16.11.2018

Новости команды

15 ноября у игроков "Шинника", выступавших накануне в матче с воронежским "Факелом", прошли восстановительные мероприятия.

Футболисты основного состава, не имевшие игровой практики, приняли участие в двухстороннем поединке, к которому также были привлечены игроки команды "Шинник-М", а также ярославские воспитанники, в настоящий момент выступающие на правах аренды в клубах второго дивизиона. В частности, в белых майках на поле вышли Магадиев, Камилов, Алейников, Никулин, Покидышев..., в черно-синих - Айрапетян, Вовк, Петров, Лузин, Курнин, Мусаев...
Игра, состоящая из двух таймов по 30 минут, завершилась победой черно-синих со счетом 4:2. В составе белых отличились Енин и Герасимов, в составе черно-синих - Айрапетян с пенальти, Лузин (дважды), Петров.

Сегодня "Шинник" проведет тренировку на искусственном газоне Малой Арены стадиона "Шинник". В лазарете команды по-прежнему остаются Низамутдинов, Шайморданов, Мельников и Мацхарашвили. Из-за четвертой желтой карточки ближайшую игру пропустит Самошников. Зато отбыл дисквалификацию и готов помочь команде Камилов.

Завтра днем "Шинник" на клубном автобусе отправляется в Москву, где в воскресенье 18 ноября в 14 часов проведет матч со "Спартаком-2".