах - решили видимо сгладить
Игорь, 31.10.2008 11:06:00
Цитата
Доброжелатель пишет:
Продайте матч.Хоть зарплату Заплатите.  
это часом не игроки уже на сайте????
опять полная тишина из клуба...как живут что делают...тишина....
Zet, 31.10.2008 11:49:33
Зачем было делать приписку и подавать новость так, что якобы специально для наших болельщиков вход будет бесплатный. У них вообще то акция, чего то типа "прорвемся в еврокубки", там на все оставшиеся матчи порядка 5 - 6 тыс. билетов по рублю.
А. Рожнов, 31.10.2008 13:42:05
Так, продаю еще один матч Самаре и лечу в отпуск на Багамы   ;)
Александр Молодцов, 31.10.2008 13:55:16
Цитата
Гость из САМАРЫ 2 пишет:
А нам нужна одна победа,в Еврокубки хочется!Так что 3:1! :ball-up  :D  ;) НЛ!

НЕ, пора нашим собраться, вдруг лигу расширят и останемся  :?:  :o
mif, 31.10.2008 14:22:57
Цитата
Александр Молодцов пишет:
Цитата
Гость из САМАРЫ 2 пишет:
А нам нужна одна победа,в Еврокубки хочется!Так что 3:1! :ball-up  :D  ;) НЛ!

НЕ, пора нашим собраться, вдруг лигу расширят и останемся  :?:  :o

Да не расширят это же перед сезоном обговариваются за года 2 еще, че тогда с командами ПД делать :?: Вообщето надо сделать так 15-16 на вылет, 14-13 стыковае матчи с 3-4 командыми из ПД.  На пользу пойдет. А щас 2 команды с юга затащили, осталось Сибирь подключить и че то делать с дальними Востоком,урал у нас Амкаром представлен,так что ФК"Урал" пока не нужен просто. Зонное представительство у нас в футболе.
Александр Молодцов, 31.10.2008 15:58:03
Цитата
mif пишет:
сделать так 15-16 на вылет, 14-13 стыковае матчи с 3-4 командыми из ПД. На пользу пойдет. А щас 2 команды с юга затащили, осталось Сибирь подключить и че то делать с дальними Востоком,урал у нас Амкаром представлен,так что ФК"Урал" пока не нужен просто. Зонное представительство

Вчера Фетисов на каком-то канале сказал, что Луч хотелось бы оставить... (Химки по любому оставят, не пропадать же СТАДИОНУ :!: )
В КХЛ за полгода решили расширяться....
Поэтому может и есть вероятность расширения до 20 клубов, кто знает что будет завтра...
Будем надеяться на лучшее, ШИННИК :ball-up
Игорь, 31.10.2008 16:06:57
Александр Молодцов,
Не будьте таким наивным Шура!!!!
Звезду на которой выросло полстраны!!!! (у меня в детстве на стене висели фотки его, Крутова, Третьяка, КАсатонова и т.д.-той непобедимой сборной СССР)
который доказал начав все с нуля в штатах что он проффи настоящий!!! потом пригласили в Россию стать главой агентсва по спорту...кто как не он знает все нужды и проблемы спорта...формально министорм спорта..и что ..появился Мутко и Фетисова просто выкинули...а Совет Федерации давно превратился в тихую гавань для отсавных политиков, генералов и просто нужных людей. и что его предложение кто то будет слушать????
mif, 31.10.2008 16:32:10
Игорь,
У нас там  Тонков заседает все? Да не будет расширения, да и перехода на осень-весна тоже,пока манежев не будет в стране,от кфк до ПЛ. Бред :!:
Игорь, 31.10.2008 17:02:46
mif,
хер знает почему но там просто корнями все приростают к креслу ..Колосков 25 :!:  :!: лет отсидел :!:  :!:  :!:  эпоха! сев еще при СССР....кавказкие долгожители просто отдыхают....
Тёма, 31.10.2008 17:06:50
У нас последняя надежда на этот матч, химки в питере играют, а Зенит хер им очки отдаст, так что либо в понедельник, либо никогда!!!! надо, чтоб Хазов забил башкой, как в том памятном матче 30 апреля 2006 года, когда мы 1 игру всего выиграли за весь чемп!
mif, 31.10.2008 17:17:43
Игорь,
Да к нашим баранам( Колоскову) недавно вышла интересная книжечка http://www.ozon.ru/context/detail/id/4035169/.
Гость, 31.10.2008 21:51:59
Цитата
Тёма пишет:
У нас последняя надежда на этот матч, химки в питере играют, а Зенит хер им очки отдаст, так что либо в понедельник, либо никогда!!!! надо, чтоб Хазов забил башкой, как в том памятном матче 30 апреля 2006 года, когда мы 1 игру всего выиграли за весь чемп!

Нет больше надежды,всё,пи*дец!Отнадеялись!!!Этих надежд уже было....З**бало :evil:
Гость, 01.11.2008 12:05:30
3:0
Maximus 90450, 01.11.2008 14:43:20
Мурр
Путин В.В., 01.11.2008 18:47:17
ШИНА ДАВИ!
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»