02.12.2018

СМИ о "Шиннике"

Предлагаем вниманию болельщиков видеосюжет о встрече руководства ФК "Шинник" и болельщиков с исполняющим обязанности Мэра Ярославля В.М.Волковым. Материал вышел в эфир в выпуске новостей "Городского телеканала".



В Ярославле создадут музей "Шинника". Об этом руководство клуба рассказало исполняющему обязанности мэра Владимиру Волкову на личной встрече. В кабинет к градоначальнику пригласили гендиректора Дмитрия Горина, главного тренера черно-синих Александра Побегалова и болельщиков. Владимир Волков предложение о создании музея поддержал. У инициаторов уже подготовлены экспонаты - это частная коллекция одного из болельщиков. Разместить ее планируют на территории стадиона и сделать доступной для посетителей в любое время, независимо от сезона. У главы города попросили поддержку в этом вопросе. Денис Исаков, болельщик футбольной команды "Шинник":

- По музею, честно говоря, не моя идея, а Миши Калугина, но я слышал, что он уже давно планировал создать музей на территории Шинника. У Михаила много эксклюзивных вещей, много собирает - и билеты, и атрибутику. Владимир Волков пообещал помочь в этом вопросе. Инициаторами встречи главы города с тренером стали сами болельщики. В ходе беседы с градоначальником наметили решения вопросов подготовки к новому футбольному сезону и благоустройству стадиона.

Владимир Волков, и.о. мэра Ярославля: - С тренером команды Шинник обсудили вопросы открытия сезона нового, который будет в марте. Для этого нужно сохранить стадион, подготовить все, что для этого необходимо. Администрация, мэрия непосредственно принимает участие. Ни в коем случае мы ни болельщиков, ни команду не бросим. В идеале, конечно, этот стадион реконструировать. Все возможное, что нужно от нас - мы будем делать Александр Побегалов, треннер футбольной команды "Шинник": - Сегодня совместная была встреча вместе с болельщиками. Уверенность, желание, оптимизм испытываем. Увидели уверенность руководства в своих силах в том, что они будут находить время и средства для поддержания стадиона в необходимом качестве.


http://gtk.tv/news/85604.ns





Количество показов: 1534
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024