27.04.2019

"Шинник" - "Чертаново": превью

28 апреля в 15:00 "Шинник" на своем поле проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2018/2019 с московским "Чертаново". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



Ярославль. Стадион “Шинник”. Начало в 15:00 по мск.
Матч судят: Евгений Турбин (Дмитров) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат – Алексей Харьков (Москва).

С учетом Кубков ФНЛ, “Шинник” можно назвать специалистом по “Чертаново”. Ярославская команда обыграла москвичей 1-0, 0-1 (ФНЛ), 0-2.

“Чертаново” и “Шинник” являются соседями по турнирной таблице. У первых - 50 очков. У вторых - 49. Это говорит о том, что команды равны по силам и возможен любой исход матча.

В этом сезоне “Шинник” играет дома значительно лучше, чем в гостях. “Чертаново” играет в гостях хуже, чем дома. Статистика говорит за победу “Шинника”.

Источник: https://goleada.ru/index.php/matchi/prevyu/item/37500-anons-34-go-tura-fnl




«Или-или»

«Шинник» и «Чертаново» тет-а-тет решат, кто из них продолжит гонку за зону «стыков», а кто может потихоньку собираться в отпуск. Ничья? Она, наверное, оставит шансы обоим клубам. Но подточит их под корень.

И те, и другие выжимают максимум. Помните старт сезона? Тогда все отмечали, что у ярославцев мелкий состав при мощном трезубце Гелоян — Самодин — Низамутдинов. Но Низа, увы, не вечен. Самодин играет так себе — он тоже стареет. Гелоян в порядке — но на травме. Наверное, она серьезная, если его не поставили в Тамбове. Получается, Побегалов без козырей. Хотя даже при этом против лидера ярославцы понравились.

А «Чертаново», уверен, было бы в четверке с Зиньковским и Глушенковым. Оно и сейчас там может быть. Теперь рядом с Сарвели зажигают Колесниченко и Ежов. Потрясающая работа Игоря Осинькина! В «Чертаново» ребята растут, словно грибы после дождя. Нигде такого нет. Даже в «Краснодаре-2», где пока все остановилось на Уткине и Голубеве.

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1012129_Zachem_Tomi_dvojny...




Встречаются две команды, которым спешить, кроме как к воротам соперника, и некуда. Оба коллектива отстают от зоны стыков на "хорошо" и "отлично", да и желающих туда забраться и без них хватает. Оба клуба по этому поводу не особо переживают, и старательно работают на свой имидж. Ярославцы в прошлом туре здорово помучили в Тамбове лидера, и только за 3 минуты до конца совершили ошибку, которая привела волжан к минимальному поражению. Спеленали ярославцы в матче первого круга и резвое "Чертаново", забив победный гол с пенальти. Думается и в этот раз Побегалов и К0 ввязываться в беготню с "чертями" не станет, а в позиционных атаках москвичи не так страшны.

Столичный клуб на сегодняшний день самая зрелищная команда лиги. В матчах с её участием забито уже 103 гола. Юбилейный сотый гол забил чертановский лидер Влад Сарвели. На один гол отстают столичные футболисты по результативности от "Сочи", но, думается, не в матче с "Шинником" гостям эти показатели увеличивать. Хотя в прошлом туре тот же закрытый "Авангард" не устоял, и пропустил целых 3 гола, в то время, как от "Тамбова" - ни одного. Случай и удача в футболе великое дело.

По играм на домашней арене ярославская команда явный середнячок, занимающий по этому показателю 8-ю строчку. В 16 играх волжане набрали 28 очков. Весной в Ярославле пострадали "Балтика" и "Тюмень". Оба раза 1:0. А вот "Армавир" увёз с берегов Волги "сухую" ничью. В общем-то, "Шинник" не проигрывает дома уже 8 встреч. "Чертаново", набрав в 16 матчах на выезде 21 балл, имеет 7-й результат. В 5-ти весенних играх в гостях "черти" выиграли два раза – в Хабаровске (3:1) и в Новосибирске (2:1). Ещё дважды была зафиксирована ничья – в Тюмени (1:1) и во Владивостоке (0:0). В Сочи гости проиграли 1:2.

Матч первого круга стал первым в истории встреч этих команд в первом дивизионе. Однако до этого была игра в феврале 2017 года на групповом этапе Кубка ФНЛ. И в ней верх остался за ярославцами, и с тем же счётом.

(арбитр Евгений Турбин - Дмитров)

Матч первого круга – 1:0 (Камилов)

Источник: http://onedivision.ru/news/type-1/item-787096-fnl--34-y-tur--shinnik-8--chertanovo-7--prevyu-matcha



Количество показов: 913
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024