SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 37

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
03.11.2008

28-й тур: Шинник - Сатурн(Раменское)

Основные составы: 8 ноября (суббота) в 17:30
Молодёжные составы: 7 ноября (пятница) в 14:00 Счет 4:4 (1:1)
Вход на стадион бесплатный. Приходи сам, приводи семью и друзей, поддержи свою команду!


Количество показов: 6277
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.18)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Alex Fill, 03.11.2008 21:02:50
Ну вот дождались :cry:
Alex Fill, 03.11.2008 21:04:51
нет, конечно хорошо что вход бесплатный, :ball-up  но это уже агония  :cry:
Гость, 03.11.2008 21:08:00
Ну наконец то!!! Агония... Ну и что... лучше поздно, чем никогда! УРА!!!
Alex Fill, 03.11.2008 21:08:18
вот и узнаем случаются ли чудеса, у инопланетян нужно выигрывать! :)
Alex Fill, 03.11.2008 21:09:16
Цитата
Гость пишет:
Ну наконец то!!! Агония... Ну и что... лучше поздно, чем никогда! УРА!!!
а мне почему то грустно :cry:
Дмитрий, 03.11.2008 21:32:32
Эй!!! Мы ж дома играем!!! Шинник сначала должён быть... А вот кстати Сатурну-то ничего в матче не нужно будет.
Администратор, 03.11.2008 21:45:03
Дмитрий, Спасибо, исправился
Игорь, 03.11.2008 21:53:56
как грится.."Всем спасибо все свободны"
просьба к Павлову: выпусти молодежь! проигрывать так с куражом с фартом и молодеж поднатоскаем а не так мучительно ....пол команды не идет в стык- боится испортить свой покупательский вид на сл. сезон в ПЛ в др.команде...они нам нужны?????
от этого поражения Ярославль не исчезнет и Шинник тоже :!:  он был есть и будет :!: и мы еще покажем вем кузькину маму.
мозгуля, 03.11.2008 22:16:54
жду не дождусь 8 ноября))))))))) :ball-up  ;)
Alzhi, 03.11.2008 23:38:04
Ув.г-н Рожнов!
Это похоже уже на форменное издевательство!
Кушайте эту подачку сами!Это надо было делать 3 месяца назад,а не сейчас,когда поезд уже ушел!
Это насколько же нужно не уважать собственных болельщиков!!!ПОЗОР!!!!!
О.У.Ч.С.- необратимо, 04.11.2008 00:07:19
Чёрно-синий самый сильный вэй! Ждите ждите мы приедем и вы заплачите и вам ни какой бесплатный вход не поможет!Как нас увидите сразу бегите вам трындец! :ball-up
Болельщица , 04.11.2008 00:23:32
:ball-up Ребят!!!!!!!все будет,главное верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mif, 04.11.2008 00:52:30
:!: Дак подачка и есть,прийди поддержи. Уже поздно
все та же болельщица:), 04.11.2008 00:58:37
:( Блин,с удовольствием...да до вас из СПб ехать дорого)..
так нельзя,нужно идити до последнего!!!
Надо идти и всем боллельщикам поддерживать родную команду!!!!!от этого же тоже зависит много!!!!Глядишь и играть лучше будут :ball-up
Агент КГБ, 04.11.2008 01:08:07
Ну наконец-то дошло до руководства. Только позно уже, раньше надо было.
Игорь, 04.11.2008 10:35:06
Не долго мучалась старушка
В высоковольтных проводах
Ее обугленная тушка
Пугала птичек в небесах

это про нас...осталось пережить последние аккорды песни написанной Мутко и исполняемой Рожновым.

а какое безволие  и импотенция была у команды летом в матчах с Лучом и Томью когда тут бездарно продули - вот они 6 очков  не набранных у нас и стоящие у них.
вот когда нужен был полный стадион...и он тогда был бы ...при бесплатном входе.
ROM, 04.11.2008 10:49:06
Надо идти и болеть!!!!!!!!!!
Шинник не должен с таким составом вылетать в ПД!!!!
УПС, 04.11.2008 12:32:36
ОН УЖЕ ВЫЛЕТИТЛ!!!!!! какой состав???? ты о чём??? у Химок состав намного лучшЕ! вот они и останутся...никаких болеть....Поболеем через годик,два....
WSY, 04.11.2008 12:49:15
ВСЕ ФАНЫ НА СТАД ПОДЕРЖИМ КОМАНДУ В ПОСЛЕДНИЕ 2 МАТЧА КАК СЛЕДУЕТ МОЖЕТ ЧЕ НИБУДЬ И ПОЛУЧИТСЯ!
Alex Fill, 04.11.2008 13:57:15
Цитата
Игорь пишет:
от этого поражения Ярославль не исчезнет и Шинник тоже  он был есть и будет  и мы еще покажем вем кузькину маму.
Вот это верно! ;) Нужно молодых ставить! Они то у крыльев выиграли! :ball-up
WSY, 04.11.2008 13:59:20
Цитата
Alex Fill пишет:
Цитата
Игорь пишет:
от этого поражения Ярославль не исчезнет и Шинник тоже  он был есть и будет  и мы еще покажем вем кузькину маму.
Вот это верно! ;) Нужно молодых ставить! Они то у крыльев выиграли! :ball-up
ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
Гость, 04.11.2008 14:00:06
Уважаю тех болельщиков которые надеются до последнего!!Я привезу друззей с собой в ярославль из Тутаева..
Гость, 04.11.2008 14:05:57
Цитата
Гость пишет:
Уважаю тех болельщиков которые надеются до последнего!!Я привезу друззей с собой в ярославль из Тутаева..
Как будто из Магадана едите,сели 20 мин и в городе
Tyomich, 04.11.2008 14:21:02
Ура! Наконец-то реально до руководства дошло
ROM, 04.11.2008 15:02:57
Цитата
УПС пишет:
ОН УЖЕ ВЫЛЕТИТЛ!!!!!! какой состав???? ты о чём??? у Химок состав намного лучшЕ! вот они и останутся...никаких болеть....Поболеем через годик,два....
Ну да НАМНОГО , Химки мля в лиге чемпионов в следующем году играть будут!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»