SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
26.12.2008

Рабочее совещание по предсезонной подготовке

Рабочее совещание по предсезонной подготовке

Вчера в администрации области состоялось рабочее совещание по вопросу предсезонной подготовки команды, с участием заместителя губернатора области Костина В.Г., генерального директора ФК «Шинник» Рожнова А.А. и главного тренера Павлова С.А.

В ходе совещания был официально подтвержден бюджет клуба, что необходимо для прохождения процедуры аттестации в ПФЛ. Как сообщалось ранее на итоговой пресс-конференции клуба, размер финансирования составляет свыше 300 млн. руб.

Также обсуждался вопрос комплектования команды: с футболистами и их агентами ведутся переговоры о возможном пересмотре личных контрактов в сторону уменьшения размера заработной платы в связи с финансовым кризисом и понижением команды в классе соревнований. На 4 января назначено общее собрание команды и руководства клуба, где будут подведены итоги переговоров.

 Кроме того на совещании утвердили план учебно-тренировочных сборов команды: первый сбор с 05 по 18 января 2009 г. футболисты проведут на базе «Белкино» , остальные сборы в периоды с 22.01.09 по 05.02.09 и с 09.02.09 по 23.02.09 – в Турции.



Количество показов: 4189
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 26.12.2008 14:10:10
300млн.р. - это 10 млн долларов? ппц мало для выхода в пл(... хоть не соврали как всегда, что ждать нечего...
WEB, 26.12.2008 14:20:55
ну, да... это максимум место в пятёрке
Undertaker, 26.12.2008 14:26:50
у других клубов не лучше ситуация ,кризис всех коснулся
Бес паники, 26.12.2008 16:37:33
А с 24.02 по 27.03 что будут делать?
28 марта чемп стартует.
Игорь, 26.12.2008 17:11:24
300 лямов выделит область..с большим скрипом потугами...скорей всего...вот сейчас как никогда нужен спонсор....эх...где вы меценаты?
Meri, 26.12.2008 17:32:33
Есть комманды и с меньшим бюджетом С.Нальчик 7млн.зеленых :?: [FONT=Geneva][COLOR=red]
p-vas-s.jpg (5.47 КБ)
Buffalo, 27.12.2008 03:06:09
Про Спартак Нл не смешите..Это Кавказ..Говорят одно,думают другое,делают третье..А четвертое-РФС нужно иметь парочку кавказских команд,что бы пускать пыль в глаза о якобы полном географическом представительстве  в ПЛ..
Гость, 27.12.2008 16:59:59
10 лямов мало для 1 дива!? Ну вы ребят реально зажрались))
Область кучу денег выделяет для Шинника,которы впринципе Ярославлю НЕ нужен! Так что нужно сказать спасибо и на этом
Туман, 27.12.2008 17:04:19
бАФФАЛО скажи мне тогда что ж Луч то выкинули раз ты говоришь, чтоб показать показать так называемое "географическое представительство!? Там люди не ради денег играют,а за свою республику! Вот твой коммент реально смешен))
Гость, 27.12.2008 17:53:05
я слыхал што луч полный банкрот!за перелеты из владика клуб потратил 27 лямов зеленых!а в первой  лиге команд еще больше значит и перелетов больше!так щто в шине не все так плохо!верим в команду!!!!!!!!!
Buffalo, 27.12.2008 18:33:20
Туман,если мой коммент смешен,то ты,похоже,и вовсе живешь в другой реальности..Кто хоть в Нальчике играет за свою республику?Там хоть один местный футболист есть?А играют там одни гастрбайтеры,да легионеры из дальнего зарубежья..И играют отнюдь не за честь республики(пардон,им на эту честь глубоко пох,как было пох тем гастрбайтерам,которые играли в этом сезоне в Ярике),а за бабло,которое всякими обходными путями выплачивается в кавказских командах..Ну,и работа с судьями-это тоже их любимая тема..
Buffalo, 27.12.2008 18:34:59
А уж если ты не понимаешь,почему выкинули Луч,то надо вместо того,что бы смеяться над моими комментами,начинать с изучения матчаси.. ;)
FibYar, 27.12.2008 19:05:38
Ну а че? ЛУЧ-Энергия вылетел, зато потом СКА-Энергия залетит. Так что какая разница? Вот тебе и восточное представительство в Премьере, пожалуйста  ;)
Splash, 28.12.2008 04:13:25
не мало но и немного для перди. Еще раз убеждаюсь что вахр усатая бл"..! Не такая уж и попа. Кризис это оч удобное время бабло отмыть..
Гость, 28.12.2008 12:18:35
Цитата
Гость пишет:
300млн.р. - это 10 млн долларов? ппц мало для выхода в пл(... хоть не соврали как всегда, что ждать нечего...

Пригласили супруги к себе гостей, а кормить их нечем, только одна кулебяка в наличии. Муж и говорит жене:
- Ты будь на кухне, а когда я крикну: "Неси курицу, дорогая", ты взволнованно скажешь, что курица сгорела и поэтому гостям подается кулебяка.
На том и порешили. Собрались гости. Жена кулебяку в микроволновку засунула. Муж кричит: "Неси курицу, дорогая", появляется взволнованная жена и молчит. Муж:
- Неужели курица сгорела?
- Кулебяка сгорела!
ANDREJ KUZNECHIK, 28.12.2008 23:47:28
...совпадение с сезоном 2008,надеюсь не 2009.Верю в команду,!,верю в людей команды,презираю предателей.Удачи вем нам в прндстоящем году!Ребята,вместе - мы сила!Чёрно-синий - самый сильный!!! :!:
Гость, 29.12.2008 09:53:53
может кто слышал про трансферы в команде!кто убежал то я знаю а кого нить начали покупать?
Гость, 30.12.2008 10:56:45
чё покупать то?молодёж бы подтягивали,а то опять шерпотреп замопский наберут подешевле...а владик и нальчик всегда не долюбливал,да ещё и гонятся к чёрту накулички.
Гость, 31.12.2008 00:36:35
Монарев сваливает. Это он уже и по телику, и в газетах, везде сказал. Кроме Антохи надеяться не на кого. Дай-то Бог! Всех с наступающим!
Maximus, 02.01.2009 22:03:52
Цитата
Гость пишет:
я слыхал што луч полный банкрот!за перелеты из владика клуб потратил 27 лямов зеленых!а в первой  лиге команд еще больше значит и перелетов больше!так щто в шине не все так плохо!верим в команду!!!!!!!!!

Ты прикинь что такое 27 лямов зеленых? Всего перелетов то 15. Чего выходит один перелет 2 ляма почти? Из Хабаровска Амур летает, да и то такого бюджета даже нет.
Гость, 03.01.2009 11:30:14
Вернется ШИНА через год,и Зенит опять всосет!ЧЕРНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!ВЕРИМ в команду!
Бес паники, 04.01.2009 09:15:00
Сегодня собрание! Не плохо бы узнать его итоги!
Гость, 04.01.2009 15:03:32
Цитата
Бес паники пишет:
Сегодня собрание! Не плохо бы узнать его итоги!
правильно говоришь!!кто узнает пишите инфу хотя бы сюда!
Гость, 04.01.2009 18:36:02
300 млн. руб. буджетных средств в печку.
На последней игре, в этом сезоне, было видно, как нужен Шинник Ярославлю. Он нах ни кому ни нужен. А уж области и подавно. И толку от него= 0.
Сейчас многим людям жрать нечего (кризис, сократили уже хренову кучу народа), а вы об этом баласте - ФК "Никомунинужное".
Урезать бюджет у этого горе клуба, как можно боьше. И пусть там играют одни воспитанники. Толку будет больше. Нежели будут играть всякие второсортные и третесортные хорваты, чехи и т.п. неруси. Надо воспитывать своих. В данное экономическисложное время будет самым простым выходом.
А вбухать деньги в команду, которая через пару лет попадет опять в пердив - это бред.
Гость, 04.01.2009 21:59:24
Цитата
Maximus пишет:
Цитата
Гость пишет:
я слыхал што луч полный банкрот!за перелеты из владика клуб потратил 27 лямов зеленых!а в первой  лиге команд еще больше значит и перелетов больше!так щто в шине не все так плохо!верим в команду!!!!!!!!!

Ты прикинь что такое 27 лямов зеленых? Всего перелетов то 15. Чего выходит один перелет 2 ляма почти? Из Хабаровска Амур летает, да и то такого бюджета даже нет.
почему 15 перелетов ?в обе стороны надо лететь ведь!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»