SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 32

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.11.2008

Результаты турнира прогнозов

Завершен турнир прогнозов.
По его результатам у нас 7 призеров!

В общем рейтинге
 1) победил Павел Галибин
 2) второе место занял mif
 3) на третьем месте сразу три участника: Andre, дима колесов и VadimCz финишировавшие с одинаковым результатом.

В рейтинге матчей Шинника
 1) Победил Илья Бердников
 2) второе место занял Антоха
 3) третье место занял Andre, показавший стабильный результат в обоих турнирах.

Призы, дата и место их вручения сейчас уточняются.

Поздравляем победителей, большое спасибо всем участникам.
В 30 турах приняли участие 520 посетителей нашего сайта, сделав более 40 тысяч прогнозов.
В следующем году турнир вновь будет проведен.

Количество показов: 3951
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.68)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Павел Галибин, 22.11.2008 18:34:18
Приятно:)
mif, 22.11.2008 19:14:37
Павел Галибин,
Спасибо за игру,так и не смог догнать :D
Всем остальным тож спасибо. Второе место не так обидно как говорят. Очень приятно :ball-up
Splash, 22.11.2008 19:39:59
Поздравляю Вас!
Undertaker, 22.11.2008 21:23:01
поздновато я подключился)
тогда удалось бы избежать такого большого количества 3 мест))))
Денис Исаков, 22.11.2008 22:27:12
спасибо за этот турнир. было очень интересно.джаль,чтоподключился лишь в 5 туре..мож и выиграл бы) 25 место тоже неплохо)
Бес паники, 22.11.2008 23:38:21
Всех поздравляю. А у меня тов. Глушаков из Локомотива на 93 мин. отнял 5 баллов и 3 место в общем рейтинге.
Павел Галибин, 22.11.2008 23:45:05
mif,
Огромное спасибо Вам и Андрэ!!! меня во многом спас 28 тур вроде, где я набрал 23 очка. даже не помню как ставил прогнозы, помню что делал это часа 2, пытаясь к каждой игре подойти очень серьезно, оценив все показатели команд:) виски - лучшее топливо для мозга, рекоммендую в следующем сезоне:)
Павел Галибин, 22.11.2008 23:47:05
Бес паники,
Зы: а мне Глушаков эти 5 очков как раз подарил:)
Andre, 23.11.2008 00:52:11
Спасибо всем!)
Павлу респект) супер-результат)
Павел Галибин, 23.11.2008 00:54:09
Andre,
Да лана! Случайность.... Стабильность - вот это результат:)
DiMoN RuS, 23.11.2008 13:45:49
Интересный был турнирчик!! Поздравляю победителей!!!
13 место тоже не плохо :D  8)
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, 23.11.2008 14:27:24
Поздравляю всех! Задача выполнена 72 место в 100. Жду нового сезона.
iligber, 23.11.2008 15:45:07
Всех с окончанием сезона, надеюсь вылетели не больше, чем на год! Кстати, не особо приятно становиться победителем рейтинга игр шинника при таком исходе сезона!
Игорь, 23.11.2008 15:51:00
Админ а как с подарками призерам что клуб говорит????
а ребятам наверняка неудобно самим спрашивать.
Игорь, 23.11.2008 15:51:32
сам вошел в 100  :D  :D  :D  почетное 99 место :D  :D  :D  :D
FibYar, 24.11.2008 08:13:54
В следующем году турнир будет проведен вновь. Только вопрос, для какой лиги. Если для премьер, так там Шинника нет. Если для первой, так там весьма и весьма трудно будет. Всё же большинству первый дивизион плохо знаком.
Яшин19, 24.11.2008 17:06:25
FibYar
Лучше уж премьер лигу и отдельно матчи "Шинника"
Администратор, 24.11.2008 21:37:59
Игорь, по призам прояснится через неделю, максимум две. Как и планировалось это будет символика клуба + закрепление на виртуальной доске почета сайта.
Правда за нарушение общественного порядка с доски можем и снять)

FibYar, До след. сезона время еще есть, так что принимаю любые пожелания по схеме проведения. Главное чтобы всем было интересно.
Илья Бердников, 24.11.2008 22:08:45
Уважаемый Админ! Радостно слышать, что и на след сезон турнир прогнозов выживет! Но не согласен, что будет не интересен турнир для первой лиги! Заодно будет повод познакомиться с участниками более детально, ведь за последние 5-6 лет уровень здешних команд подрос, да и их кол-во со след сезона уменьшится., хотя договорняки там наверняка живут и размножаются ;) Кстати, неплохо было бы зарядить и один турнирчик по еврокубкам (ЛЧ или УЕФА) так, для общего развития :ball-up
Eduard, 28.11.2008 00:53:50
Спасибо за конкурс. Болел за Лайзанса: начал Юрис хорошо, но
2 круг провалил, как и команда. Уважаемый Админ, все-таки настаиваю, что при равенстве баллов преимущество должно быть у кого меньше прогнозов. Правда, я при этом был бы не 43-м, а
45-м... Желаю Шиннику скорейшего возвращения в лигу.
Мак, 28.11.2008 12:46:33
Тем кто сделал меньшее кол-во прогнозов можно тешиться альтернативным результатом:
если количество очков поделить на количество прогнозов, то полученный коэффициент будет отражать эффективность прогнозов.
Александр Молодцов, 01.12.2008 15:03:02
Я 41й:) Возможно и правильно высчитывать коэффициент, я бы в 20 вошел...Хорошая получилась битвочка!!!  :ball-up
Администратор, 09.12.2008 10:49:11
В связи с отпусками на складе атрибутики, награждение придется перенести на Январь или более поздний срок по взаимной договоренности. Приношу свои извинения.
mif, 09.12.2008 11:49:28
:D
план, 10.12.2008 18:32:50
Админ решил себе замутить розы....гыгыгы :D  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»