SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 0

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
17.11.2008

30 тур: ФК "Шинник" - ФК ЦСКА

Основные составы: 22 ноября (суббота) в 14:00 ч. стадион "Шинник"
Молодежные составы: 21 ноября (пятница) в 14:00 ч. стадион "Славнефть" Счет 0:1

Количество показов: 7811
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.92)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
mif, 17.11.2008 13:03:22
Последняя игра сезона что ли.......забудем этот кошмар и с новыми силами в 09
Макс, 17.11.2008 13:53:14
Последнее, на что осталось надеяться - хлопнуть дверью и уйти в ПД не с последнего места, Вагнера не будет. А Луч в Москве точно сольет.
Санек, 17.11.2008 14:08:39
Все равно в следующем году команду распустят нафиг так хоть шанс будет запомниться чем нибудь положительным
Гость, 17.11.2008 14:33:57
Вход-то хоть свободный будет???
Или за такое еще и деньги платить?
Гость, 17.11.2008 14:40:07
где находится стадион Славнефть?
mif, 17.11.2008 14:42:30
Цитата
Гость пишет:
Или за такое еще и деньги платить?

На ЦСКА можно и посмотреть за деньги. Если баблосов нет у клуба, то на гостевых билетах можно будет и подзаработать.
Гость, 17.11.2008 14:51:51
Эм...Ошибочка в названии темы ЦСКА Вроде как ПФК а не ФК=)
mif, 17.11.2008 15:01:08
Цитата
Гость пишет:
Эм...Ошибочка в названии темы ЦСКА Вроде как ПФК а не ФК=)
Ага,верно подметил у нас еще ПФК есть это Нальчик ;)
Игорь, 17.11.2008 15:02:30
да....надо пойти и купить билет- глядишь хоть с игроками расчитаются :D  :D  :D
Buffalo, 17.11.2008 15:24:15
Ага..Берем условно,что коней приедут порядка 3000..Билеты по 200 р.Итого-600 т.Это месячная зарплата одного футболиста..Какой тут нафиг расчет!?
Игорь, 17.11.2008 15:39:39
да я так просто ляпнул..естесно доход от билетов- хватит на 1 поездку в Дубай поиграть в теннис нашему манагеру
Гость, 17.11.2008 16:12:54
уж лучше пусть бесплатно,а то фаны наши тока ко второму тайму бухие поттянутся..
Гость, 17.11.2008 16:21:14
Цитата
Buffalo пишет:
Ага..Берем условно,что коней приедут порядка 3000..Билеты по 200 р.Итого-600 т.Это месячная зарплата одного футболиста..Какой тут нафиг расчет!?
будет 60тысяч а не 600. :)
Buffalo, 17.11.2008 16:22:43
Цитата
Гость пишет:
будет 60тысяч а не 600.
Гость,возьми в руки калькулятор.. ;)
InTeR, 17.11.2008 16:55:41
Игроки "Шинника" подадут жалобы на клуб

Сразу несколько игроков "Шинника" планируют подать жалобы на клуб в Палату РФС по разрешению споров, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Футболистам ярославской команды с августа не платят зарплату. Если задолженности не будут погашены, то "Шинник" не пройдёт лицензирование, кроме этого, на клуб будет наложен запрет по регистрации новых игроков.
Гость, 17.11.2008 16:57:47
Так я не понял билет платно или бесплатно???? :D
mif, 17.11.2008 16:57:55
InTeR,
Не новость уже, в гостевой все
Игорь, 17.11.2008 17:01:57
а вот действительно как сделают с билетами?? хм....судя по тому как прикатит много коников наверняка захотят поиметь денюжку....
mif, 17.11.2008 17:05:31
раз молчок то билеты будут
Alex Fill, 17.11.2008 17:32:33
ну вы и математики :D
Игор Задворнов, 17.11.2008 18:58:17
Да извиняюсь 600000 не маленькие деньги...Только 3 тысяч думаю не будет...Видели сколько с Рубином было(я специально наблюдал на дальнем плане),там мао народу было,дак это было с Рубином ,в Москве и Цска все же еще надо было победить и стать серебряным призером,а в Ярике нкому ничего не надо(хогтя мечтали,что обоим надо будет Шина выйграет и останется а ЦСКА на 3 слеит со 2 и.т.п)нет нитак и Вагнера не будет на поле :( ,моего любимого игрока :D  в Премьер-Лиге.
Игор Задворнов, 17.11.2008 18:59:03
так что приедет 1000-1500 не больше.......
Павел, 17.11.2008 19:02:22
Привет ребята! Ждем вас в Новосибе! Будем рвать и метать! А то мы тут все злые и команда то же злая немного! Провалиле сезон! Думаем отыграться за прошлый год!))))
Гость из Новосибирска, 17.11.2008 19:08:27
Как у вас настроение то после сезона?!((
Игор Задворнов, 17.11.2008 19:10:06
Лучше и не ждите ))Одно место на выход в Премьер лигу уже забито)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»