SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 19

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
05.12.2008

Павлов остается главным тренером

Павлов остается главным тренером

Cергей Павлов остается работать главным тренером "Шинника".

Этот и другие вопросы, касающиеся будущего команды, обсуждались на встрече губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова с наставником "Шинника" и генеральным директором футбольного клуба Александром Рожновым.

На встрече говорилось о возможности "Шинника" остаться в премьер-лиге, если произойдет слияние подмосковных "Сатурна" и "Химок", однако больших надежд на подобный исход не возлагалось.

Без изменений остались условия контракта, подписанного Сергеем Павловым еще в августе 2008 года. Согласно ему, наставник будет работать в Ярославле в ближайших двух сезонах. Первый сбор своих подопечных Павлов запланировал на 4 января.

При этом, как подчеркнул источник, глава региона обещал оказывать футбольному клубу всестороннюю поддержку и уделять ему максимальное внимание. В январе Сергей Вахруков планирует провести личную встречу с командой.

Еще ранее губернатор Ярославской области заявил, что в сезоне-2009 "Шинник" будет бороться за возвращение в премьер-лигу.

Источник - РИА Новости


Количество показов: 5202
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Денис Исаков, 06.12.2008 01:33:52
"В январе Сергей Вахруков планирует провести личную встречу с командой." Наконец-то игроки узнают,кто у нас губернатор)
Денис Исаков, 06.12.2008 01:34:38
но я вот не верю словам Рожнова и Вахрукова...
один из поклонников, 06.12.2008 02:33:08
а я вот верю!
У нас страна слова и действия, уж если власти чего то пообещали, значит нужно просто сидеть и тихо ждать выполнения!
В общем за работу!
Владимир Селезнев, 06.12.2008 13:21:03
Да окажет помощь также как и в этом году. И выйдем во 2 д
Иоанн, 06.12.2008 16:53:42
На мой взгляд сегодняшняя ситуация с клубом вполне закономерна. С таким подходом к делу Шиннику нечего было делать в премьер-лиге 2008 г. Перед началом сезона было очевидно, что Шинник аутсайдер и банкрот. Сейчас у клуба разрабатывается стратегия развития. Бороться за возвращение в премьер-лигу безусловно необходимо. Но в нынешней ситуации необходимо подождать. Шинник является слишком слабой командой, как не печально это звучит. У ярославского клуба нет ни приличного стадиона, нет ни современной тренировочной базы, нет ни современной спортивной школы, да и в Ярославле нет систематизированной подготовки спортсменов. Также необходима и молодёжная политика, частью которой Шинник является.
В данной ситуации руководство области делает всё возможное, чтобы Шинник стал по-настоящему крепкой командой. Работа со столь интересным тренером как господин Павлов даст клубу очень многое. И действия администрации области и лично С. Вахрукова мне кажутся профессиональными, действия которые заслуживают отличной оценки.
Гость, 06.12.2008 22:26:13
ВЗБЛЕВАНУЛ НА ФОТКУ РУБРИКИ!!
Splash, 07.12.2008 01:30:03
Цитата
Иоанн пишет:
На мой взгляд сегодняшняя ситуация с клубом вполне закономерна. С таким подходом к делу Шиннику нечего было делать в премьер-лиге 2008 г. Перед началом сезона было очевидно, что Шинник аутсайдер и банкрот. Сейчас у клуба разрабатывается стратегия развития. Бороться за возвращение в премьер-лигу безусловно необходимо. Но в нынешней ситуации необходимо подождать. Шинник является слишком слабой командой, как не печально это звучит. У ярославского клуба нет ни приличного стадиона, нет ни современной тренировочной базы, нет ни современной спортивной школы, да и в Ярославле нет систематизированной подготовки спортсменов. Также необходима и молодёжная политика, частью которой Шинник является.
В данной ситуации руководство области делает всё возможное, чтобы Шинник стал по-настоящему крепкой командой. Работа со столь интересным тренером как господин Павлов даст клубу очень многое. И действия администрации области и лично С. Вахрукова мне кажутся профессиональными, действия которые заслуживают отличной оценки.

Здравствуйте г-н Вахруков и Рожнов!!!

п.с... г-н = не господин
Гость, 07.12.2008 03:01:35
Цитата
Splash пишет:

Здравствуйте г-н Вахруков и Рожнов!!!

п.с... г-н = не господин
пять баллов
FibYar, 07.12.2008 11:12:27
Нет, ну по сути, Вахруков был единственным в областной думе, кто был против роспуска Шинника. Пусть и с трудом верится, что он будет оказывать какую-то помощь, но другого всё равно не остается. Вахруков никуда не уйдет. И если он не поможет, то Шинник останется в истории. Так что, остается надеяться, что он, всё же, не врет.
один из поклонников, 07.12.2008 12:32:02
Да согласен с последним сообщением, что нам остаётся надеятся.
А гнать на них я бы не стал, всё таки в городе народу не просто нейтрального а против Шинника очень много. Что мол деньги мы своими игрушками отрываем...
Splash-я не Вахруков если чо :) да и этот иоанн наверное тоже :)
Нам остаётся верить и надеяться на лучшее.
Наша ситуация очень хреновая но сделать мало что сейчас можно, мало того что у нас в году денег не было, но дык ща ещё и кризис и жопа настаёт многим командам, начиная от коней и их траблов с втб, заканчивая томями и химками. Кризис нах, спутывает все карты.
Бум верить кароче...
Это как тот знаменитый анекдот про оптимиста и пессимиста-"пессимист так повесив нос говорит-"ну всё пипец хуже уже не будет..." а оптимист-"да будет будет!!!""
Buffalo, 07.12.2008 14:37:18
Цитата
FibYar пишет:
Нет, ну по сути, Вахруков был единственным в областной думе, кто был против роспуска Шинника. Пусть и с трудом верится, что он будет оказывать какую-то помощь, но другого всё равно не остается. Вахруков никуда не уйдет. И если он не поможет, то Шинник останется в истории. Так что, остается надеяться, что он, всё же, не врет.
Вчера пил пиво в баре с человеком,непосредственно по работе пересекающимся с Вахром..Он честно сказал,что Вахруков делает все возможное и невозможное для того,что бы Шинник сохранился,как боеспособный клуб..Поинтересовался я и на счет возможности спонсорствования Камацу.." Собеседник мой покрутил пальцем у виска и ответил,что вообще привлечение япошек в Ярик-это уже сродни чуду..А уж навешиваеие им еще и какого-то спонсорства-это уже будет сверхнаглость..И еще..Боль-во народа в городе не настроено против Шинника..Это показали и разные опросы..А вот что за бл..и собрались в областной думе-это непонятно..
Buffalo, 07.12.2008 14:44:22
А вот Рожнова нужно,конечно,гнать поганой метлой к чертовой матери!!С ним Шинник будет только позориться и вовлекаться в различные скандалы,как и в этом году..Этот человек абсолютно непрофессионален..А когда непрофессионал пытается еще и лезть о все дыры.куда его не просят-это вообще пипец!!Этакий инженер Полесов из "12 стульев"..Советую,кстати,почитать любопытное интервью Юрана в последнем СЭ,где он говорит,что такие,как Рожнов-бич российского футбола..Короче,нужно делать все возможное-давить там на губера или еще что-то,но добиваться отставки Рожнова..При нем самобытный клуб превратился во всеобщее посмешище..Еще один анекдот с экрана ТВ выдали в "Убойной лиге"-"Грешники после смерти попадают в ад..Но некоторые-в ярославский Шинник.."
Гость, 07.12.2008 15:28:47
надо спонсора с деньгами . а говорить можно сколько угодно
Гость, 07.12.2008 16:15:50
вот если ЛИСИЦИН вернётся тогда и ШИННИК вернётся а так с трудом верится потому что ЛИСИЦИН дела делал а ВАХРУКОВ пока только обещает
ANDREJ KUZNECHIK, 07.12.2008 16:26:43
Цитата
Гость пишет:
вот если ЛИСИЦИН вернётся тогда и ШИННИК вернётся а так с трудом верится потому что ЛИСИЦИН дела делал а ВАХРУКОВ пока только обещает
...если бы бабушка стала дедушкой...давай сейчас фантазировать начнем :D  пока другого выхода нет - надо ждать и надеяться.
Гость, 07.12.2008 18:54:59
надо кординально перестраивать иру...если павлову удастся,то вернёмся...а в премьере чё то я у его этого не замечал.
Бузони, 08.12.2008 00:02:47
Наконец то большинство вышедших на сайт,понимают ,что с таким руководством ФК Шинник и не Ярославскими тренерами команда обречена!Не беру Павлова - бог с ним.А что за тренер ЛЯХ? Кто-нибудь до прошлого года слышал эту фамилию?Ему до Шины безразлично.Самое главное срубить бабки и на сторону.Да и Гаврилов с Гутеевым уже давно ни о чем не желают,кроме как продержаться еще у корыта с деньгами!Надо по-моему всех менять ,если не выполнили задачу сохранения команды в премьере.Ну а рожнов (хотя у его никакой совести нет) должен понять ,что футбол и он две взаимоисключающие вещи!!!!
один из поклонников, 08.12.2008 00:58:07
Гаврилов и Гутеев это наше всё! они могут скока угодно и где угодно тереться, лично я им ни слова не скажу :) потому что когда Гаврилов доигрывал свои лучшие матчи за Шинник, меня ещё в проекте даже не было, даже намёка на проект :))))
Игорь, 08.12.2008 09:56:40
долго бум упражнятся в остроумии?? пора делать
Simpson, 08.12.2008 11:20:56
Че бы не делали, лишь бы со Спартак-Костромой не пришлось объединяться. Или еще с кем...
Вахру доверия почему-то как не было, так и нет.
И мл...я, проведите раз нормальную селекцию, если собрались уж возвращаться в ПЛ.... чтобы не закупать оптом всяких Горавских и прочий футбольный мусор.
Игорь, 08.12.2008 11:29:03
а замечательно лица трех персон отражают ситуацию да?? только у Павлова лицо оцабоченное у остальных лучезарные улыбки
Zet, 08.12.2008 13:29:03
Simpson, ага уже начали селекцию...Опанасюком интересуются из Костромы, только боюсь, что эта селекция ни как не под ПЛ. 8)
Игорь, 08.12.2008 13:55:39
Zet,
есть какие то сведения???? расскажи....
F1, 08.12.2008 16:25:11
Цитата
Игорь пишет:
а замечательно лица трех персон отражают ситуацию да?? только у Павлова лицо оцабоченное у остальных лучезарные улыбки
ага, особенно у рожнова ну прям лучезарнейшая...
ANDREJ KUZNECHIK, 08.12.2008 18:40:28
Цитата
Игорь пишет:
а замечательно лица трех персон отражают ситуацию да?? только у Павлова лицо оцабоченное у остальных лучезарные улыбки
Ага,два гоблина-трутня  и лошадка с добрыми глазами,которой грузят непонятно что,а она тащит,за сено,конечно,но тащит :(
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»