12.04.2019

Ишхан Гелоян - в тройке лучших!



Лучшим футболистом Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19 в марте по версии Футбольной Национальной Лиги стал полузащитник «Балтики» Александр Саплинов.

Новичок калининградцев (пришел зимой из саратовского «Сокола») в марте принял участие в четырех матчах из пяти и во всех без исключения отметился результативными действиями, которые принесли команде важные турнирные очки. На счету Саплинова гол в матче с «Авангардом» (2:1), дубль в ворота «Спартака-2» (2:0), победный гол в компенсированное время встречи с «Химками» (2:1), а также голевая передача в гостевой игре с «Факелом» (1:1).

На втором месте голкипер «Ротора» Мирослав Лобанцев, который марте не пропустил ни одного гола в пяти матчах, но в каждом отметился непростыми сэйвами. Настоящим бенефисом Мирослава стала встреча со «Спартаком-2» в 25-м туре (0:0).

Наконец, на третьем месте нападающий «Шинника» Ишхан Гелоян, голы которого принесли ярославцам целых 7 очков в пяти мартовских турах (победные в ворота «Балтики» и «Нижнего Новгорода», а также «ничейный» в игре с «Краснодаром-2»).

Источник: http://1fnl.ru/news/8386



Количество показов: 713
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024