SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
17.12.2008

Голкипер Песьяков отправится на у.т.с. с молодежной сборной России


Вратарь команды Сергей Песьяков с 14 по 16 января проведет учебно-тренировочный сбор в Москве с молодежной сборной командой России.

У.т.с. проводится в рамках подготовки к международному турниру «Кубок содружества», матчи которого пройдут 17,18,20 января 2009 г. в г. Москва


Количество показов: 3504
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.4)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 17.12.2008 12:52:10
пусть хоть научат чему-нибудь...дырки заштопают :D
Гость, 17.12.2008 14:05:56
какие дырки? хороший вратарь, один только матч с зенитом чего стоит! да, случались ляпы иногда, но он уж точно не виновен в вылете и не так много пропустил, плюс еще отметим, что молод и будет расти в классе
@rGo, 17.12.2008 15:14:29
Это пойдёт ему на пользу
Санек, 17.12.2008 18:06:10
Может команду там новую поюберёт
один из поклонников, 17.12.2008 22:22:47
Небольшое отступление-
сегодня в городе был замечен Евгений Сафонов... я не интересовался его жизнью, и возник такой вопрос-у него в Ярике квартира или что? т.е. как можно рассматривать нахождение этого кипера в городе где есть фк клуб? не получилось ли так что он решил к нам вернуться...
Splash, 17.12.2008 23:34:13
Цитата
один из поклонников пишет:
Небольшое отступление-
сегодня в городе был замечен Евгений Сафонов... я не интересовался его жизнью, и возник такой вопрос-у него в Ярике квартира или что? т.е. как можно рассматривать нахождение этого кипера в городе где есть фк клуб? не получилось ли так что он решил к нам вернуться...

не дай Бог!!!!  Может на экскурсию приехал.. Такой вратарь нам не нужен
Buffalo, 18.12.2008 02:44:49
Успокойтесь..))У Сафонова,действительно,в Ярике квартира и женат он на ярославской девушке..)))
поклонник таланта Сафонова, 18.12.2008 10:43:15
Ооо, выдать такой шедевр вратарского искусства как в Шинник-Ростов '06 не каждому дано. Редко бывают такие спектакли! Ну и в конце Александр Ширко ему достойно подыграл,
гениальный матч!
Игорь, 18.12.2008 11:10:29
какбы Песьякова там не переманили в какой нить клуб...может парень и сглупить...ведь лучше выходить в основу в ПД чем сидетьтретьимв ПЛ...
Sanya, 19.12.2008 01:31:19
Рад за нашего парня,ведь всетаки Ярославец!У него пока очень мало опыта еще,вот пусть едет набирается.
FibYar, 19.12.2008 09:56:26
Вот интересно только: его собираются в основу в сборной ставить? Или просто так, потренироваться, берут? А потом обратно отправить? :|
Гость, 19.12.2008 10:43:46
Цитата
Гость пишет:
какие дырки? хороший вратарь, один только матч с зенитом чего стоит! да, случались ляпы иногда, но он уж точно не виновен в вылете и не так много пропустил, плюс еще отметим, что молод и будет расти в классе

а как вам матч с в москве с фк"москва"?...терри лучше стоит...
Гость, 19.12.2008 10:45:27
+ постоянная суета.ну..пусть учиться.
один из поклонников, 19.12.2008 17:42:52
не ну гость, я с тобой не согласен...1-2 матча в сезоне это не показатель для нашей команды. Если я ничего не путаю то он в своё время чуть ли не 4ым вратарём был... год 2006 когда все ещё думали чё это вратарей дубля стали ставить...
а сейчас на него большие надежды, кстати я в него верю!
Demon-yar, 19.12.2008 18:23:30
Парень молодой - ясно дело что иногда допускает ошибки, но это лучше чем когда 30+ летние мужики безвольно ходят по полю, делая вид, что играют за Ярославль! С опытом и ошибок станет меньше, лишь бы настрой был биться!
Гость, 19.12.2008 18:41:17
стёпа нормально стоял...чё свалил...?но всё равно рановато сурёге в рамку...если тока в пердиве...
Гость, 21.12.2008 03:45:11
не, но с зенитом он просто с ума сошел. я на петровском это видел, потом два дня на работе пил от восторга!
Гость, 22.12.2008 14:05:14
Фига делы!!!!недавно на открытии стадиона в Тутаеве стоял а теперь в мол.сборной!!!во дает!!! :)
Гость, 23.12.2008 09:54:37
а кого ещё то вызывать в молодёжку?и он не в сборной!...а на учебно-тренировочный сбор.
Антон Хазов, 24.12.2008 02:56:45
Я очень рад за Сергея ! Он хороший вратарь,чтобы не говорили про него! Удачи и успехов ему!
Гость, 24.12.2008 09:38:38
правкин то подельнее будет наверно...
Гость, 04.01.2009 17:45:24
вы что имеете против Сафонова вы сами футбол играли,или только по тв и с требуны орать пьяными.У вас на рабрте и в карере всегда все гладко и и на высшем уровне.А когда его призналт лучшим игрокм Шинника 2005г вы там ему зализывали.
Maximus 90450, 05.01.2009 19:53:29
дак правильно, в футболе как в жизни. отыграл хорошо, все радуются, а когда сплошные ляпы идут- с говном смешают, и про старое не вспомнить. такова жизнь. пример- филимонов. так что не надо гнать на тех, кто тв смотрит и с трибуны орет, для них (и на их налоги) и играют. и за огромные бабки
Гость, 09.01.2009 21:32:21
Про какие налоги  ты мне говоришь 13%-500 руб в месяц ты не смеши меня ими и за какие большие бабки ты что с ними в бугалтерию ходишь??А когда там зарплату не платят по 3-4 мес..Зачем нужен болельщик,если он своих покрывает, когда там не все ладиться по субективным причинам,а не поддерживает ее??Или он,с командой когда у нее все хорошо??
Buffalo, 10.01.2009 02:55:04
Гость,специально для тебя еще раз повторяю-если бы мужики с Моторного завода(пузатые и опившиеся пивом) вышли бы играть хотя бы за половину зарплаты так называемых игроков-"профессионалов",они бы зубами всех погрызли..А сколько получает профессиональный игрок ПЛ-иди рассказывай своей бабушке..А Сафанов-полное недоразумение и позор для ярославского футбола..Можешь его до обсера тут защищать..
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»