SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
10.11.2008

29 тур: "Терек" (г. Грозный) - "Шинник"

Основные составы: 16 ноября (воскресенье) в 14:00. Стадион им. С. Билимханова (г. Грозный)
Молодежные составы: 15 ноября (суббота) в 14:30. Стадион им. С. Билимханова (г. Грозный)
Результат молодёжных команд:  "Терек"(M) - "Шинник"(M) - 1:1, голы Зинович(40'), Кулик (42')

Количество показов: 4698
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 10.11.2008 12:08:24
1:2
Гость, 10.11.2008 12:16:57
10:0
Игорь, 10.11.2008 12:47:04
а черт знает...скорей всего выпустят порезвится дубль Терека...поиздеватся над старичками...
Гость, 10.11.2008 13:23:06
что бы шина осталась...за два тура надо что бы луч набрал максимум 3 очка...а химки не одного...и шинник эти 2 матча выграл!!!
F1, 10.11.2008 15:41:13
Шиннику уже не светит, Тэрик последнюю домашку дурака валять не будет, да и Химки вряд ли проиграют в Нальчике, там скорее всего ничья будет что и отправит Шину в пердив.
Игорь, 10.11.2008 15:46:39
естессно...просто все до последнего трепыхаются и я в том числе и какие то иллюции питаем..просчитываем фантастические шансы...забыв как сами плевались на стадио от ЧУДОВИЩНО БЕЗДАРНОГО пинания .....(одного предмета) на поле во врмея домашек с Лучем и ТОмью...от они 6 очей!!!!!
Пафнутий, 10.11.2008 15:47:22
А чё есть каие - либо предпосылки к тому, что Шинник не проиграет? По - моему нет! Вобщем, если не крупное поражение, то и слава Богу!
FibYar, 10.11.2008 16:07:33
Не, ну среди предпосылок к тому, что не проиграем, есть одна - история личных встреч. Но это поможет ТОЛЬКО в том случае, если Шинник захочет выиграть. А этого у него, вроде как, нет.
Макс, 10.11.2008 16:24:16
Цитата
Пафнутий пишет:
А чё есть каие - либо предпосылки к тому, что Шинник не проиграет? По - моему нет! Вобщем, если не крупное поражение, то и слава Богу!
А нам после убожества с Сатурном все равно уже - крупное, не крупное... Нас спасет только выигрыш и слив Химок. Все другие расклады - здравствуй, pfl в русской раскладке.
Игорь, 10.11.2008 17:25:31
Я уже добавил в избранное сайты посвященные ПД
mif, 10.11.2008 20:12:42
Цитата
Игорь пишет:
Я уже добавил в избранное сайты посвященные ПД
Я буду пользоватся pfl.ru
Anastasia, 10.11.2008 23:41:52
Тереку скорей всего проиграют и думаю, с минимальным счетом.
Да даже Рубин уступил Тереку в этом туре.
Насчет попадания в первую лигу никаких сомнений нет. А вот Павлов еще на что-то надеится. Сегодня наблюдала его в "Футболе России". Конечно приятно поражает то, что он до последнего не опускает руки и говорит о шансах сохранить место в премьер-лиги. Но какие тут могут быть шансы, если осталось играть с Тереком и с ЦСКА.
cdf0717, 11.11.2008 00:41:15
Нет шансов у нас. о чем еще говорить. надо было выигрывать у инопланетян...
Ну Терек может и можно обыграть... хотя я лично в это не верю.
Ну даже если это случится, потом будет ЦСКА.
Приезд "дубля" конечно возможен, но для этого разрыв перед последним туром м\д Динамо и ими должен стать более 3 очков.
Две победы на финише... с такой игрой...из области совсем невероятного...
Придется в следующем сезоне опять чемпионами РОССИИ становиться...будем тетракампионами... разве плохо!!!
А если без шуток, то вернуться на будущий год в премьеру нам сможет помочь только...1000 летие ЯРОСЛАВЛЯ!
Слава богу хоть Торпедо из пердива вылетело, а то нам с ними не справиться...было бы...
cdf0717, 11.11.2008 00:47:28
Терек - Ш 3:0
Ш - Ц 0:2
Однозначно!!!!!!!!!
FibYar, 11.11.2008 08:34:38
Цитата
cdf0717 пишет:
Терек - Ш 3:0
Ш - Ц 0:2
Однозначно!!!!!!!!!
Ш - Ц 1:3
Игорь, 11.11.2008 09:20:50
Цитата
cdf0717 пишет:
А если без шуток, то вернуться на будущий год в премьеру нам сможет помочь только...1000 летие ЯРОСЛАВЛЯ!
с какого вы все перепуга себе в голову застолбили???
в ПД перелетов больше по просторам Родины а денег мало в бюджете области и больше не станет. или если в ПЛ спонсор не нашелся то в ПД уже очередь стоит денежных магнатов постукивающих копытцами и заискивающее смотря на Рожнова??? Дескать а моня я свое бабло в Шинник ввалю???? Так что ли???
по щучьему веленью по моему хотенью???
Гость, 11.11.2008 10:27:38
Т-Ш 0-1    Ш-Ц 0-0
reut, 11.11.2008 10:40:13
Цитата
Гость пишет:
Т-Ш 0-1    Ш-Ц 0-0
ага может все таки вот так Т-Ш 1-5, Ш-Ц 4-1? :D
reut, 11.11.2008 10:40:40
и тогда мы чемпионы!!!!!!! :ball-up
Гость, 11.11.2008 14:38:11
Голоштанные.
Ivan Skywalker, 11.11.2008 16:55:29
Цитата
cdf0717 пишет:
А если без шуток, то вернуться на будущий год в премьеру нам сможет помочь только...1000 летие ЯРОСЛАВЛЯ!

Ты думаешь что поможет?  :o  Вряд ли! Пока Вахруков у руля! Он в Ярославле для продвижения московского капитала - не больше! А чуда вряд ли произойдет, в течение года он не уйдет, плевать он хотел на Шинник! Молись чтобы деньги на выживание в 1 лиге дал - а то не за горами Кострома! :evil:  :evil:  :cry:  :cry:
Гость, 11.11.2008 19:50:47
Говорят, Вахруков хочет расформировать команду... Нужен митинг...
Buffalo, 11.11.2008 20:12:49
Цитата
Гость пишет:
Говорят, Вахруков хочет расформировать команду... Нужен митинг...
Откуда инфа?
Buffalo, 11.11.2008 20:21:31
Если это шутка,то очень неумная.. :evil:
FibYar, 11.11.2008 20:48:02
Лично я слышал совершенно обратное в новостях Ярославии: "На предложение расформировать Шинник губернатор ответил категорическим отказом". Видать, еще хочет посмеяться над нами, на что-то надеющимися. :evil:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»