SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 28

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.11.2008

"Шинник" — ЦСКА 1:0

"Шинник" — ЦСКА 1:0

22 ноября. «Шинник», 14.00.

Россия, Премьер-Лига. 30-й тур

Гол: Бузникин, 35 пен. (1:0).
Незабитый пенальти: Бузникин, 12

"Шинник": Правкин, Семочко, Ушенин, Олексич, Рикардо, Половинчук, Горавски, Бурченко, Бочков, Бузникин, Хазов.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий В, Березуцкий А, Игнашевич, Шемберас, Григорьев (Джанер 46), Жирков, Мамаев, Дзагоев (Алдонин, 46), Рахимич, Рыжов (Янчик, 75).

Предупреждения: Олексич (9), Шемберас (41), Рикарду (47).

Судья: Ильдус Биглов.



Главный тренер "Шинника" Сергей Павлов:
"В первом тайме мы играли лучше армейцев. А вот после перерыва соперник нас прихватил. Но в принципе я был готов к этому и рад победному результату. Понимаю, что эта игра уже ничего не решала, однако нам очень хотелось достойно выступить перед своими болельщиками".

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев:
"Мы начали серьёзно играть только после перерыва. В первом тайме мы просто смотрели, как судья ставит нам пенальти. "Шиннику" же я желаю поскорее вернуться в Премьер-Лигу. Ведь всё для этого у клуба есть", — приводит слова Газзаева телеканал 7ТВ. 

Количество показов: 12276
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 12, Рейтинг: 3.56)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Мрак, 22.11.2008 16:41:45
ине очень-то дублирующий состав играл у ЦСКА))) год не сложился....... :(
Гость, 22.11.2008 16:50:35
шинник вперееед!!!на самом деле мы с подругой не болеем за шинник просто мы рады то что цска проиграл=)))))пасибо вам большое теперь мы будем стебать нашего друга недели 2=))))))мы вас любим!!!!
Гость, 22.11.2008 16:52:59
ахахаха, повеселил другом, которого будешь СТЕБАТЬ 2 НЕДЕЛИ.
Руслан, 22.11.2008 16:54:56
Причем вообще подруга, или так к слову пришлось, как её зовут? Вы сами из Ярославля или .....?
Maximus 90450, 22.11.2008 17:07:37
а что это за подруга, которая не болеет за шинник?
НАЦ, 22.11.2008 17:29:44
Удачно хлопнули дверью!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22.11.2008 17:29:46
Ну и кто по вашему мнению лучший игрок матча??? По-моему,одназначно, Правкин!!!
НАЦ, 22.11.2008 17:32:42
Правкин,однозначно!
Гость Гость, 22.11.2008 17:47:07
:ball-up
Питер, 22.11.2008 17:47:14
Возвращайся через год,Шина!Не фиг тебе долго в первой лиге прозябать!
Гость Гость, 22.11.2008 17:49:39
прощай шина ты опять пошла на слив
Гость, 22.11.2008 17:51:07
Хахаха
Шина дави!

А вообще
Рубин - чемпион!!!!!!!!!
Вперед, Казань!
Гость, 22.11.2008 18:21:23
Вот бы так весь сезон!
Гость, 22.11.2008 18:25:22
не весь сезон что-то мешало то судьи,то поле не такое,то трусики жали
Splash, 22.11.2008 18:29:38
Не люблю коней! Рад победе в двойне!
КУМАРАНЕЗИ, 22.11.2008 19:49:48
:D ЦСКА всегда будет первым!!!
КУМАРАНЕЗИ, 22.11.2008 19:53:33
ДА ДА ТРУСЫ МЕШАЮТ. ВИДЕО ПОВТОРЫ ИМ НУЖНЫ. ИЗМЕНИМ ПРАВИЛА, ЛИШЬБЫ ПОБЕДИТЬ. ПОКА ШИНАРИ. ИГРАЙТЕ С КАМАЗОМ И АНЖИ:)))))))) ;)
Роман, 22.11.2008 19:58:18
шинник - пичинёёён!!
FibYar, 22.11.2008 20:27:00
Причем здесь правила??? Нам руководители новые нужны! Как в клубе, как в области, так и в РФС!!!
Гость, 22.11.2008 20:55:23
Цитата
НАЦ пишет:
Удачно хлопнули дверью!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже коням яйца прищемили. Только толку-то от этого: весь сезон дурика гоняли да команду срамили. Теперь ещё денег хотят. Всех - на фиг! Оставить человек пять плюс дубль - и в 2010 подарок к 1000-летию родному городу - возвращение. В следующем сезоне даже рыпаться не стоит, чтобы в юбилейном году не оказаться в такой же ж..., как сейчас.
Алексей Ивашенцев, 22.11.2008 20:56:05
Чего теперь делать то будем??? :cry:
Гость, 22.11.2008 21:00:19
Цитата
КУМАРАНЕЗИ пишет:
:D ЦСКА всегда будет первым!!!
Первым теперь будет Зенит на следующие 3+6+6 лет. А коники будут вокруг бегать: 2-е, 3-е, 2-е, 7-е и т.п.
Гость, 22.11.2008 21:05:47
Цитата
Алексей Ивашенцев пишет:
Чего теперь делать то будем??? :cry:
Будем жить долго и счастливо, как в 1971-1991, в пердиве... Живут же люди, а мы чем хуже? Ну разве что в очередной раз найдётся Полосин, который сможет сделать конфету из второго сорта. Только надо ли нам это? Всё равно перспективы никакой, нам даже 2002-2005 не повторить, а через-год два опять лететь - зачем?
Питер Пен, 22.11.2008 21:13:34
Да да снова пердив :cry:
Гость, 22.11.2008 21:39:40
Цитата
ivashencev пишет:
Чего теперь делать то будем??? :cry:
А будем играть примерно таким составом: Правкин (Песьяков) - Олексич-Сёмочко-Ушенин-Половинчук - Бочков-Васильев-Кудряшов-Бурченко - Хазов-Монарёв. Эти все, скорее всего, останутся, потому что им всё равно больше нигде не заплатят. Что мы так наиграем - не знаю. Хоть бы Кульчия со Штанюком вернуть...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»