20.04.2019

"Шинник" - "Тюмень": превью

20 апреля в 15:00 "Шинник" на своем поле проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2018/2019 с футбольным клубом "Тюмень". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



Ярославль. Стадион “Шинник”.Начало в 15:00 по мск.
Матч судят: Алексей Амелин (Тула) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва).

После трех подряд матчей в гостях “Шинник” вернулся домой. Последний раз ярославские болельщики видели победу своей команды 10-го марта. Безусловно “Шинник” будет стараться порадовать болельщиков, но победы ему это не гарантирует. В прошлом сезоне черно-синие почти всю осень играли домашние матчи в Костроме, а перед зимним перерывом один матч сыграли дома. Соперником был “Олимпиец”. На послематчевой пресс-конференции Александр Побегалов говорил: “Не такого праздника мы хотели”.

Боевой дух “Тюмени” атакуют со всех сторон. Вначале РФС снял с очки. Потом директор клуба Попов сказал, что спортивный результат команды и желание футболистов сохранить место в ФНЛ - ничто по сравнению с его личными амбициями, и лучше команда вылетит, чем он признает перед РФС свою неправоту. Уверен, что на фоне такого заявления команда продолжит играть в атакующий футбол, который позволит футболистам показать себя и найти новые команды, а Горану Алексичу показать себя, как тренера.

В матче первого круга “Тюмень” 3-2 обыграла “Шинник”.

Источник: https://goleada.ru/index.php/matchi/prevyu/item/37348-anons-32-go-tura-fnl



Ярославцы, сыграв в прошлом туре 0:0 в Саранске, завершили выездной тройник с 2-мя набранными очками из 9-ти возможных. И это в то время, когда многие начали причислять команду к числу претендентов на участие в стыковых матчах. Получается, что эта головная боль "Шиннику" не нужна. Эта ситуация чем-то напоминает ту, что несколько лет назад была с "Газовиком", когда оренбургская команда раз за разом, не теряя лица, останавливалась в нескольких шагах от цели, ожидая лучших времён. Для уральской команды час "икс" наступил. Когда же этого дождутся болельщики волжан? А по игре, так возможно всё. Выиграют ярославцы, так что удивительного в том, что сильная команда побила слабую, а проиграют, тоже нормально. Носить тогу Робин Гуда волжанам уже не привыкать. Вот только благородно ли так поступать со своими поклонниками? Ничья в этой встрече – лыко в туже строку.
Все отмечают, что тюменцы команда играющая, но под победы никак не заточенная. У сибиряков уже 13 ничейных результатов, и столько же поражений. Вот и в предыдущем туре они дома, играя зрелищнее, уступили "Авангарду". Нет среди тюменских футболистов игрока, или группы игроков, которые стабильно бы или по очереди поражали ворота соперников. Лучший бомбардир команды Вотинов, забивший 6 голов, больше славен тем, как умеет разбазаривать голевые моменты, а в последнее время он и вовсе присел на лавку. Поэтому совсем неудивительно, если в этом матче победит дружба.

"Шинник" по набранным очкам на домашнем стадионе типичный середняк. У него 25 очков в 15 играх. Это 9-й результат. Однако дома команда не проигрывает уже 7 матчей, одержав в этой серии 4 победы. "Тюмень" самая слабая команда лиги по выступлениям на выезде. Сибиряки ещё ни разу не побеждали в гостях, и только 7 раз сумели сыграть вничью, набрав в 15 поединках эти самые 7 баллов. Однако весной команда из 4-х матчей вне родных стен, проиграла только один – в Новосибирске. В остальных была зафиксирована ничья, в том числе в Сочи и Тамбове.

В первом дивизионе соперники провели 11 матчей, и преимущество в них на стороне сибиряков, как по победам – 5:2, так и по забитым мячам – 16:10. Но в Ярославле тюменцы ещё не выигрывали, закончив 3 матча из 5-ти вничью.

(арбитр Алексей Амелин - Тула)

Матч первого круга – 2:3 (Шайморданов, Нарылков – Теленков, Лаук, Рябокобыленко)

Источник: http://onedivision.ru/news/type-1/item-785193-fnl--32-y-tur--shinnik-8--tyumen-19--prevyu-matcha



Количество показов: 802
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024