01.03.2019

Семинар ФНЛ



Сотрудники клубов Футбольной Национальной Лиги по обеспечению безопасности и работе с болельщиками прошли ежегодную аттестацию, которая является частью обязательной процедуры лицензирования клубов. С контрольным тестированием, которое включало в себя как нормы регламента Олимп-Первенства ФНЛ, так и экзамен по федеральному законодательству и постановлениям Правительства РФ, успешно справились все сотрудники клубов ФНЛ.

Также по сложившейся доброй традиции ФНЛ наградила сотрудников ряда клубов за добросовестную работу по обеспечению безопасности по проведению матчей. Специальные памятные знаки получили Владислав Юсуфи («Шинник»), Валерий Торопыгин («Нижний Новгород»), Леонид Федосов («Томь») и Евгений Ефимов («Балтика»).



В свою очередь, за успешную работу в качестве сотрудника по работе с болельщиками награды от лиги получили Александр Ким («Сочи»), Павел Чичин («Томь»), Олег Епифанов («Сибирь») и Кирилл Артемьев («Спартак»).

От ФНЛ в семинаре, который проходил на протяжении двух дней в гостинице Double Tree by HiltonHotel, приняли участие сотрудники департамента безопасности и работы с болельщиками ФНЛ Андрей Прядкин, Юрий Кузнецов, Дмитрий Карабин и Алексей Якубовский, а также исполнительный директор лиги Иван Шабанов.

Семинар ФНЛ прошел в рамках совместного семинара Российского футбольного союза и УЕФА, посвященного снижению рисков использования болельщиками пиротехнических изделий при проведении футбольных матчей.

Источник: http://1fnl.ru/news/8314




Количество показов: 851
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024